Часть 1
17 мая 2022 г., 20:51
Он помнит лишь то, что он Лололошка, мироходец, должен закончить свою миссию, но какая сама миссия он сам то и не знает. В конце своего путешествия он видит портал, в который он заходит со светочем пустоты, крики Люциуса, который пытается его остановить, удивлённый возглас Катрин и мертвое тело Эмриса, лежащее на холодном полу…
Улыбаясь на прощание он исчезает
Но…
— Эй, здесь запрещено ходить гражданским! Постой, как он сюда попал?! — неизвестний охранник начал кричать, а после его схватили и начали приковывать к кровати чтоб не вырывался. Его сковали, в палату вошли доктора и начали пересаживать ему какой-то модуль П.Е.Р.С.И.К
— Мы не можем его потерять, заряд!
Инициализация.
А?
Он очнулся в обычном мире, вокруг болото и кусок метеорита?
Через секунду все начало трястись
-ОШИБКА. модуль поврежден₽@₽#₽
После все прекратилось, и Ло начал обычное выживание.
Начал рубить деревья и так далее. Жаль, что нужно прокачать всё чтоб наконец пользоваться каменной киркой. После он вошёл в деревушку и услышал голос.
— Внимание всем гражданам империи, сообщаем что через 29 минут начнутся технические работы в секторе А, пройдите в зону ожидания. Те кто остался будет уничтожен.
— Что? Но. Я не знаю где это.?
****Через 30 минут
Я обычно копался в шахте как вдруг я начал терять единицы здоровья и умер.
— Работы закончены, возвращайтесь и продолжайте свои ежедневные алгоритмы. И помните Империя заботиться о Вас!
— И это по вашему технические роботы на благо??!
Примечания:
Надеюсь будет вдохновение и я продолжу
Бета спустя.. год?? на связи. кто-то подскажите как перестать быть этой бетой, мне не нравится этот фанфик.. Т-Т