***
— Белые крылья? Я их где-то видела, но где? Девушка находилась в каком-то сказочном мире. Острова парили в небе и из них текла вода.. Героиня подошла ближе и посмотрела вниз. Там ничего не было, только пустота. — Где это я? – она пыталась вспомнить, что с ней произошло и где она находится.. В небе парил какой-то мальчишка, будто ища кого-то. Он заметил девушку и подлетел к ней. — Прошу прощения, а вы не знаете где я? Парень рассмеялся, но улыбка была грустной. — Ась? Чего смешного? — Ты во сне. — А кто ты такой? — Ты не помнишь меня? Она покачала головой. Паренёк улыбнулся, но улыбка была всё так же грустной... — Нет.. Прости.. — Меня зовут Барбатос. — А меня.. – она задумалась, – А как меня зовут? — Аманда. – с нежностью в голосе ответил он. — Аманда? Это моё имя? — Да. — Здесь так красиво, что не хочется просыпаться.. — Аманда. – лицо стало серьёзным, – ты хочешь остаться здесь? — Угу, здесь же так прекрасно! — А как же твой брат, друзья твои?.. Как же я? — Ты? Постой, у меня есть брат? — Да, Аманда, у тебя есть брат и друзья, которые волнуются за тебя. А твой брат.. я не знаю где он. — Но почему они волнуются? Со мной же всё хорошо и всё же где мой брат.. — Сколько ты здесь находишься? — Ну-у-у.. Я помню, что каждый раз просыпаюсь здесь и что вечно вижу одно и тоже.. Раньше я что-то помнила, а сейчас нет.. Мне в память врезалось только это место.. Больше я ничего не помню.. Я даже не знаю сколько я тут. — С самого начала.. – и он подошёл к Аманде и обнял её. – Прости меня, это всё из-за меня, из-за меня тебя ранили.. — Эй.. В чём дело? — Я волновался за тебя. Я не хотел потерять тебя... Каждый день я винил себя за это. Я наблюдал за тобой, но боялся подойти к тебе или заговорить. Я видел, как тебе плохо и просто смотрел. У меня было желание подойти к тебе, обнять, сказать, что я здесь и всё позади, но не мог.. По всему миру я искал для тебя лекарство, но так и не нашёл.. Я не знаю, что мне делать.. Я не хочу тебя потерять.. Прошу, не покидай меня никогда! Я сделаю всё, что ты захочешь или попросишь, только останься со мной! Девушке стало жаль парня. Она обняла его и начала гладить по голове. — Ну ты чего? Всё же хорошо. — Нет! Не хорошо.. Ты хочешь остаться здесь, а значит оставить меня... Девушка улыбнулась. — Тише.. Ты же всё таки сам Барбатос. Архонту нельзя вести себя так. Парень резко открыл глаза и посмотрел на Аманду. — Почему ты такой сейчас? Ты всегда меня оберегал, говорил, что я тебе приглянулась, говорил, что у меня светлая душа. Тогда я была слаба и плакала тебе в плечо, а сейчас ты.. — Аманда.. прошу тебя, возвращайся к нам.. ко мне.. Девушка посмотрела на него. — Что скажешь? Ты вернёшься? Девушка задумалась, но всё же решила кивнуть. Это значило только одно – она вернётся. — Спасибо.. – он ещё крепче обнял её и укрыл её своими крыльями, а она в ответ. Сколько они так простояли – никто не знал.***
Девушка проснулась возле какого-то дерева, но всё так же не понимала, что произошло. Она начала уже путаться где реальность, а где сон. Когда Аманда привстала, то увидела перо у себя на груди, оно было таким чистым, таким белоснежным, будто исцеляя её. Увидев это перо она улыбнулась, посмотрела на гору и кивнула, будто благодаря кого-то или что-то. Аманда ещё сильнее прижала перо к себе, будто обнимая его и снова уснула, ведь пёрышко в самом то деле помогало исцелять её.