***
Она сняла себе номер в гостинице Ваншу и отдыхала. Решила, что сделает себе отдых и поспит на кровати, а то Аманда всё время спала под открытым небом.. На самом деле девушка сейчас смотрела на перо, которое ей оставил Венти, она скучала по нему, не могла выкинуть из головы то, что произошло тогда, когда она упала со скалы. Её спас Венти, но ей было стыдно.. Ведь Аманда ушла и даже нормально не попрощалась с ним. Утро. Аманда никуда не спеша потихоньку встала, собралась и решила найти место где она потренеруется с новой силой. И вот спустя некоторое время она находит лес, он выглядел не очень дружелюбным, но ей было как-то всё равно, ведь она никого не боялась. Проходило время.. и вроде как она освоила свою новою силу, но оставались ещё пробелы, которые стоило б убрать, но это ничего по сравнению с её состоянием. Она чувствовала, что ей было всё лучше с каждым днём, будто её душа становилась чище. — "Неужели это ты постарался, Венти?" – подумала про себя девушка, и тут сразу же подул лёгкий ветерок. — "Почему ты думаешь, что это был я?" Аманда не ожидала, что с ней заговорит этот ветерок.. — Венти.. давно же я тебя не слышала. – девушке стало грустно и одиноко, но даже так она улыбнулась, она была рада его слышать. — "Год уже прошёл с того момента." — Кто-то скажет, что время летит быстро, а я скажу – нет.. не для меня... — "Почему же ты так говоришь, разве ты не рада этому? Ты же так рвалась к путешествиям, узнать правду.. а теперь говоришь, что время медленно идёт? — Венти... ты.. разочаровался во мне, не так ли? – она опустила голову вниз. Он ничего ей не ответил, но в воздухе была эта натянутая атмосфера, было ощутимо, что он растроен и.. зол? Возможно так и было. — Спасибо тебе, Венти. Ты снова меня спас, а я так поступила с тобой.. Прости меня, я не хотела.. я запуталась в себе. Бард вздохнул и спустя пару минут ответил. — "Я тебя не виню ни в чём, но то, что я расстроен – да. Я не буду скрывать от тебя этого." Аманда молчала, ведь не знала, что ей сказать... — "Я растроен не потому, что ты ушла, пусть это и расстраивает, но кто я такой, чтобы держать тебя рядом со мной. Растроен я из-за того, что ты не позвала меня, когда была в опасности" — Я была потеряна.. это была не я. Прости меня ещё раз. Могу ли я вернуться к тебе? Он молчал, молчал минут 10, она думала, что он уже ушёл, но нет. — "Для начала закончи своё путешествие, найди своего брата, а потом мы снова встретимся". И он исчез растворяясь в воздухе..***
Девушка была в гостинице и всё думала о разговоре с Венти. Чувствовалось в его голосе много того, что он пережил за всё время, пока они не виделись. Она не понимала, что ей делать и куда идти, ведь сейчас она совершенно одна – без друзей, без своего брата и даже без своего возлюбленного. Она наконец окончательно поняла, что любит его и не хочет отпускать сейчас. Увы, но сейчас у неё одна цель – найти своего брата, ведь если не найдёт его, то не сможет встретиться с ним. Оба парня для неё родные, поэтому она и запуталась. Ей нужна была поддержка. Со своими мыслями девушка уснула.. На следующее утро она просыпается не от лучиков солнышка, а от малышки Паймон, которая летала вокруг и пыталась разбудить Аманду. Паймон всё время была в Мондштадте, но вот неделю назад она пришла в Ли Юэ, где и проводила своё время. Но как сразу она услышала, что Путишественница в городе так и сразу прилетела к свой подруге. Аманда не ожидала увидеть Паймон, но была очень счастлива наконец, спустя столько времени, увидеть своего компаньона. Они обнялись, расплакались от счастья и решили пойти в кафешку – отпраздновать их встречу. — Рассказывай, как ты, Паймон? Что делала весь год? Паймон в это время ела пирог, которого уже и не осталось.. — А я фсё время пыфалась фыполнять задания и накопфила себе ого-го сколько, – с набитым ртом говорила малышка, а Аманда лишь улыбнулась. — Как там ребята, всё хорошо у них? — Да, всё хорошо. Правда.. всем было грустно из-за того, что ты ушла и не попрощалась.. И вообще ты мне должна! Почему ты меня оставила и ушла без меня?! – возмущалась Паймон. Девушка лишь опустила голову и решила, что пока не будет говорить о том, что с ней случилось. — А бард бродяжка даже начал грубить иногда! Таким нервным стал, фи. Но.. по правде говоря, всё так изменилось, как только ты ушла. Аманда посмотрела на Паймон, она совсем не думала о том, что она так повлияет на ребят, а особенно на Венти.. Её это начало потихоньку тревожить. — Паймон, прости, что ушла без тебя. Просто я была не в силах и совершенно запуталась в себе. Тогда, в то время, всё так быстро произошло.. Мой брат, Мондштадт, вы.. Паймон её перебила. — Аманда, я не сержусь на тебя, как и наши друзья, мы понимаем тебя, так что не волнуйся об этом. Малышка подлетела к ней и обняла её, а девушка крепко прижала её к себе. — Давай теперь вместе путешествовать! – сказала малышка, а потом добавила, – но за все это платишь ты, хи-хи-хи! И они вместе рассмеялись.