Ветер всё слышит...

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 14 990 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Сон

Настройки
Наша парочка шла себе медленно, рассматривая всё вокруг. Наслаждались природой, ветром, солнцем и временем проведённым вместе. Говорили они о своём, что пришло на ум, то и обсуждали. Их путь будет очень долгим.. — Как здесь красиво. И с горы всё так хорошо видно! Днём всё наполнено счастьем, адреналином, а ночью – тишина, покой и романтика. – девушка улыбнулась. — Хочешь остаться здесь к завтрашнему дню? — А ты будешь не против? — Конечно же нет. — Знаешь, что я хочу сделать? — Аманда хитро улыбнулась. — Возможно. — Хи-хи. Девушка набрала скорость и прыгнула. Она падала вниз. И это ей нравилось, она не хотела раскрывать свой планер. Это же адреналин! Она падала, а ветер будто хотел удержать её, но и хотел чтобы девушка насладилась этим моментом. Ведь не каждый день прыгаешь с такой высоты. И вот, Аманда раскрывает свой планер. Девушка останавливается, парит в воздухе, наслаждается свежим воздухом. Ей всегда нравился ветер, она хотела иметь свои крылья чтобы летать, надеяться на свои силы, а не на силы какой-то штуковины. Каждая штуковина со временем может испортится. Когда у тебя свои крылья ты можешь надеяться только на свои силы и.. И это чертовски круто! Ты не только можешь парить в небе, но и летать, делать разные трюки. — "Ты ко мне возвращаться не хочешь случаем?" — Соскучился уже? — "Как же тут не соскучиться?" Девушка услышала мелодию. Бард сидел на краю и играл на лире. У него были закрыты глаза, ведь сейчас он был Ветерком. Аманда была счастлива, а Венти был этому рад. Ему нравилось всё в этой девушке – смех, улыбка, радость, искренность, её душа, позитив, всё-всё ему нравилось в ней. Если раньше он был сам по себе и не было у него такого сокровища, как сейчас, то в этот момент у него есть то, что он защищает. Аманда, раньше была сама за себя, выживала, искала брата и не было у неё своего "ангела хранителя", а сейчас она может расслабиться потому, что девушка чувствует себя в безопасности. Они нашли друг друга. Судьба свела их? Или может они забили и обошли свою судьбу? Всё может быть. Эта парочка создана друг для друга. И пусть хоть кто-то помешает им быть вместе, тому существу уж точно не жить. Ветерок то поднимал девушку в небо, то ловил внизу. Аманда смеялась, а бард себе улыбался, слыша смех любимой. — Это так весело. — "Уже вечер." Ветерок осторожно поставил Аманду на землю. Девушка подошла к Венти и села рядом. Бард же в свою очередь перестал играть. — Устала? — Нет. Девушка положила свою голову на плечо барду. Венти обнял девушку, так они сидели. — Как ты себя чувствуешь? — Уже как огурчик! — Ха-ха, огурчики кушать нужно. — Я не съедобная, говорю сразу. — Хорошо-хорошо, я тебе верю. — Венти... Это ведь ты помог избавиться от той заражённости, не так ли?. Венти молчал – не хотел ничего говорить. — Я ведь знаю, что это был ты, а то кто бы оставил мне то пёрышко? — Хе-хе, ничего и не утаишь. — И то, что ты всегда мне помогал и защищал.. — От тебя и правда ничего не утаишь, Аманда. Девушка посмотрела на своего возлюбленного. Через секунды три и бард посмотрел на девушку. В его взгляде читались те пережитые дни и чувства. В тот период он сильно за неё волновался, пытался найти ей лекарство, но не мог, его просто не существовало. Бард отвернулся и посмотрел на ночной вид пейзажа, который их окружил. Девушка посмотрела ещё немного на Венти, а потом и на пейзаж туда же куда и он. — Честно говоря, я и сам не знал, что смогу спасти тебя. Я тебе говорил, что всё то время я наблюдал за тобой и когда ты падала я ели успел тебя поймать. Я телепортировался вместе с тобой к дереву. И там я пытался привести тебя в чувства, но не смог. И чтобы проверить осталась ли твоя светлая душа в тебе или нет, я решил, что должен это выяснить. Свою душу я перенёс в твой внутренний мир. Я искал тебя и как ты поняла – нашёл. И только тогда я понял, что твоя душа принимает меня. Тогда я и подумал, что если я смогу тебя всё же вылечить и вот у меня получилось. Я оставил тебе своё перо – заколдовал его – оно изгоняло всю тьму из тебя. Считай, что это мой подарок тебе. — Ты не хотел в это верить и... — Да, я плакал. Слёзы сами по себе текли. Я не видел ничего, ведь я тогда так сильно обнял тебя, что не видел мира. Но потом я почувствовал тепло, а когда я посмотрел на тебя – ты вся светилась. Аманда подняла голову и посмотрела на Венти. У него была одна маленькая слезинка. Девушка положила свою ладошку на его щеку и большим пальчиком убрала его слезинку. — Всё уже хорошо. Я тут, рядом с тобой. – и улыбнулась. Но Венти не было так весело, он грустил.. — Что с тобой, Венти? — Мне грустно от того, что ты этого не вспомнишь, просто знай, что я всегда рядом с тобой.

***

И девушка проснулась.. Это был сон и она его помнила лишь маленькими картинками, но слов не слышала, лишь помнила его последние слова. Она хотела к нему до безумия, обнять и сказать как любит его, но сейчас она не могла.. Немного побродив по комнате, она подошла к кровати Паймон и укрыла её. Паймон в это время спала как младенец и возможно ей снились какие-то вкусняшки. Аманда улыбнулась этому и пошла снова спать.
33 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)