любимый псих...

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 664 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

неожиданный поворот…

Настройки
Примечания:
-вы что тут делаете?!- недоумевала Аля,- Диме же нельзя сладкого! а вы тут торт ели! -я знаю, что ему можно, а что нельзя! его состояние улучшается с каждым днём! а твоя Полина только больше режется! -она мне говорила, что ей лучше!!- прокричала врач, но в ее голосе был слышен страх. она выбежала из кабинета и побежала в палату к Поле. парни по приколу побежали за ней. и действительно, когда они все забежали в палату, Полина держала в руках нож, а из рук лилась кровь. -Полина! господи! откуда у тебя нож?! -Дима дал… мы все повернулись на Диму. он смотрел на нас как бешеный. обычно у него не такие глаза. -второй Дима…- пробормотал врач,- это второй Дима… -так, Дим! дай мне руку и иди за мной!- прокричала Аля. -нет!!!!!! -Дим… а мне то ты дашь руку?.. пожалуйста…- тихо сказал Эмиль, протягивая руку,- не бойся. больной протянул руку, и Эмиль вышел с ним из палаты Полины и повёл Диму в его палату. когда они пришли, он дал ему таблетки, как тут ему на телефон пришло сообщение: «Эмиль! привет! это Артём! приведи в мой кабинет Диму! это очень срочно! его состояние на грани выздоровления, ему осталось здесь недолго. дня 3-4. жду тебя в кабинете 45.» -ч..что?..- подумал Эмиль,- в смысле четыре дня?.. а как я ему признаюсь?.. окей! ничего прорвёмся!.. Дима!- позвал Эмиль своего пациента,- пошли… -пошли. а куда? -на итоговый тестик. тебя выписывают… -что?! но… -все пошли! давай не плакать! -но я хочу остаться с тобой! я не хочу уезжать! -придётся… *** -слушай!- сказал Эмиль, когда они подошли к кабинету Чернеца,- может жить вместе будем? -отличная идея!! все давай входим. -привет, Тем! мне вас тут оставить? -нет.- ответил Чернец,- сядь на диван. -а мне куда?- тихо спросил Дима. -тебе сюда. за стол. они сели за стол, и глав.врач протянул ему бумажку. -ответь на вопросы. тогда мы поймём, когда тебя выписывать. прошло минут двадцать, и Дима отдал листочек Чернецу. -а можно я здесь останусь?..- шёпотом спросил Дима. -нет.- тихо, но твёрдо сказал глав.врач. Дима посмотрел на Эмиля и увидел, что Эмиль закрыл лицо руками, а руки были мокрые. -нет, Эмилька…- подумал Дима.- мы будем вместе..всегда… -таааак. ты здоров! я тебя поздравляю. -ЧТО?!- прокричал Дима. -я говорю, что ты здоров. и кричать не надо. все все идите, собирайте вещи. сегодня вечером ты едешь домой. -Дим, пошли. -пошли… когда парни пришли в свою палату, Эмиль сел на кровать и расплакался. -эй эй! Эмиль! ты чего?- подсел к Дима к Эмилю. врач поднял глаза на уже не больного. -дим… я знаю, что не должен плакать… но ты мне очень нужен и, я к тебе привязался! -я знаю знаю. но… Дима посмотрел в глаза Эмилю и тут же поцеловал. когда пациент сказал шёпотом: «я люблю тебя..» Эмиль просто сидел и не понимал, что только что произошло. после минуты молчания, он ответил: «я тоже тебя люблю…» они просто сидели и молчали. молчание прервал стук в дверь. -я открою!- подскочил Эмиль.- Аля? что тебе нужно? -так как Диму выписывают, ты теперь работаешь со мной! -кто тебе такое сказал? -Чернец.- гордо заявила Аля. -я помогаю Диме собрать вещи. потом его отвезу домой. -а потом? -а потом, Аля, я тоже поеду домой. -то есть ты мне не поможешь? -завтра. все завтра.- сказал Эмиль и захлопнул дверь прямо перед девушкой. -молодец. -а то!- сел рядом с Димой Эмиль.- может будем встречаться? -с удовольствием! -может будем собирать вещи? -давно хотел тебе это сказать! парни начали собирать вещи. к вечеру все уже было готово. они не только собирали вещи, они ещё и убирались в комнате. зачем то. они сами не поняли зачем.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)