заполни мою пустоту

NC-17
В процессе
10
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 313 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

переведённый ученик

Настройки
не так давно в старшую школу перевёлся парень,его появление вызвало неоднозначную реакцию у класса. В свой первый день парень зашёл и споткнулся об порог на что класс отреагировал смехом но очень скоро учитель их успокоил Уч-так класс,тихо! У нас новый ученик,прошу подойди и представься *парень подошёл к доске и со смущением на лице хоть это и не было так сильно заметно заговорил* В-я..я Вару Нечитайло,мне 15,я перевёлся сюда из северной школы(такое название потому что находится на северной стороне) из за незначительных проблем в старой школе. было заметно, что он заинтересовал класс так как северная школа была довольно престижной,эта школа где учились выдающиеся ученики которых пригласили для обучение или же дети богатых и влиятельных людей Уч-можешь сесть за 5 парту в 3 ряду вместе с Пиком В-хорошо *подойдя к указанному учителем месту, парень повесил портфель на спинку стула и сел за парту* П-эй привет,я Пик *парень вытянул руку что бы поздороваться* В-что ж меня ты уже знаешь*парень протянул руку в ответ* П-значит ты из северной,почему перевёлся? В-не твоё дело П-ладно Уч-так,тишина! *остаток урока парни просидели в тишине, как вдруг прозвенел звонок* *все начали толпится возле парты Вару, что очень раздражало его* Ф(Фэй,красивая девушка,душа компании,хороший друг) Ф-Эй, привет! Я Фэй *девушка улыбнулась в тоже время махая парню рукой* В-привет,приятно познакомится... Ф-взаимно! Ты из северной? Расскажешь по больше о себе,нам интересно!? В-меня это не много напрягает, но что бы вы хотели обо мне узнать? -почему перевёлся? -что то не так? -как там в этой школе? -чем занимаешься? В-перевёлся из за переезда, а в школе довольно круто, с обучением всё нормально,я не много рисую, играю на гитаре... В-а теперь так как последний урок не могли бы вы мне показать школу и школьное общежитие? Л-Лейла(скромная,староста класса,отличница) Л-если хочешь я могу показать... В-да пошли *девушка показала парню школу и привела его к общежитию* В-что ж, спасибо за помощь,не подскажешь на каком этаже комната? Л-да,конечно,2 этаж *девушка хотела уже уходить но вспомнила что не передала ключи о комнаты* Л-подожди! Я забыла про ключи от комнаты! Вот,210 комната,Пик твой сосед,он не шумный по этому хлопот не доставит. В-блять,а я надеялся что буду жить один Л-к сожалению из за количества учеников школа не может дать каждому отдельную комнату В-ничего,привыкну. Л-хорошего вечера! *девушка убежала в свой корпус,а парень пошёл на поиски своеё комнаты*
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)