переведённый ученик
17 мая 2022 г., 22:57
не так давно в старшую школу перевёлся парень,его появление вызвало неоднозначную реакцию у класса.
В свой первый день парень зашёл и споткнулся об порог на что класс отреагировал смехом но очень скоро учитель их успокоил
Уч-так класс,тихо! У нас новый ученик,прошу подойди и представься
*парень подошёл к доске и со смущением на лице хоть это и не было так сильно заметно заговорил*
В-я..я Вару Нечитайло,мне 15,я перевёлся сюда из северной школы(такое название потому что находится на северной стороне) из за незначительных проблем в старой школе.
было заметно, что он заинтересовал класс так как северная школа была довольно престижной,эта школа где учились выдающиеся ученики которых пригласили для обучение или же дети богатых и влиятельных людей
Уч-можешь сесть за 5 парту в 3 ряду вместе с Пиком
В-хорошо
*подойдя к указанному учителем месту, парень повесил портфель на спинку стула и сел за парту*
П-эй привет,я Пик *парень вытянул руку что бы поздороваться*
В-что ж меня ты уже знаешь*парень протянул руку в ответ*
П-значит ты из северной,почему перевёлся?
В-не твоё дело
П-ладно
Уч-так,тишина!
*остаток урока парни просидели в тишине, как вдруг прозвенел звонок*
*все начали толпится возле парты Вару, что очень раздражало его*
Ф(Фэй,красивая девушка,душа компании,хороший друг)
Ф-Эй, привет! Я Фэй *девушка улыбнулась в тоже время махая парню рукой*
В-привет,приятно познакомится...
Ф-взаимно! Ты из северной? Расскажешь по больше о себе,нам интересно!?
В-меня это не много напрягает, но что бы вы хотели обо мне узнать?
-почему перевёлся?
-что то не так?
-как там в этой школе?
-чем занимаешься?
В-перевёлся из за переезда, а в школе довольно круто, с обучением всё нормально,я не много рисую, играю на гитаре...
В-а теперь так как последний урок не могли бы вы мне показать школу и школьное общежитие?
Л-Лейла(скромная,староста класса,отличница)
Л-если хочешь я могу показать...
В-да пошли
*девушка показала парню школу и привела его к общежитию*
В-что ж, спасибо за помощь,не подскажешь на каком этаже комната?
Л-да,конечно,2 этаж
*девушка хотела уже уходить но вспомнила что не передала ключи о комнаты*
Л-подожди! Я забыла про ключи от комнаты! Вот,210 комната,Пик твой сосед,он не шумный по этому хлопот не доставит.
В-блять,а я надеялся что буду жить один
Л-к сожалению из за количества учеников школа не может дать каждому отдельную комнату
В-ничего,привыкну.
Л-хорошего вечера!
*девушка убежала в свой корпус,а парень пошёл на поиски своеё комнаты*