интересный сосед
10 июня 2022 г., 19:31
вечер
*Вару ещё несколько секунд стоял и смотрел в след убегающей девушки после чего открыл дверь и зашёл в общежитие*
В-чёрт, почему такое плохое освещение, я что должен в этой полузаброшке найти комнату?
чёрт нихера не видно…
*Вару двинулся в перёд и иза за темноты ничего не увидев что у него перед ногами споткнулся обо что то и упал, но уже через минуту в него светил фонариком его одноклассник и сосед по комнате Пик*
В-ты чего тут забыл?
П-лейла сказала встретить тебя, ату вдруг заблудишься ещё
В-ага щас, сам бы справился!
П-не думаю
В-а ты умеешь думать?
П-Пфф *пик нахмурился и отправился в комнату, а за ним слышались маленькие шаги его нового соседа.
*через минуты 2 они дошли до своей комнаты, Пик открыл дверь*
П-плюхайся и разлагайся, твоя кровать на верху
*Вару зайдя в комнату осматривался, на стенах были дешёвые обои, старая и кажется не очень надёжная двухэтажная кровать, на полу был уже порванный и покоцанный линолеум на котором были следы чёрной обуви, большой шкаф с двумя отделениями но самое лучшее по мнению Вару это была дверь в старый потёртый бетонный балкон который кажется не успели доделать*
В-воу, прикольно
П-тебе нравится? Я думал в школе для богатеньких обстановочка по лучше, разве нет?
В-нет что ты, там всё на много лучше, дорогая мебель, отдельные 2 комнаты и шкафы с самовыдвигающимися полками, а в комнату провожает личный дворецкий, а не какой то лох одноклассник.
П-кхм, спасибо, ну так а к чему такая радость и удивление такому не примечательному жилищу и которое ты назвал «полузаброшкой»
В-хмм, думаю что в этом есть своя романтика.
П-такие причуды у всех богатеньких или ты такой особенный?
В-беспонятия
П-ладно, если что там ванная комната *сказал парень указываю на дверь возле шкафа
В-понятно, спасибо за не большую экскурсию, а теперь я хочу спать
*с такими словами и ехидной улыбкой парень с зевком лёг на уже расстеленное место Пика*
П-чёрт, а не прихуел ли?
В-да вроде нет…*сонный голос*
П-чёрт, зря стелил, ну и хрен с ним, придётся лезть наверх *нехотя Пик послушно полез на верхнее место которое не предназначалось ему но какой то наглый мальчишка забрал его, из-за того что он не хотел ссорится ему пришлось улечься на верх*
П-это только на одну ночь! *сонный голос*
*в ответ он так и ничего не услышал потому что этот наглый мальчишка по его словам уже спал как ангелочек*