заполни мою пустоту

NC-17
В процессе
10
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 313 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

интересный сосед

Настройки
вечер *Вару ещё несколько секунд стоял и смотрел в след убегающей девушки после чего открыл дверь и зашёл в общежитие* В-чёрт, почему такое плохое освещение, я что должен в этой полузаброшке найти комнату? чёрт нихера не видно… *Вару двинулся в перёд и иза за темноты ничего не увидев что у него перед ногами споткнулся обо что то и упал, но уже через минуту в него светил фонариком его одноклассник и сосед по комнате Пик* В-ты чего тут забыл? П-лейла сказала встретить тебя, ату вдруг заблудишься ещё В-ага щас, сам бы справился! П-не думаю В-а ты умеешь думать? П-Пфф *пик нахмурился и отправился в комнату, а за ним слышались маленькие шаги его нового соседа. *через минуты 2 они дошли до своей комнаты, Пик открыл дверь* П-плюхайся и разлагайся, твоя кровать на верху *Вару зайдя в комнату осматривался, на стенах были дешёвые обои, старая и кажется не очень надёжная двухэтажная кровать, на полу был уже порванный и покоцанный линолеум на котором были следы чёрной обуви, большой шкаф с двумя отделениями но самое лучшее по мнению Вару это была дверь в старый потёртый бетонный балкон который кажется не успели доделать* В-воу, прикольно П-тебе нравится? Я думал в школе для богатеньких обстановочка по лучше, разве нет? В-нет что ты, там всё на много лучше, дорогая мебель, отдельные 2 комнаты и шкафы с самовыдвигающимися полками, а в комнату провожает личный дворецкий, а не какой то лох одноклассник. П-кхм, спасибо, ну так а к чему такая радость и удивление такому не примечательному жилищу и которое ты назвал «полузаброшкой» В-хмм, думаю что в этом есть своя романтика. П-такие причуды у всех богатеньких или ты такой особенный? В-беспонятия П-ладно, если что там ванная комната *сказал парень указываю на дверь возле шкафа В-понятно, спасибо за не большую экскурсию, а теперь я хочу спать *с такими словами и ехидной улыбкой парень с зевком лёг на уже расстеленное место Пика* П-чёрт, а не прихуел ли? В-да вроде нет…*сонный голос* П-чёрт, зря стелил, ну и хрен с ним, придётся лезть наверх *нехотя Пик послушно полез на верхнее место которое не предназначалось ему но какой то наглый мальчишка забрал его, из-за того что он не хотел ссорится ему пришлось улечься на верх* П-это только на одну ночь! *сонный голос* *в ответ он так и ничего не услышал потому что этот наглый мальчишка по его словам уже спал как ангелочек*
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)