школьный балл 2
1 ноября 2022 г., 20:13
время 19.32
*парни собирались на мероприятие*
В-хей, а что мне одеть?
П-в душе не ебу
В-да блять, ладно, одену белую футболка и бомбер, белые джинсы
П-хмм мило, я думаю одену чёрную футболку с черепом и рубашку в клетку
В-колхозник
П-иди нахуй
*парни уже оделись и им в комнату начал кто то настойчиво стучать, это был Ларри и Фэй*
В-ща мы скоро *парень открыл им дверь*
Л-лады, только быстрее
*через 15 минут ребята уже были в центре зала, кто то ел, кто то пил, некоторые доёбывались и ругались громко что то обсуждаю*
В-*зелёный толкнул локтём и намекнул на счёт припаса с алкаголем*
П-понял, пока туда ещё никто не подошёл схожу возьму
Л-только не пались
В-не спалится, он перелил в бутылки из под лимонада
*через некоторое время друзья уже сидели под лестничным крылом, Фэй и Ларри обсуждали чего бы такого устроить*
Л-хэй, Пик п или д?
П-хмм, д а что?
Ф-хых
Л-станцуй с Вару медляк, там как раз скоро будет
П-ага ща...Ик
В-мммммм а что такое мдлиак ик?
*пик взял парня за талию положив его руки себе на плечи и под музыку начал кружится*
Л-ха, Вару как невеста
Ф-внатуре
* как вдруг к ним подошла к ним учительница и спросила что тут происходит, заметив двух парней кружащихся в танце она поправила очки*
Уч-кхм... не буду отвелекать