школьный балл
16 сентября 2022 г., 17:01
утро школьного дня, парни проснулись от того что зазвенел будильник а по коридорам ходили ученики.
В-хей, Пик вставай (сонный голос)
П-сейчас, сикундочку
В-эх, ну и хрен с тобой, проспишь не моя вина, оболтус
П-да встаю я
*Пик медленно и нехотя встал с кровати, достал из своего шкафчика полотенце и направился в ванную комнату тем временем Вару выбирал что ему одеть*
В-блять, уходишь когда ты мне так нужен...
*Пик что то бормотал из другой комнаты*
08.30
Парни сели за парты и начался урок
Уч-У меня для вас объявление, сегодня для старших классов с 8-11 проводится школьная дискотека в честь хеллоу уина, в этом году за него ответственные Фэй, Вару, Пик, Ларри.
(Ларри-хулиган, но при этом отличник,музыкант,)
Л-эй а я думал меня как обычно в диджеи
Уч-нет, на этот раз распорядились и диджеем поставили Рика из 11, без обид
Л-ага, конечно
Уч-ах да, Лейла, сможешь за ними проследить что бы ничего не натворили?
Ф-эм, а если ты физически не сможешь присутствовать по важным делам на пример поход в магазин?
Уч-я как понял сейчас и другие начнут возмущаться по этому ставлю пятёрку за работу
В-другое дело, вы и остальным учителям это сообщите
П-иначе их класс на дискач не пустим
Л-вот вот
Уч-к сожалению не могу
16.25
подготовка к дискотеке в самом разгаре, им вызвались помочь их друзья с параллели
Л-хей ребят, меня посетила гениальная мысля, го на дискач алкашку протащим?
Ф-я не против но как ты это себе представляешь?
В-можем сейчас сходить, а после спрятать под столом диджея, учителя его не трогают так как боятся сломать, а остальные баночки можем дать молодому физруку
П-хмм, а это идея
Ф-я за
П-я за
Л-я за
В-отлично
*все скинулись по 500р*
Ф-так теперь кто идёт со мной позорится к магазину и просить бухло?
В-а нах? У Пика есть поддельный паспорт
П-точняк, Вару сходишь со мной?
*спустя минут 15 они уже были возле ларька, Пик вышел с пакетом пива и бутылкой шампанского*
В-кто то заказывал шампанское?
П-нет, это так, после дискача можем позвать друзей в нашу комнату.
В-хорошо