заполни мою пустоту

NC-17
В процессе
10
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 313 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

школьный балл

Настройки
утро школьного дня, парни проснулись от того что зазвенел будильник а по коридорам ходили ученики. В-хей, Пик вставай (сонный голос) П-сейчас, сикундочку В-эх, ну и хрен с тобой, проспишь не моя вина, оболтус П-да встаю я *Пик медленно и нехотя встал с кровати, достал из своего шкафчика полотенце и направился в ванную комнату тем временем Вару выбирал что ему одеть* В-блять, уходишь когда ты мне так нужен... *Пик что то бормотал из другой комнаты* 08.30 Парни сели за парты и начался урок Уч-У меня для вас объявление, сегодня для старших классов с 8-11 проводится школьная дискотека в честь хеллоу уина, в этом году за него ответственные Фэй, Вару, Пик, Ларри. (Ларри-хулиган, но при этом отличник,музыкант,) Л-эй а я думал меня как обычно в диджеи Уч-нет, на этот раз распорядились и диджеем поставили Рика из 11, без обид Л-ага, конечно Уч-ах да, Лейла, сможешь за ними проследить что бы ничего не натворили? Ф-эм, а если ты физически не сможешь присутствовать по важным делам на пример поход в магазин? Уч-я как понял сейчас и другие начнут возмущаться по этому ставлю пятёрку за работу В-другое дело, вы и остальным учителям это сообщите П-иначе их класс на дискач не пустим Л-вот вот Уч-к сожалению не могу 16.25 подготовка к дискотеке в самом разгаре, им вызвались помочь их друзья с параллели Л-хей ребят, меня посетила гениальная мысля, го на дискач алкашку протащим? Ф-я не против но как ты это себе представляешь? В-можем сейчас сходить, а после спрятать под столом диджея, учителя его не трогают так как боятся сломать, а остальные баночки можем дать молодому физруку П-хмм, а это идея Ф-я за П-я за Л-я за В-отлично *все скинулись по 500р* Ф-так теперь кто идёт со мной позорится к магазину и просить бухло? В-а нах? У Пика есть поддельный паспорт П-точняк, Вару сходишь со мной? *спустя минут 15 они уже были возле ларька, Пик вышел с пакетом пива и бутылкой шампанского* В-кто то заказывал шампанское? П-нет, это так, после дискача можем позвать друзей в нашу комнату. В-хорошо
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник