Часть 4
26 мая 2022 г., 16:44
Проснулась от мирного напева. Так хорошо. Хорошо. И тепло. Приятно.
— Ты проснулась? — спросил знакомый голос около меня.
Я открыла глаза и надо мной стояла Аквария вроде… Верно. Её имя Аквария.
— Да?
— Вот и славно. Тебе хочется что-то съесть? Как насчёт фруктов?
Фрукты? Что это? Полезно и вкусно. Соглашайся…
— Фрукты? Что это?
— Хм… Это еда. Вот яблоко попробуй откусить его.
Крупное. Кусай. Хм… Ладно
Откусив часть яблока я почувствовала… Сладость с кислинкой… Да. Очень вкусно. Я продолжила его есть на радость Акварии. Как только я его доела, она решила о чем-то со мной поговорить.
— Малышка, хочешь я стану твоей мамой?
Мама? А кто это? Близкая женщина. Ближе просто некуда. Соглашайся…
— Хорошо.
— Вот и замечательно, но тебе нужно имя… Как насчет… Хм. Уриэль! В моем мире оно значит божественный свет, светоч мой! Как тебе?
— Ладно.
Она со мной так носится будто я… Ребёнок? Да. Ты и есть ребёнок по сравнению с ней и другими.
— Поела? Что ж, пойдём. Твоё платье, конечно, красивое, но наверное оно очень легкое? Тебе не холодно?
— Холодно? Что значит холодно? — с непониманием я уставилась в её яркие голубые глаза.
На мои слова она явно немного смутилась, и даже забыла о чем меня спрашивала. Она явно чего-то боится… Но чего?
Примечания:
Автор до сихпор в шоке... Он закончил свой старый долгострой....