Умираю не с тобой в постели

R
В процессе
47
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 4 156 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:

Неудачники

Придурок: Ребятааааааа 10:56 Придурок:Почему вы не пишите ничего((((((((((((((((((((( 10:56 Придурок: Совсем не общаемся((((( 10:57

Вы:Боже, Рич, если ты не знал, в отличие от тебя, мы учимся. 11:03

Придурок: Кто учится в понедельник..... 11:04

Вы: Нормальные люди? 11:04

Придурок: Ты меня не любишь СтэнМэн((((((((( 11:04

Вы: Ага. 11:05

Эдди)): Боже, Ричи, милый, отстань от Стэнли 11:07 Придурок: Ты должен был быть за меня 11:07 Придурок: Я плачу 11:08 Придурок: Мне только, что разбили сердце друзья 11:08 Придурок: Вы решили кинуть меня в игнор 11:45 Придурок: Ну вы ахуели друзья 11:45 Придурок: Ну я же вижу, что вы читаете((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 11:46 Придурок: я маме на вас пожалуюсь 11:47

Вы: Уверен,что она будет за нас.

11:48

Придурок:... 11:48 Придурок: Как только я найду тебя в тебя что-нибудь кинь СтэнМэн 11:49 Огонек: боже, что тут уже произошло 11:49 Придурок: БЕВВИ ДЕТКА СТЭНЛИ МЕНЯ ОБИЖАЕТ 11:49 Вы: Боже, Ричи, не забывай про запятые, пожалуйста. 11:50 Придурок: Сходи нахуй Стэн🙄🙄🙄🙄🙄 11:50 Придурок: Мне похуй на них 11:50

Вы: Я заблокирую тебя.

11:51

Придурок: Ты так жесток со мной 😭😭😭😭😭 11:51 Огонек: я вахуе с вас 11:51 Придурок: Я НАЙДУ СЕБЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ 11:52

Вы: Вперед.

11:52

Майки: Я вообще ничего не понял 11:53 Бенни: ты не один такой 11:53 Придурок: Все просто 11:53 Придурок: Вы ебанные предатели 11:53 Придурок: И не хотите со мной больше общаться 11:54 Билл.: Ты же знаешь, что это не так 11:54 Придурок: РАНЬШЕ МЫ ОБЩАЛИСЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ 11:55 Майки: Рич, дружище, ты должен понять, что это нормально 11:55 Бенни: но мы все еще лучшие друзья 11:55 Придурок: 😔😔😔😔😔😔 11:56

Вы: Ты такая королева драмы.

11:56

Билл.: Ударь его за меня пожалуйста 11:56 Майки: И за меня 11:56 Бенни: + 11:56 Огонек: за нас всех короче 11:57

Вы: С радость.

11:57

Вы: Как только увижу его первым делом ударю.

11:57

Придурок: Мир слишком жесток ко мне 11:58 Придурок: Когда уже каникулы я устал 11:59

Вы: Сейчас только сентябрь.

11:59

Придурок: как же медленно идет время боже 11:59 Огонек: мы тоже все хотим с тобой увидеться 12:02 Майки: Да 12:02 Придурок: *фотография Ричи в слезах* 12:03

Диалог Итана и Стэна

Сосед с верху: Привет 14:13

Вы: Привет.

14:13

Сосед с верху: Отвлекаю? 14:13

Вы:Нет, что-то хотел?

14:14

Сосед с верху: Пообедаем вместе? 14:14

Вы: Сегодня?

14:15

Сосед с верху: Ну если ты можешь, то можно и сегодня 14:15

Вы: Хорошо.

14:15

Сосед с верху: Тогда я буду ждать тебя у корпуса в 15 14:16

Вы: Договорились.

14:17

Диалог Ричи и Стэна

Вы: Ричи, это пиздец.

14:16

Придурок: Че такое 14:17

Вы: Я тебе про Итана рассказывал, помнишь?

14:17

Придурок: Помнишь 14:18 Придурок: А дальше то че 14:18

Вы: Он короче позвал меня с ним пообедать.

14:19

Придурок:ОГО 14:19 Придурок: А ты че 14:19

Вы: Согласился.

14:20

Придурок: Как же быстро растут чужие дети(((( 14:20 Придурок: А если серьезно 14:20 Придурок:Ты уверен 14:21

Вы: Это просто совместный обед.

14:21

Вы:Может он просто хочет подружиться.

14:23

Придурок:Ага, после того как он нашел тебя бухого у себя в комнате 14:30 Придурок:Тебе повезло, что он оказался няшкой и не выгнал тебя 14:30 Придурок:Если бы я был на его месте выгнал бы 14:31

Вы:Иди нахрен.

14:31

Придурок:Тебе просто стоит узнать с каким подтекстом он тебя позвал 14:31

Вы:Даже если и с любовным, может это и к лучшему.

14:33

Придурок:Стэн 14:33

Вы:Ну не всю же жизнь мне по нему убиваться.

14:34

Придурок: Просто будь аккуратен 14:34 Придурок: Если ты не готов к каким либо отношениям это нормально 14:35 Придурок: А еще идите в какое нибудь людное место 14:36 Придурок: Вдруг он маньяк 14:36

Вы:Боже, Ричи.

14:37

Придурок: Или хочешь я пойду с тобой 14:37 Придурок: Ну ты понимаешь типа третье колесо 14:37 Придурок: Что бы он точно не приставал 14:38

Вы:Спасибо, мам, но я сам справлюсь.

14:39

Придурок: Но ты если че пиши 14:40 Придурок: Я всегда готов прибежать к тебе на помощь 14:40

Вы:Если что напишу, ладно.

14:45

Диалог Итана и Стэна

Вы:Я уже на месте.

14:55

Вы:Нас пораньше просто отпустили.

14:56

Вы:Напиши через сколько будешь.

14:57

Вы:Все же в силе?

15:05

Вы: Я чувствую себя глупо.

15:11

Вы:Это уже не смешно.

15:17

Вы:Если ты решил меня слить, то мог просто написать.

15:28

Диалог Ричи и Стэна

Вы:Он меня слил походу.

15:17

Придурок: ОН ЧТО 15:20 Придурок: Ну пидор уебан 15:20 Придурок: Пусть нахуй идет уродец 15:21 Придурок: Ты как, СтэнМэн 15:21

Вы:Да нормально.

15:22

Вы:Просто не приятно немного.

15:22

Придурок: Представляю 15:28 Придурок: Хочешь я прибегу к тебе и мы вместе пообедаем 15:28

Вы:Не надо.

15:29

Вы:Ты всегда с Эдди обедаешь.

15:29

Вы:Не хочу мешать.

15:30

Придурок:......... 15:30 Придурок:Ты и не будешь мешать придурок 15:30

Вы: Итан написал.

15:31

Придурок: ЧЕ ТАМ 15:32

Вы: Позже напишу, расскажу.

15:32

Придурок: :(((((((((((((((( 15:33

Диалог Итана и Стэна

Сосед с верху:Блять, прости пожалуйста 15.31 Сосед с верху: У нас отменилась пара, я пришел в комнату и уснул 15.32 Сосед с верху: Я понимаю, что это ужасное оправдание, но как есть 15.32 Сосед с верху: Я пойму, если ты не хочешь больше со мной никуда идти 15.33 Сосед с верху:Но если ты все еще согласен я готов оплатить счет 15.33

Вы: Жду тебя там же где мы договаривались.

15:34

Сосед с верху:Пару минут и я на месте 15.34 Сосед с верху: Спасибо тебе) 15.35
Примечания:
47 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)