Неудачники
Придурок: Ребятааааааа 10:56 Придурок:Почему вы не пишите ничего((((((((((((((((((((( 10:56 Придурок: Совсем не общаемся((((( 10:57Вы:Боже, Рич, если ты не знал, в отличие от тебя, мы учимся. 11:03
Придурок: Кто учится в понедельник..... 11:04Вы: Нормальные люди? 11:04
Придурок: Ты меня не любишь СтэнМэн((((((((( 11:04Вы: Ага. 11:05
Эдди)): Боже, Ричи, милый, отстань от Стэнли 11:07 Придурок: Ты должен был быть за меня 11:07 Придурок: Я плачу 11:08 Придурок: Мне только, что разбили сердце друзья 11:08 Придурок: Вы решили кинуть меня в игнор 11:45 Придурок: Ну вы ахуели друзья 11:45 Придурок: Ну я же вижу, что вы читаете((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 11:46 Придурок: я маме на вас пожалуюсь 11:47Вы: Уверен,что она будет за нас.
11:48
Придурок:... 11:48 Придурок: Как только я найду тебя в тебя что-нибудь кинь СтэнМэн 11:49 Огонек: боже, что тут уже произошло 11:49 Придурок: БЕВВИ ДЕТКА СТЭНЛИ МЕНЯ ОБИЖАЕТ 11:49 Вы: Боже, Ричи, не забывай про запятые, пожалуйста. 11:50 Придурок: Сходи нахуй Стэн🙄🙄🙄🙄🙄 11:50 Придурок: Мне похуй на них 11:50Вы: Я заблокирую тебя.
11:51
Придурок: Ты так жесток со мной 😭😭😭😭😭 11:51 Огонек: я вахуе с вас 11:51 Придурок: Я НАЙДУ СЕБЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ 11:52Вы: Вперед.
11:52
Майки: Я вообще ничего не понял 11:53 Бенни: ты не один такой 11:53 Придурок: Все просто 11:53 Придурок: Вы ебанные предатели 11:53 Придурок: И не хотите со мной больше общаться 11:54 Билл.: Ты же знаешь, что это не так 11:54 Придурок: РАНЬШЕ МЫ ОБЩАЛИСЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ 11:55 Майки: Рич, дружище, ты должен понять, что это нормально 11:55 Бенни: но мы все еще лучшие друзья 11:55 Придурок: 😔😔😔😔😔😔 11:56Вы: Ты такая королева драмы.
11:56
Билл.: Ударь его за меня пожалуйста 11:56 Майки: И за меня 11:56 Бенни: + 11:56 Огонек: за нас всех короче 11:57Вы: С радость.
11:57
Вы: Как только увижу его первым делом ударю.
11:57
Придурок: Мир слишком жесток ко мне 11:58 Придурок: Когда уже каникулы я устал 11:59Вы: Сейчас только сентябрь.
11:59
Придурок: как же медленно идет время боже 11:59 Огонек: мы тоже все хотим с тобой увидеться 12:02 Майки: Да 12:02 Придурок: *фотография Ричи в слезах* 12:03Диалог Итана и Стэна
Сосед с верху: Привет 14:13Вы: Привет.
14:13
Сосед с верху: Отвлекаю? 14:13Вы:Нет, что-то хотел?
14:14
Сосед с верху: Пообедаем вместе? 14:14Вы: Сегодня?
14:15
Сосед с верху: Ну если ты можешь, то можно и сегодня 14:15Вы: Хорошо.
14:15
Сосед с верху: Тогда я буду ждать тебя у корпуса в 15 14:16Вы: Договорились.
14:17
Диалог Ричи и Стэна
Вы: Ричи, это пиздец.
14:16
Придурок: Че такое 14:17Вы: Я тебе про Итана рассказывал, помнишь?
14:17
Придурок: Помнишь 14:18 Придурок: А дальше то че 14:18Вы: Он короче позвал меня с ним пообедать.
14:19
Придурок:ОГО 14:19 Придурок: А ты че 14:19Вы: Согласился.
14:20
Придурок: Как же быстро растут чужие дети(((( 14:20 Придурок: А если серьезно 14:20 Придурок:Ты уверен 14:21Вы: Это просто совместный обед.
14:21
Вы:Может он просто хочет подружиться.
14:23
Придурок:Ага, после того как он нашел тебя бухого у себя в комнате 14:30 Придурок:Тебе повезло, что он оказался няшкой и не выгнал тебя 14:30 Придурок:Если бы я был на его месте выгнал бы 14:31Вы:Иди нахрен.
14:31
Придурок:Тебе просто стоит узнать с каким подтекстом он тебя позвал 14:31Вы:Даже если и с любовным, может это и к лучшему.
14:33
Придурок:Стэн 14:33Вы:Ну не всю же жизнь мне по нему убиваться.
14:34
Придурок: Просто будь аккуратен 14:34 Придурок: Если ты не готов к каким либо отношениям это нормально 14:35 Придурок: А еще идите в какое нибудь людное место 14:36 Придурок: Вдруг он маньяк 14:36Вы:Боже, Ричи.
14:37
Придурок: Или хочешь я пойду с тобой 14:37 Придурок: Ну ты понимаешь типа третье колесо 14:37 Придурок: Что бы он точно не приставал 14:38Вы:Спасибо, мам, но я сам справлюсь.
14:39
Придурок: Но ты если че пиши 14:40 Придурок: Я всегда готов прибежать к тебе на помощь 14:40Вы:Если что напишу, ладно.
14:45
Диалог Итана и Стэна
Вы:Я уже на месте.
14:55
Вы:Нас пораньше просто отпустили.
14:56
Вы:Напиши через сколько будешь.
14:57
Вы:Все же в силе?
15:05
Вы: Я чувствую себя глупо.
15:11
Вы:Это уже не смешно.
15:17
Вы:Если ты решил меня слить, то мог просто написать.
15:28
Диалог Ричи и СтэнаВы:Он меня слил походу.
15:17
Придурок: ОН ЧТО 15:20 Придурок: Ну пидор уебан 15:20 Придурок: Пусть нахуй идет уродец 15:21 Придурок: Ты как, СтэнМэн 15:21Вы:Да нормально.
15:22
Вы:Просто не приятно немного.
15:22
Придурок: Представляю 15:28 Придурок: Хочешь я прибегу к тебе и мы вместе пообедаем 15:28Вы:Не надо.
15:29
Вы:Ты всегда с Эдди обедаешь.
15:29
Вы:Не хочу мешать.
15:30
Придурок:......... 15:30 Придурок:Ты и не будешь мешать придурок 15:30Вы: Итан написал.
15:31
Придурок: ЧЕ ТАМ 15:32Вы: Позже напишу, расскажу.
15:32
Придурок: :(((((((((((((((( 15:33Диалог Итана и Стэна
Сосед с верху:Блять, прости пожалуйста 15.31 Сосед с верху: У нас отменилась пара, я пришел в комнату и уснул 15.32 Сосед с верху: Я понимаю, что это ужасное оправдание, но как есть 15.32 Сосед с верху: Я пойму, если ты не хочешь больше со мной никуда идти 15.33 Сосед с верху:Но если ты все еще согласен я готов оплатить счет 15.33Вы: Жду тебя там же где мы договаривались.
15:34
Сосед с верху:Пару минут и я на месте 15.34 Сосед с верху: Спасибо тебе) 15.35