Помоги мне, Хайтани

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 256 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло 10 лет. Шумный город, кофе и пачка сигарет - это единственное, что спасает в этой серой и безрадостной жизни. Хотя нет, ещё чай, обожаю его. Особенно, когда лежу в ванной, после тяжелого дня. Чай, как и кофе, расслабляет меня. Но так же было не всегда. Да, определённо, раньше было гораздо хуже, в детстве. Токио спасает тем, что все в нем движется так быстро, что не успеваешь и думать о своих проблемах. Этот город просто не даёт отдохнуть и остаться с своими мыслями наедине, но в этом есть и свои плюсы. Работать мне приходилось не лучшим способом. Нужно было устроиться на обычную работу: официанткой, на ресепшн, куда угодно, но я же не пальцем деланная, зачем мне работа, где нужно пахать пять дней подряд, а иногда и шесть, когда я могу заработать столько в день, сколько они за месяц, а может и за два. Я не состояла в преступных группировках и не собираюсь, мне не нужны были лишние проблемы, лучше уж в тени поработаю. Нет, я не проститутка и не нашла себе папика-извращенца, я просто работаю на заказ. Привести товар - отвести, найти человека, замести следы, доставить оружие и тому подобное. Конечно, меня это не особо радует, но делать нечего, это единственное, что я могу делать нормально и без проблем. В Токио было несколько группировок, главной же была Бонтен. Она даже меня немного вдохновляла своей непоколебимостью и тем, как она ловко и без проблем решает все свои вопросы. Но я только слышала о ней, работать там мне не представлялась, да я и не горела желанием. Сегодня был важный день для меня, хорошие деньги на кону, которые мне были нужны. Не люблю, когда все не по плану и с опозданиями. Мои мысли были только о там, когда мне уже напишут: - да уж, какого хрена мне не скидывают адрес, сколько ждать можно - мои мысли вслух звучали так громко, что мне даже на секунду показалось, что все соседи меня сейчас слышали - да пошли они, сами себе же проблем создают, я то свой процент в любом случае получу. Нужно было выйти в магазин за сигаретами, а то я уже с ума сходила от их отсутствия. Быстро накинув на себя кофту, я вышла на улицу, вдыхая свежий воздух вечернего Токио. Не особо торопясь, я пошла в магазин, который находился недалеко от дома, в минутах 10. Купив все необходимое и захватив ещё апельсинового сока, я решила пройтись немного по городу. Токио - шикарный, но в то же время, жуткий город, сколько банд, которые рвутся к власти, которых ничто не остановит на своём пути. Но меня они не волнуют. Я сама по себе и так легче. Подходя к дому, на мой телефон прошло уведомление. *адрес. Жду тебя там в 2:00* - ну хоть так - докурив сигарету, я выкинула ее в урну и хотела уже зайти домой, как мне прилетело в голову что-то тяжёлое, от чего мои глаза закрылись.
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник