Когда же ты сдохнешь!

PG-13
Завершён
72
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 382 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник

Жужжалка..

Настройки
Примечания:
Оптимус Прайм тот самый лидер, что смог воссоздать спокойную жизнь на Кибертроне. Он тот за кем стояли многие, и тот за кем уходили. Он тот за кем гоняются практически все, и фиг разбери, что у них в процессоре. Многие хотят свергнуть, а кто-то подписать на любовные романы. Бамблби, разведчик состоящий в команде Прайма. Он тот за кем нужно было так же приглядывать, всё таки он так и остался тем юнглинком. — Привет Рэтч! — Возгласил о своём присутствие разведчик. Рэтчет вздрогнул и ошарашенно посмотрел на вошедшего меха, от такого яркого появления он сжал гаечный ключ сильнее. — Бамблби, Праймуса ради! Без искры оставить меня хочешь? — Хмурым голосом спросил мех, в ответ же получил покачивание шлемом — Значит, больше не пугай вот так. Так, что ты хотел? — Ты не видел Оптимуса? — Спросил юнглинк. — Нет, он говорил, что сходит к Мегатрону — Сказал медбот — А тебе он зачем? — А, ну. Я просто поинтересовался — Быстро проговорил золотистый. — Ну-ну — Чего? Непониманием настигло разведчика по самые "пятки", что подразумевал Рэтчет. И к чему он должен вести этот диалог? — У тебя на "лбу" всё написано — Четко и без запинки произнёс кораллово-белый формер. — В смысле?.. Погоди, когда ты научился говорить репликами людей? — Спросил разведчик, состряпов большее непонимание. — Слушая тебя, и не этому научишься — Спокойно произнёс тот. — Фф — Фыркнул золотистый. От такого заявления на лицевой Рэтчета появилась улыбка, а после послышался и смешок, что позже превратился в смех. — Эй! Не смейся! — Зажужжал разведчик(жужжалка XD) Рэтчет лишь засмеялся сильнее, а после вытер капли омывателя, что скопились у уголков оптики. Давно он так не смеялся. А, что касается разведчика, то он был вовсе не обижен, а наоборот был рад за друга. Ведь смех Рэтчета это то, что услышишь не каждый день. — Так, всё шуруй от сюда, иначе будете выносить меня дезактивированным — Посмеиваясь произнёс кораллово-белый. — Ээ. Войну пережил, и сейчас переживёшь! — Произнёс Бамблби. — Хорошо, хорошо — Улыбчиво произнёс медбот выставляя манипуляторы перед собой. Наступило неловкое молчание, оба меха смотрели на друг друга будто вспоминая те былые времена, они хоть были энергопролитными , но были лучшими. Сейчас же практически вся команда распалась и находится в городах, или же подальше от Каона. Остались лишь всегда весёлый разведчик, лидер с ноль эмоциями, и хмурый медбот(насчёт хмурый, промолчим..) Разведчик подошёл ближе к медботу и обнял его. Знаете на самом деле эти объятия для медика были чем-то большим, чем просто обнимашки. От таких обнимашек веяло теплом, лаской и заботой. Иногда такие обнимашки ему и вправду были необходимы, но не слова поддержки, не слово, а просто обнимашки. И разведчик мог подарить их, когда тому было не по себе он приходил к нему и обнимал, обнимал так будто маленький спарк свою дани. — М. Бамблби ты чего? — Приподняв одну из оптограней спросил медик. — Мне тебя обнять уже нельзя? — Перешёл на вопрос младший, так и не ответив на вопрос медика. — Вопрос на вопросе значит, ну хорошо. Можно. — Произнёс медик, потрепав Би по шлему. Разведчик расплылся в улыбке. — Ладно, я пойду не буду мешать тебе. Когда Оптимус придёт дашь знать? — Спросил разведчик отпуская Рэтчета, хоть он и сам прекрасно знал ответ. — Разумеется, пока-пока. — Махнув манипулятором кораллово-белый в след второму боту, а после вновь принялся возиться с инструментами.
Примечания:
72 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)