Всё таки не зря...

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 065 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Солнечные лучи пробиваются в комнату сквозь шторы, и светят прямо на кровать парня. Тот ворочается, пытаясь спрятаться от солнца. Хоть и ложился парень под утро, встал на удивление очень рано, в восемь утра. -Может сегодня стрим подрубить? — подумал тот. Вспомнив что вчера помог девушке, решил сначала зайти навестить её, а уже потом под вечер подрубить, и пообщаться с ребятами. После завтрака он пошёл собираться. Быстренько собравшись он, посмотрел на часы 09:59, он понял что ещё рано, и поэтому решил зайти в магазин не далеко от него, и что-то купить девушке -Не с пустыми руками идти же — подумал Алексей, и пошёл за покупками. Недолго думая он взял немного фруктов, и какие нибудь йогурты. По пути в больницу он немного переживал, но пытался скрыть это даже от себя. И вот он уже возле той самой больницы, зайдя вовнутрь он направился в ту палату в которую ещё вчера назвала медсестра. Стоя уже перед дверью, он постучал и вошёл. -можно? — уверенно спросил Алексей —да — такой тихим, приятным и в тоже время ласковым голосом ответила девушка. -Ты кто? — тут же спросила девушка, как только повернула голову в сторону парня, до этого она думала что это медсестра. Лёша подошёл, и сел возле неё, положив фрукты на стол. — — Ты ничего не помнишь? -Нет, а что я должна была помнить? — уже с ужасом на лице спросила девушка. Помнит только то что её вчера избил кто-то. Особо лица она не помнила, но особо запоминать тогда было трудно. — Я тебе вчера помог- парень с улыбкой на лице спросила — а тебя как зовут? -Я…э… Т/и- она пыталась вспомнить хоть что-то, но всё без результатов. -Приятно познакомиться, я Алексей! Ты вообще как себя чувствуешь? — Вроде немного легче… но всё ещё болит голова. — А если не секрет то как ты там оказалась, и что вообще с тобой случилось? — решил узнать тот. — я не помню — девушка решила не врать и сказать как есть, всё равно терять больше нечего. — А где твои родные? Может кому-то позвонить? Они наверное волнуются. — У меня никого нет — ответив у девушки сразу навернулись слезы, но она быстро пришла в себя. -Извини, я не знал — Лёше было жаль девушку, за неё даже не было кому заступиться. — Ничего, я всегда думала что никому не нужна, и вчера я ещё раз это доказала. — — В смысле? — парень не понял про что она сейчас говорит. — — Был у меня парень, я его любила по-настоящему, а он..... вчера он мне сказал что изменил и в итоге выгнал меня. А идти мне было некуда, и неделю назад с работы уволили, и теперь не знаю куда мне идти. — Вот же какой мудак, бросить одну в таком состоянии. И что ты будешь делать? — Пока не знаю, но у меня не выбора, наверно придётся ехать к брату, он в живёт в Киеве, поэтому придётся ехать к нему. Но я не уверена что я ему нужна, так как он начал вести свои эти «стрими» он перестал, со мной как-то наладить общение, он избегал меня, винил в том что я виновата во всех его бедах, а после я не выдержала и улетела в Америку к своему интернет парню. А родители никогда не обращали внимания на меня, постоянно в своих отпусках, путешествиях, им точно было не до меня. -Стример? Кто он? — парень подумал что знает его, и сможет с ним поговорить — — Вроде какой-то Evelone…
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник