Часть 4
20 мая 2022 г., 22:40
Примечания:
Приветик.
Приятного чтения<3
Evelone?- переспросил парень
- Да, странное название, но если ему нравиться пусть так будет
- Я знаю твоего брата - почему-то у парня на лице выскочила улыбка.
- Ну ты можешь его знать он же есть на просторах интернета.
- Нет ты не поняла, я тоже стример, и знаю твоего брата, мы иногда стримим вместе, когда тебе станет лучше мы можем ему позвонить и спросить стоит тебе езжать к нему или нет - звучит как какой-то план.
- Отличная идея - девушке вполне понравилась идея.
Ещё несколько часов они просто болтали ни о чем, но их диалог прервала медсестра.
- Извините, но девушке нужен отдых.
- Да хорошо, я уже как раз собрался уходить - но он ещё хотел с ней поболтать, уж больно она интересная.
- Ты ещё прийдеш? - спросила девушка, которой тоже понравилось болтать с парнем.
- Если ты не возражаешь.
- Нет конечно, я бы с тобой ещё поболтала.
Парень вышел из кабинета и дождался пока выйдет медсестра.
- Извините, а когда ей станет лучше и её можно будет выписывать?
- Ну состояние у неё не критичное, думаю дня через 2-3.
- Спасибо!
Так как на часах было уже 18:45, парень решил записать голосовое сообщение в телеграм, о том что будет стрим.
Достав телефон, он начал говорить:
Ребятки мои сегодня подрублю, может посидим посмотрим видосики на ютуб, может тик ток, ещё не определился, что-то будем делать.
Можете написать в низу в комментариях что хотите увидеть сегодня на стриме, почитаю обязательно.
Спасибо за внимание, и не опаздываем на стрим. Всех целую всем пока.
Он назначил стрим на 22:00.
Уже подрубив стрим, он подумал забить о всем и веселиться вместе с чатом.
- Всем привет, ночной стрим, ну как обычно. Короче почитал я вашы предложения, и мне понравилось одно.
- Да, мы будем смотреть Кампус.
- Такого ещё не было на нашых стримах, но можно посмотреть вдруг зайдёт
На часах уже 01:18.
Минуты летели быстро а за ними и часы.
-Короче ребят, уже мы засиделись пора спать идти, я просто уже очень устал.
- Так что всем пока, сладких снов и спокойной ночи
Стрим подходил к концу, и уже прощаясь с ребятами, он вырубил стрим, и сразу же пошёл спать.
За сегодняшний день он очень устал, что очень на него не похоже, обычно он шёл гулять а уже потом как-то засыпал и просыпался где-то после обеда. Но не сейчас. Сегодня был насыщенный день.
Засыпал он с позитивными воспоминаниями, и отличным днем.
Сон пришёл быстро и он погрузился в сон.
Утром на удивление он встал без будильника. Прекрасное солнышко светило своими лучиками солнца, и освещали комнату.
Сегодня он решил провести день у своей новой знакомой. И он начал собираться в больницу.