Всё таки не зря...

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 065 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Evelone?- переспросил парень - Да, странное название, но если ему нравиться пусть так будет - Я знаю твоего брата - почему-то у парня на лице выскочила улыбка. - Ну ты можешь его знать он же есть на просторах интернета. - Нет ты не поняла, я тоже стример, и знаю твоего брата, мы иногда стримим вместе, когда тебе станет лучше мы можем ему позвонить и спросить стоит тебе езжать к нему или нет - звучит как какой-то план. - Отличная идея - девушке вполне понравилась идея. Ещё несколько часов они просто болтали ни о чем, но их диалог прервала медсестра. - Извините, но девушке нужен отдых. - Да хорошо, я уже как раз собрался уходить - но он ещё хотел с ней поболтать, уж больно она интересная. - Ты ещё прийдеш? - спросила девушка, которой тоже понравилось болтать с парнем. - Если ты не возражаешь. - Нет конечно, я бы с тобой ещё поболтала. Парень вышел из кабинета и дождался пока выйдет медсестра. - Извините, а когда ей станет лучше и её можно будет выписывать? - Ну состояние у неё не критичное, думаю дня через 2-3. - Спасибо! Так как на часах было уже 18:45, парень решил записать голосовое сообщение в телеграм, о том что будет стрим. Достав телефон, он начал говорить: Ребятки мои сегодня подрублю, может посидим посмотрим видосики на ютуб, может тик ток, ещё не определился, что-то будем делать. Можете написать в низу в комментариях что хотите увидеть сегодня на стриме, почитаю обязательно. Спасибо за внимание, и не опаздываем на стрим. Всех целую всем пока. Он назначил стрим на 22:00. Уже подрубив стрим, он подумал забить о всем и веселиться вместе с чатом. - Всем привет, ночной стрим, ну как обычно. Короче почитал я вашы предложения, и мне понравилось одно. - Да, мы будем смотреть Кампус. - Такого ещё не было на нашых стримах, но можно посмотреть вдруг зайдёт На часах уже 01:18. Минуты летели быстро а за ними и часы. -Короче ребят, уже мы засиделись пора спать идти, я просто уже очень устал. - Так что всем пока, сладких снов и спокойной ночи Стрим подходил к концу, и уже прощаясь с ребятами, он вырубил стрим, и сразу же пошёл спать. За сегодняшний день он очень устал, что очень на него не похоже, обычно он шёл гулять а уже потом как-то засыпал и просыпался где-то после обеда. Но не сейчас. Сегодня был насыщенный день. Засыпал он с позитивными воспоминаниями, и отличным днем. Сон пришёл быстро и он погрузился в сон. Утром на удивление он встал без будильника. Прекрасное солнышко светило своими лучиками солнца, и освещали комнату. Сегодня он решил провести день у своей новой знакомой. И он начал собираться в больницу.
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник