Часть 7
23 мая 2022 г., 22:27
Примечания:
:)
Такси подъехало и остановилось как раз возле того самого подъезда, где и завязалась их первая встреча. Не самая лучшая конечно, но всё же как никак встреча.
— Всё, приехали.- сказал таксист.
Выйдя из машины и забрав вещи они направились в квартиру парня. Квартира была небольшая но и не очень маленькая.
Была кухня, спальня, естественно кабинет Лёши в котором он стримит, ну и ванная комната.
Пройдя в коридор, он поставил её вещи.
— Проходи, чего стоишь? — спросил парень.
— Да так засмотрелась.
Сказать что в квартире не убрано это громко сказано, но где-то может что-то он не успел убрать.
-Ты можешь переночевать у меня в спальне, а я на диване у себя в кабинете.- предложил парень.
— Да, спасибо! — немного засмущалась девушка.
И прошла в комнату подальше, зайдя в неё, она увидела спальную кровать и очень красивый вид из окна, она отложила вещи и подошла к окну, чтобы посмотреть как всё-таки здесь красиво.
В это время парень пошёл на кухню, ведь за целый день он ничего так и не ел, решил подогреть сырники, и заварить чай.
Когда ужин стоял на столе, парень решил проверить почему Т/и так долго нет.
Зайдя к себе в спальню он увидел что она сидит на краю кровати и смотрит в окно.
Подойдя ближе, он сел рядом, та не сразу заметила его и продолжала смотреть на закат.
-Красиво.- тихо сказала девушка.
-Очень — так же тихо ответил парень, не нарушая тишину в комнате.
Но тут он вспомнил про ужин, и пригласил её на кухню.
Та любезно согласилась и они направились ужинать.
— Спасибо! Очень вкусно. — поблагодарила его девушка.
— Пожалуйста, я рад что тебе понравилось.
— Кстати ты когда будешь звонить Ваде? — спросил парень.
— Давай сейчас ему позвоним. — т/и посмотрела на парня с немного грустным лицом.
— Давай, мне нужно быть рядом. — спросил парень чтобы не стеснять девушку своим присутствием.
-Да, если тебе не сложно. — девушка не хотела чувствовать будто она навязываться.
И вот пошли гудки. Сердце бешено колотит, и она начинает переживать.
Лёша это заметил сел поближе и обнял девушку.
— Да, але! — по тут сторону телефона они услышали знакомый голос.
— Привет Вадим, это я Т/и. — ответила девушка чтобы тот сразу понял с кем говорит.
— Ну привет, чего тебе надо? — Как-то грубо ответил Вадим.
— Я хочу к тебе приехать, можно?
— А что твой дружок к которому ты летела, бросил? Как жаль сестричка как жаль.
— Так что я не могу к тебе прилететь? — у девушки пошли слезы.
— Можешь, прилетай. Всё же как никак брат твой. — Вадя понял что был не прав, и хотел наладить отношение с сестрой. Всё это время когда она была в Америке он скучал, и хотел попросить прощение за все, и просто обнять сестру.
— Спасибо, я завтра возьму билеты, и первым рейсом прилечу. — девушка не ожидала такой реакции от брата.
-Давай, если что звони, или хотя-бы пиши, а то хоть бы смс отправила что ты жива здорова, а то как уехала, то ни слуху ни духу.
— Давай пока, я уже завтра тебе напишу.
Она скинула, и посмотрела на Лёшу, тот сидел и смотрел на неё, а она вся в слезах смотрела на него. Смотря друг на друга Лёша всё же прервал такую ноту, и без лишних слов обнял её.
— Ну вот, а ты переживала. Я знал что все будет хорошо.
— Да, спасибо тебе!
— Ну что давай билеты заказывать? — предложил Лёша.
— Да, конечно, а то уже хочу поскорее увидеть брата, хоть он и дурачок но мой.
— Ех, знал бы он как ты сейчас его называешь
-Ничего страшного. — засмеялась девушка.
И они начали искать билеты на завтра.
-ЧЕГО???