Всё таки не зря...

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 065 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Такси подъехало и остановилось как раз возле того самого подъезда, где и завязалась их первая встреча. Не самая лучшая конечно, но всё же как никак встреча. — Всё, приехали.- сказал таксист. Выйдя из машины и забрав вещи они направились в квартиру парня. Квартира была небольшая но и не очень маленькая. Была кухня, спальня, естественно кабинет Лёши в котором он стримит, ну и ванная комната. Пройдя в коридор, он поставил её вещи. — Проходи, чего стоишь? — спросил парень. — Да так засмотрелась. Сказать что в квартире не убрано это громко сказано, но где-то может что-то он не успел убрать. -Ты можешь переночевать у меня в спальне, а я на диване у себя в кабинете.- предложил парень. — Да, спасибо! — немного засмущалась девушка. И прошла в комнату подальше, зайдя в неё, она увидела спальную кровать и очень красивый вид из окна, она отложила вещи и подошла к окну, чтобы посмотреть как всё-таки здесь красиво. В это время парень пошёл на кухню, ведь за целый день он ничего так и не ел, решил подогреть сырники, и заварить чай. Когда ужин стоял на столе, парень решил проверить почему Т/и так долго нет. Зайдя к себе в спальню он увидел что она сидит на краю кровати и смотрит в окно. Подойдя ближе, он сел рядом, та не сразу заметила его и продолжала смотреть на закат. -Красиво.- тихо сказала девушка. -Очень — так же тихо ответил парень, не нарушая тишину в комнате. Но тут он вспомнил про ужин, и пригласил её на кухню. Та любезно согласилась и они направились ужинать. — Спасибо! Очень вкусно. — поблагодарила его девушка. — Пожалуйста, я рад что тебе понравилось.  — Кстати ты когда будешь звонить Ваде? — спросил парень. — Давай сейчас ему позвоним. — т/и посмотрела на парня с немного грустным лицом. — Давай, мне нужно быть рядом. — спросил парень чтобы не стеснять девушку своим присутствием. -Да, если тебе не сложно. — девушка не хотела чувствовать будто она навязываться. И вот пошли гудки. Сердце бешено колотит, и она начинает переживать. Лёша это заметил сел поближе и обнял девушку. — Да, але! — по тут сторону телефона они услышали знакомый голос. — Привет Вадим, это я Т/и. — ответила девушка чтобы тот сразу понял с кем говорит. — Ну привет, чего тебе надо? — Как-то грубо ответил Вадим. — Я хочу к тебе приехать, можно? — А что твой дружок к которому ты летела, бросил? Как жаль сестричка как жаль. — Так что я не могу к тебе прилететь? — у девушки пошли слезы. — Можешь, прилетай. Всё же как никак брат твой. — Вадя понял что был не прав, и хотел наладить отношение с сестрой. Всё это время когда она была в Америке он скучал, и хотел попросить прощение за все, и просто обнять сестру. — Спасибо, я завтра возьму билеты, и первым рейсом прилечу. — девушка не ожидала такой реакции от брата. -Давай, если что звони, или хотя-бы пиши, а то хоть бы смс отправила что ты жива здорова, а то как уехала, то ни слуху ни духу. — Давай пока, я уже завтра тебе напишу. Она скинула, и посмотрела на Лёшу, тот сидел и смотрел на неё, а она вся в слезах смотрела на него. Смотря друг на друга Лёша всё же прервал такую ноту, и без лишних слов обнял её. — Ну вот, а ты переживала. Я знал что все будет хорошо. — Да, спасибо тебе! — Ну что давай билеты заказывать? — предложил Лёша. — Да, конечно, а то уже хочу поскорее увидеть брата, хоть он и дурачок но мой. — Ех, знал бы он как ты сейчас его называешь -Ничего страшного. — засмеялась девушка. И они начали искать билеты на завтра. -ЧЕГО???
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник