Всё таки не зря...

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 065 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Только солнышко начало светить, и согревать хоть каким-то своим теплом. Начал таять снег, и была отличная погода, хотелось погулять, сходить куда нибудь. Девушка проснулась от стука в дверь. - Доброе утро! Можно? - прозвучал голос медсестры. -Доброе, да -довольно сонным голосом ответила девушка. -Вас сегодня выписывают, вы можете пока сделать утренние процедури, и собирать свои вещи, а я пока подготовлю документы к выписке.- сказала медсестра и ушла за документами. - Да хорошо! - ответила девушка. Т/и ещё немного полежала в кровати и стала собираться. Особо много вещей у неё не было поэтому собралась она быстро. И сидела отдыхала, залипала в инстаграм. Она особо так не следила за популярными людьми, ей это было не интересно. И спустя немного времени, она решила позвонить брату. И вот она уже выбирает номер, как вдруг в дверь постучались. И она скинула. Потом наберу - подумала та. - Можно?- уже знакомый силуэт заходит в комнату. -Да конечно, проходи- ответила т/и -Как ты? - спросил Лёша -Отлично, сегодня уже выписывают, поэтому сейчас собиралась звонить брату, а тут ты пришёл.- ответила девушка.-А ты как? - Я нормально, а почему не звонишь?-интересуется Лёша. -Да не знаю, как-то страшновато, всё же сколько я ему не звонила, а тут сразу объявилась, не готова я ещё. - Тебя же сегодня выписывают, сколько ты будешь ещё ждать.- ответил парень - Незнаю я, а вдруг он кричать начнёт? И что мне тогда делать?- глаза заслезились, и она немного начала переживать. Потому что знает брата, и как он с ней общался. - Так, не переживай, я буду рядом - парень взял её за руку, успокоил и обнял. - Спасибо тебе, что помогаешь.- девушка была ему благодарна, если бы не он она бы лежала здесь одна,а может вообще не лежала, а так у неё есть он, и он ей помогает. - Ты чего не плач я тебе помогу - у парня появилась идея. -Ты такой заботливый, и хороший, спасибо тебе огромное. -Я тоже рад что мне есть о ком заботиться. И у меня есть небольшая идея так сказать, мы можем сейчас поехать ко мне а там уже позвонить Ваде, ну не во дворе звонить же. Да и если он тебе скажет что ты можешь, лететь к нему то ты же не полетиш прямо сейчас, время уже 13:34, а билеты лучше брать на утро. -Ну думаю ты прав, и если ты будешь рядом то мне не так страшно будет. - ответила девушка. - Ну вот, так что собирай вещи, и поедем ко мне. Не переживай ты так, я в любом случае тебя поддержу. Даже если Вадим будет тебя обижать я заступлюсь, если сама захочешь конечно. - парень хотел чтобы она чувствовала себя в безопасности, и он смог за неё постоять. - Спасибо!- девушка встала с кровати, и посмотрела на парня который на две головы был выше её, подошла к нему и крепко обняла, парень тоже ответил взаимностью. Вдруг в дверь постучали, и вошла медсестра. Они нехотя отстранились друг от друга. - Извините, вот я подготовила документы на выписку. Вам нужно будет их подписать. - сказала медсестра. -Да конечно, спасибо. Девушка взяла документы и быстренько их подписала. - Всё, тогда я пошла, а вам хорошего дня.- ответила медсестра, и пошла дальше работать. - И вам хорошего дня! - вслед ответила девушка, а медсестра только улыбнулась. Парень посмотрел на девушку, и улыбнулся, взял вещи Т/и и они направились к виходу, там где их как раз ждало такси. Сев в него они поехали домой к Алексею.
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник