Всё таки не зря...

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 065 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки

-Ну что готова? - стоя в коридоре уже з вещами спросил парень. -Да - как-то неуверенно сказала Т/и. - Я уже вызвал такси, пойдём. - сказал парень. Взяв чемодан они спустились, и сели в такси. И машина поехала. Дорога была не очень долгой. Дорогой, они ловили взгляды друг друга. И они думали что так будет лучше для обоих, если Т/и уедет. Хоть оба и понимали что делают больно друг другу. Поездка в аэропорт была довольно тихой и молчаливой. Такси подъехало, и оба вышли из машины. После они как-то неохотно пошли на место регистрации. Девушке быстро оформили все документы, и оставалось только пройти в самолёт. - Ну что, вот я улетаю, спасибо тебе большое я очень ценю то что ты для меня сделал. - её руки были в его руках, и они стояли смотря друг на друга. - Я тоже очень ценю то что ты у меня есть, я надеюсь ты не перестанешь со мной общаться. - с некой улыбкой произнёс парень. - Нет конечно, мы будем вечером сидеть болтать в дискорде, ну или звонить друг другу, просто за эти две недели я поняла что ты мне очень дорог и я не хочу тебя потерять. - Конечно будем, может ты ещё потом прилетишь ко мне. - ответил парень. Он не хотел её отпускать, хотел очень сильно прижать к себе и забрать домой. Чтобы они опять вечером фильмы смотрели, гуляли до поздней ночи, ну или просыпались вместе. Очень хочет ещё раз попробовать её блины, и ещё раз поцеловать. Она тоже не хотела улетать, но очень хотела увидеть брата. Ей понравилось болтать с ним по душам, и просыпаться в его тёплых и нежных объятиях. Они обнимают друг друга может уже и в последний раз, но они этого точно не могут знать. Они так сильно сблизились за эти две с чем-то недели, уже знают друг друга больше чем они сами. Они опять посмотрели друг другу в глаза и Лёша обнял её за шею и прижал её губы к своим, и нежно поцеловал. И девушка с большим удовольствием ответила на поцелуй. - Ну что, мне пора, до встречи. - произнесла девушка. - До встречи. - коротко произнёс Лёша. Девушка отпустила его руки и направилась к выходу. Лёша же стоял и смотрел как она уходит. Всё. Её больше не будет рядом. Лёша не думал что расставания будет таким сложным. Чтобы быстро успокоиться он пошёл вызывать такси. И вот Лёша уже дома. Один. Больше никого. И так пусто ему сейчас. И в такой тихой обстановке он прожил большую часть своей осознанной жизни, но эти две недели с ней изменили его, и разбавляли его одиночество. Хоть Лёша очень хорошо скрывал свои эмоции на стримах говорил что все хорошо, и даже стримил чаще, потому что можно было пообщаться с разными людьми, и веселиться вместе с ними. Т/и уже сидела на своём месте в самолёте. Смотря в окошко она очень хотела чтобы сейчас рядом сидел он, чтобы вместе они полетели к Ваде и также вместе вернулись к нему домой. Она ещё раз хочет почувствовать его нежные губы, его сильные объятия, в которых он её обнимал очень сильно, как никогда. А уже поздно что либо менять, самолёт уже взлетел. Лёша решил не сильно закрываться в себе, и пошёл стримить. Стрим проходил весело и довольно забавно. Шёл он не как обычно а дольше чем всегда. Ну и ребята из чата как и сам стример не заметили как быстро проходит время. Тем временем девушка уже прилетела и направилась домой к брату. Вызвав такси и приехав по нужному адресу она пошла искать нужный подъезд. Вот она уже у двери, и перебирает тысячи вариантов что сказать брату. Вадя услышав что кто-то пришёл, направился открывать дверь. На пороге стояла его сестра. Она напрыгнула на него с объятиями. А тот не понимал что происходит, ведь сестра его почти никогда не обнимала, а когда обнимала это была редкость. Но тот тоже обнял сестру так как долго её не видел, и тоже соскучился. - Привет, я очень по тебе соскучилась. - сказала девушка. - Привет, я тоже, проходи - ответил парень. Девушка зашла в гостиную и села на диван, Вадя тоже сел возле неё и начал спрашивать очень много, потому что у него было очень много вопросов. - - Так, сначала мне расскажи как ты с Даней рассталась. - спросил Вадя - Так сразу. Ну он мне изменил и выгнал из квартиры мне не было куда идти и я пошла бродить по городу, пока не встретила какую-то компанию которая меня избила. - рассказала девушка, пока по щеке текла слеза. - Капец, почему ты мне не позвонила? - спросил Вадим. - - Я тебе позвонила только уже потом когда меня выписали, потому что я бы сама не решилась тебе позвонить ты бы как всегда мне бы лекцию читал. - ответила Т/и. - А где ты была эти 2 недели? - спросил Вадим, хотя сам уже знал ответ на свой вопрос. - - Я... ну... мне помог очень хороший человек, я у него жила эти две недели, Лёша его зовут. - немного неуверенно ответила та, все же она очень скучала за ним. - Хесус? А почему ты мне не сказала? - Я не знала что вы знакомы. И тем более ты не спрашивал, тебя даже не интересовало с кем я, и где я нахожусь. - девушка уже была немного обижена на брата. - Ладно извини, я был не прав что не поинтересовался где ты и как ты. Он обнял сестру и она его тоже крепко обняла. Тем временем Хес уже закончил стрим и не знал что ему поделать, как вдруг на телефон пришло сообщение. Заглянув в него он засиял от радости и плохое настроение как рукой сняло. Т/и Привет, я уже прилетела, может в дискорд?

Привет, давай)

Он тут же зашёл в дискорд чтобы увидеть её ещё раз. Т/и Привет, как ты?

Лёша Привет, нормально, а ты как

Т/и Я отлично, правда я уже за тобой скучаю

Лёша Я тоже очень скучаю, как Вадя?

Т/и Та нормально как всегда лекцию прочитал и сидит довольный

Леша Слушай может в что нибудь поиграем? Ты вообще во что любишь играть

Т/и Давай, я не знаю редко когда нибудь играю, но давай ты что нибудь предложишь

Лёша Ну тогда я тебе сейчас ссылку скину, скачай эту игру, она очень интересная

Они долго ещё сидели и разбирались как в неё играть. Но решение ждать не пришлось. Т/и позвала Вадю, и он быстренько объяснил как играть, ведь он как никак знает как играть. Долго болтать и сидя за компьютером обое начали засыпать. Время уже было позднее. - Всё давай иди спать, а то сейчас уснёшь - сказал парень - Ага, ты тоже иди, а то я знаю тебя. - девушка зевнула и посмотрела на Лёшу как он мило улыбается и смотрит на неё. - Что? -Ничего, просто ты очень красивая. - ответил парень. - Ну тогда сладких снов тебе. -И тебе сладких снов, крошка. - сказала девушка, ехидно улыбаясь. Она выключила дискорд, сразу упала на кровать без сил, и сразу уснула. Лёша покраснел после её "крошка". И тоже пошёл спать.
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник