BlueEdeñ

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 986 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вечеринка по прибытию

Настройки
Девушка проснулась от телефона, который гудел под подушкой. -О черт,2:36 ночи, какого хрена?! *сообщение на телефон* -Привет,Миа,ты уже несколько дней не отвечаешь на мои сообщения. У тебя все хорошо? Прочитав сообщения, девушка бросила телефон обратно и снова уткнулась головой в подушку. -Черт, голова сейчас лопнет...зачем было пить столько коктейлей...больше никогда не буду пить! С такими мыслями Миа уснула. Утром она снова проснулась, только теперь телефон не переставал жужжать у неё под ухом. Она медленно достала его из под подушки и увидела надпись на экране: «Мама-24 пропущенных» -Фак...как я могла пропустить звонок от мамы?! Сейчас снова начнёт учить, как жить... -Алло мам... -Миа, черт возьми! Ты можешь хоть иногда выключать свой эгоизм и принимать тот факт, что я волнуюсь за тебя?! -Мам, да все нормально, я была у Элис, у меня вырубился телефон... вчера приехала домой и забыла поставить его на зарядку. -Миа, я звонила Элис, она все выходные провела с родителями... -Фак...мам, прости я опаздываю на пары. -Конечно, теперь пары...не забывай, что сегодня семейный ужин, по случаю дня рождения твоей сестры! Ты обязана быть! -Я постараюсь! Целую... Выключив звонок, девушка встала с кровати и осмотрелась вокруг, в квартире был полнейший хаос, вещи были разбросаны по всему дому, на столе стояла куча пустых бутылок, с балкона разило запахом сигарет. -Да, в этот раз это выглядет ещё более отвратно... Девушка встала с кровати и направилась к ванной комнате, по пути записывая голосовое сообщение: -Элис, могла бы прикрыть меня... впрочем ладно, как ты? Когда увидимся? Зайдя в ванную комнату Миа была ошарашена ещё больше. По всей комнате были разбросаны чьи-то вещи, а в ванной спали два совершенно незнакомых для неё парня. -Так, а вечеринка перестаёт быть тухлой...ребятки встаём! Девушка подошла ближе и проверила у обоих пульс, потому что парни выглядели так, будто их вчера убили. Один из парней открыл глаза и мило улыбнулся. -Проснулась уже? -Так стоп, я проснулась...и я у себя в квартире, а вы...? -Я Эйдан, это Шир, совсем ничего не помнишь? -Очень приятно, Эйд... стоп, я надеюсь... -Нет нет нет, между нами ничего не было, просто вчера после пати, нам с Шир некуда было пойти и ты мило пригласила нас к себе. -Окей, это хоть что-то проясняет, но почему вы в ванной? -Это для меня такой же вопрос, как и для тебя... -Ладно, парни, у вас есть 15 минут, чтобы собраться и свалить, мне нужно собираться на учебу -Даже кофе не предложишь? -Послушай, Эйдан, или как там тебя, я вчера перепила, мы не друзья! По своей глупости я пригласила вас к себе...этого было достаточно, а теперь пожалуйста разбуди своего друга и проващивайте! -Вчера ты была добрее... Миа вышла из ванной и направилась к кухне, чтобы заварить себе чашечку ароматного кофе. Конечно же на пары она не собиралась идти, потому что после вчерашней ночи ей нужно было прийти в себя и подготовится к вечернему «шабашу» с родственниками. Пока Миа заваривала себе кофе Эйдан и Шир собрались и уже выходили из квартиры, как вдруг Шир выронил из рук какой-то браслет, на котором была надпись: «ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЗАКРЫТУЮ ВЕЧЕРИНКУ. Миа.» -Кажется это твоё... -Спасибо, но что это? -Ну здесь вроде твоё имя, и как это оказалось у меня, я тоже не знаю... -Ладно, будет время разберусь, спасибо за компанию и надеюсь, больше не встретимся... Миа ехидно улыбнулась и закрыла дверь перед лицом парней. -Так, интересненько, что за закрытая вечеринка... и когда она пройдёт Девушка перевернула приглашение и прочла написанное на браслете: «Миа, ты была избрана. Сегодня вечером вас отвезут на самую крутейшую вечеринку этого года. Океан, море алкоголя, и самые крутые диджеи Америки. Ждём именно тебя сегодня вечером...» Но адреса не было указано, девушка подумала, что это очередная шутка ее друзей, убрала браслет в шкаф и пошла принимать душ. Выйдя из душа, она взяла телефон, чтобы проверить сообщение от Элис, но на телефон поступил звонок с незнакомого номера: -Алло? -Миа? -Да, а вы? -Организаторы сегодняшней вечеринки... -Оу, то есть это не шутка? -Нет, Миа, мы ждём тебя сегодня в 7 вечера, у старого паромного завода. По контракту, ты должна прийти одна, без друзей или знакомых. -По какому контракту? Это звучит странно и довольно опасно... -Контракт, который ты вчера подписала. До встречи. И не забудь пригласительный браслет. И связь оборвалась. Миа удивленно посмотрела на экран телефона, но там ничего уже не было, она открыла телефон и решила посмотреть номер с которого звонили, но в «вызовах» ничего не было, кроме утреннего звонка матери. Девушка удивилась, но не стала предавать этому значения. -Хм...довольно интересно... Прошло несколько часов, Миа уже была практически готова к дню рождения ее младшей сестры, она доделывала прическу и уже собиралась выходить, как на телефон пришло сообщение: «Миа, если ты решишь не ехать на вечеринку, ты должна будешь заплатить за место, которое тебе оставили. Сумма за место составляет- 1000$» -Так, а это уже вообще не смешно...у меня нет таких денег... Она хотела написать сообщение, что у неё нет таких денег и она может обратится в полицию за помощью, но сообщение тут же исчезло. -Что?! Как это?! Ну что ж придётся сходить, посмотреть, что за тусовка...Мидас, прости, подарок будет позже...как собственно и я... Миа взяла телефон и написала сообщение маме: «Мам, прости, непредвиденные обстоятельства! Я немного задержусь...целую» Девушка только хотела набрать номер и вызвать такси, как снова пришло сообщение с того же номера, что около входа ее уже ожидает машина. Миа взяла сумочку, вышла из квартиры и села в машину стоящую и ее двери. Машина мчалась очень быстро, буквально через пару минут они прибыли на место, хотя обычно к паромному заводу ехать- минут 15-20. Миа вышла из машины и увидела, что на пароме стоит ещё несколько парней, одного из которых она узнала, благодаря утреннему происшествию в ее ванной комнате. -Шир...ты тоже здесь? -Ээээммм...не припомню тебя -Ну сегодняшнее утро, ванная комната... -А, ты та самая Миа, которая не дала нам даже прийти в себя -Извиняюсь, утром была немного не в настроении...что это за вечеринка? Кто все эти люди? -Послушай, я знаю не больше... Не успел Шир договорить, как к нам подъехал огромный автобус, на котором сверкала ограничат надпись: «Welcome TO EDEÑ” Из автобуса вышла девушка, она была одета в белое длинное платье и белый плащ, но в тоже время, она была босой. -Добрый вечер, уважаемые гости. Вы были избраны для самой мощнейшей вечеринки века. Вечеринка пройдёт на «Голубом острове». Мы предоставляем компанию «EDEÑ”, с которой каждый из вас вчера заключил контракт на рекламу. Вам нужно будет отправится на остров, пить и развлекаться за счёт нашей компании, а по приезду домой, рассказать друзьям, где вы были, и что видели. Как видите, условия контракта довольно просты. -А зачем этот вам? Можно ведь просто заказать рекламу... -Никакая реклама не сравнится с довольными клиентами. Прошу, все в автобус. Путешествие начинается. Все стоящие ринулись к автобусу. Миа с Шир тоже зашагали ко входу. В автобусе не было сидений, в конце стояла большая барная стойка, за которой была прекрасная девушка. Миа подошла к ней и заговорила: -Можно пожалуйста чего-нибудь легенького? -Могу предложить тебе «Райскую бездну»? -Звучит неплохо, буду рада -Я Касия. -Приятно познакомится, Касия. Я... -Миа, я уже знаю... -Мы знакомы? -Я знаю каждого из вас. Вы же все подписали контракты. -Окей...что вообще за вечеринка? -Ооооо, поверь вам понравится... Девушка улыбнулась и отошла к диджейскому пульту, чтобы переключить музыку. К Миа подошёл Шир и предложил выпить что-то покрепче, чтобы поскорее забыть вчерашний вечер и постараться познакомиться поближе. Прошло приблизительно часов 6-7, в автобусе уже все было изрядно пьяны и совершенно не понимали, что происходит и где они. Миа и Шир спали нет полу рядом со входом. Как вдруг автобус остановился, дверь открылась и все ринули к выходу. -Шир, Шир...вставай, кажется приехали -Господи, сколько мы проспали? -Не знаю...часа 3...наверное Они встали и тоже пошли к выходу. Когда все вышли с автобуса, автобус закрыл дверь, развернулся и просто уехал. Перед ребятами открылся шикарный вид:огромная круглая сцена, несколько светодиодных экранов и огромнейшая барная стойка. На сцене уже стояла таже девушка, которая говорила приветственную речь в автобусе. -НУ ЧТОЖ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ГОЛУБОЙ ОСТРОВ! Оставьте свои предрассудки и правила позади! РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник