Ёнбоки❤️
Хён! Ты нужен нам здесь😭В 10
Увидимся пупс
Хехе, спасибо хён😘❤️❤️
Прочитано 14:50
— Ёнбокииии~ — Минхо позвал младшего, как только вошёл в танцевальный зал. — Хёёён, — Феликс побежал к Минхо, счастливо встречая старшего объятиями. — Извини, что заставляю тебя выйти, но мне нужен кто-то, кто составит мне компанию, потому что Хёнджин взял выходной, чтобы позаботиться о Сынмине, — сказал Феликс и погрустнел. — Сынмин? Что с ним? — Минхо спросил с беспокойством. — У него вдруг поднялась температура прошлой ночью и его тошнило, — беспокойным тоном сказал Феликс, на что Минхо лишь кивнул. После 4 часов танцевальной практики, Минхо и Феликс пошли к ближайшему кафе за напитками. Перед тем как войти в кафе Минхо остановился. — Хён? Что~ — Феликс остановился, как только понял, на что смотрел Минхо. — Джисон, ты труп… — подумал Феликс. — Пойдём куда-нибудь ещё, — строго сказал Минхо, Феликс последовал за ним, не спрашивая старшего не о чём.Дурачёк Хёнджин ❤️
Хван Хёнджин
Кто чёрт возьми это был?
Расслабься пупс Кто что Кого ты видел?Джисон и женщина?!
О Джисон и Чеён? Ты собираешься поздороваться? Если собираешься, передай и от меня привет!Хван Хёнджин?
Какого чёрта?
Я думал, наш друг гей?
Он и естьТОГДА ПОЧЕМУ ОН С КЕМ-ТО ДРУГИМ СМЕЁТСЯ
ТАК СЧАСТЛИВО
Феликс…он тебе нравится?НЕТ ЧЁРТ У МЕНЯ ЕСТЬ ЧАНБИН
МИНХО ХЕН СО МНОЙ
ОН ВИДЕЛ ВСЁ ЭТО
И СЕЙЧАС ОН ГРУСТНЫЙ
РАССТРОЕН
РАНЕН
О ЧЁРТ ЧТО ЧТО ОН ВИДЕЛ?ДЖИСОН ДАЖЕ ДЕРЖАЛ ЭТУ ДЕВУШКУ ЗА РУКУ
КАКОГО ЧЁРТА ХВАН
НЕТ, ЧТО ОН СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО У НЕГО НЕТ НИЧЕГО С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ ОН СКАЗАЛ Подожди, что он мне сказал? О ДА, ОН СКАЗАЛ, ЭТО ЕГО ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРАТы веришь в это…? Он выглядел таким счастливым с ней, хотел бы я их сфотографировать
Имею ввиду, он говорил мне, что любит Минхо хёна.Имею в виду, да, он говорил нам
Но
Я не знаю
Минхо хёну не весело сейчас
Этот Хан Джисон всегда приносит нам проблемы Но я люблю егоВерно
Как кто-то может его не любить
Не имеет значения какой он глупый
ХАХАХАХАХорошо, мне надо прекратить писать, пока Минхо хён не заподозрил
Хорошо, покаа, береги себя!И ты!
Подожди
Как Сынмин?
Я отвёл его на приём к доктору Оказывается у него отравление : ( Мой бедный малыш: (: ((отстой: (
Позаботься и о нём тоже!
Есть сэр«фото»
ХЛВЖЛТСЖЗГ ХЁНДЖИН
ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ МЕМ
ПРОСТИ ЛХПНХЛЗД ПОКА, СЫНМИН ЗОВЁТ МЕНЯПОКА
Прочитано в 19:05