Мисс Малфой

PG-13
Завершён
118
автор
Размер:
58 страниц, 15 257 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 20 Отзывы 56 В сборник

Часть 7

Настройки
Сегодня все встали пораньше так как первый урок был в девять. Астрономия самый любимый урок Малфоев. Лидия каждую неделю ждёт среду и четверг, чтобы поседеть на этом уроке. И так как сегодня среда, Астрономия первая, а завтра последняя. Она уже седела в гостиной и ждала своего брата -Привет!,-Драко спустился вместе с Тео -Где Забини? -Сейчас идёт. А где девочки? -Красятся! Малфой хмыхнул, ну как же он мог не догадается, уже год встречается с Паркинсон. Пора бы выучить, что она долго красится. -А ты чего не с ними?,-Тео сел рядом -У меня на мейк уходить максимум минут десять -Не любишь красится?,-парень выгнул бровь -Рука набитая,-девушка усмехнулась. -Сядешь со мной на астрономии?,-Драко сел напротив сестры -Я хотел с ней сесть!,-Тео показал своё возмущение -Раз так,-Драко задумался,-Не буду мешать тебе завоевать сердце моей сестры! -Дурак!,-в один голос сказали Лидия с Тео. -Что вы уже не поделили?,-Пенси и Дафна тоже начали спускаться -Блейз вроде не красится, а собирается дольше девочек,-Тео засмеялся -Я все слышу!,-из неоткуда появился Забини, и сел рядом с Малфоем. -Пошлите уже!,-Дафна взяла Блейда под руку и они вышли, Пенси с Драко последовали за ними. Тео протянул Лидии руку, та улыбаясь взяла его под руку и они тоже вышли. Последнии три дня пролетели незаметно. Так как Лидия и Тео поссорились. Правда никто не знал из-за чего. Все хотели помирить их, но ничего не получалось. Лидия и сама хотела помирится, да вот только извинятся она не собиралась, девушка не считала себя виноватой. А ещё один раз она увидела как он мило беседует с какой-то слизеринкой, кажется ее звали Эмма Томсон. Когда она первый раз их увидела в груди что-то застучала, глаза разширились, а рот слегка приоткрылся. Малфой пыталась не подавать виду и это у неё хорошо получалась, все таки за столько лет она научилась скрывать чувства и эмоции. Дафна и Пенси пытались узнать что случилось, но Лидия оправдывалась тем, что он идиот, который не может сдерживать эмоции. Такой ответ смешил девушек, однако узнать правду все же хотелось. В пятницу вечером они переместились в поместье Малфоев. Родители всех остальных должны были прибыть завтра, а пока всем им выделили комнаты. Миссис Малфой тоже заметила напряжённость, и расспросив сына, тоже решила попробовать их померить Люциус Малфой отправился на какое-то задание. -Вы наверное голодны после дороги, давайте мы вас накормим,-Нарцисса улыбнулась Дети прошли к столу у уселись поудобнее -Цисси! Для Лидии это был такой знакомый голос и такой приятный -Тетя Белла!,-Малфой подскочила со стола и обняла Лестрейндж, та была в таком шоке, она улыбнулась девушке и тоже ее обняла -Как ты могла не сказать что она приехала?!,-старшая из сестёр Блэк посмотрела на младшую,-И где твой муж? -Папа на задании,-Драко посмотрел на тетю -Ладно, подожду его у него в кабинета, приятного!,-она кивнула и почти вышла, но тут обернулась,-Лидия, ты не против если я зайду к тебе, когда закончу разговор с твои отцом? Мне столько нужно с тобой обсудить! -Да, конечно,-Малфой улыбнулась самой искренной улыбкой. -Так не привычно видеть ее такой доброй,-Цисси посмотрела в след сестре -На неё так влияет лишь твоя дочь!,-Драко посмотрел на сестру,-Она такая же холоднокровная, взглядом может убить,-он хихикнул,-И очень умело использует все три запретных заклинания! Тетя ею восхищается! Она напоминает ей ее в этом возрасте! -Ты кого-то убивала?,-Дафна посмотрела на подругу -Только пауков на стене,-девушка усмехнулась и сделала глоток воды. Все засмеялись, даже Тео, хотя он хотел сдержатся. -Как в школе? -Нормально..,-Лидия хотела что-то добавить, но брат опередил ее -Поттер задолбал и эта грязнокровка! -Вот вот!,-кажется это девушка и хотела сказать,-Мысли мои читаешь! -Оставьте их уже в покое!,-она повернулась к ребятам,-Я подготовила вам комнаты, Лидия, покажешь девочкам, Драко, покажешь мальчикам! А мне нужно в кабинет к Люциусу! Не задерживайтесь, завтра нужно пораньше встать. До завтра,-дав розпоряжения Миссис Малфой покинула гостиную. Лидия показала подругам из комнаты, и вспомнив что Белла хотела зайти к ней, сразу же направилась к себе. Она ступила на порог комнаты, тетя уже сидела на диване Она посмотрела на племянницу и улыбнулась, она показала на место рядом с ней, и девушка поняв намёк, направилась туда чтобы сесть рядом -Мы с тобой столько не виделись! Я помню тебя когда ты только родилась!,-Пожирательница взяла девушку за руку,- Как в Шармбатоне? -Иногда мне кажется, что там лучше, там грязнокровок можно было по пальцам пересчитать,-она фыркнула,-А в Хогвартсе ими прямо все кишит! Белла зло улыбнулась, Драко был прав, эта девчонка напоминала ей ее в этом возрасте, такие же взгляды на мир, такие же требования, возможна даже выше, такие же манеры, характер, правда тетушку немного разочаровала то, что Лидия не настолько жестока как она. Возможно пауков она убивала, причиняла боль, но с людьми такого не было, все же она имела жалость. У неё были слабые места, и Белла хотела довести девушку до совершенства, ведь она очень ее любила, ещё она очень хотела чтобы у племянницы была метка, да вот только на это вот что она ей ответила -Я поддерживаю Темного Лорда, так же как и ты, но я не хочу метку, мама ведь служит без неё! -Милая, ты умная девушка, из одного из самых древних, аристократических, темных родов, ты уверенна что не хочешь? И если ты не примешь ее, Темный Лорд может сомневаться в тебе, а твоя мама жена его верного слуги! -А я его дочь и племянница одной из самых лучших и жестоких пожирательниц, почему он должен во мне сомневаться?!,-девушка скривилась -Я не буду давить, ты ещё молода, надеюсь ты говоришь правду! И надеюсь в будущем тоже не подведёшь и не опозоришь свой род! -О чем ты? -Ты ведь знаешь, что у нас с твоей мамой была ещё одна сестра,- она сделала акцент на слове «была»,-она опозорила нас, выйдя замуж за маглорожденого! Есть столько кандидатур достойных тебя! Прошу, не соверши ошибку! У пожирателей смерти есть дети, насколько я знаю, Забини и Гринграсс помолвлены, Драко нравится Паркинсон, не плоха я скажу, видно что с древний и богатой семьи! -Я над эти не думала, и не хочу пока! -Так не пойдёт! Эйвери, Нотт, Фоул, Флинт! Все мечтают о такой невестки как ты! -Я подумаю,-она не хотела злить тетю, весь знала, что никого из них не выберет. -Отлично, теперь спать!,-она встала с диванчика и направилась в коридор. Девушка направилась в гардеробную, дабы одеть пижаму и упасть на кровать. Через десять минут она уже лежала в постели. Она думала над словами тети. А вдруг ей и правда придётся выбрать? Что тогда? Ей бы не хотелось иметь жестокого и нежеланного мужа. С этими мыслями девушка уснула. *** Миссис Малфой что-то делала на кухне. Парни уже давно спустились. -Так не пойдёт!,-Драко встал,-Сколько можно спать?! Я пойду разбужу Пенси!,-он направился на лестницу -А я Дафну!,-Забини побежал за другом, оставив Нотта с Миссис Малфой наедине -Тео, я могу тебя кое о чем попросит? -Конечно, миссис Малфой! -Ты не мог бы разбудить мою дочь?,-она надеялась что может это их помирит. Все таки Тео нравился ей в роли зятя, и Люцыусу тоже. -Да, конечно,-он встал и быстрым шагом направился в сторону комнаты Лидии. Даже если бы он не хотел идти, это же грубо отказать хозяйке дома, и маме лучших друзей! Он постучал в комнату, тишина. Ещё раз, все равно тишина. Тогда он тихо открыл дверь и вошёл в комнату. На кровати лежала одинокая, женская фигура, светлые волосы гладко и красиво лежали на подушке, а по щекам текли слёзы. Сложно было сказать что девушка видела во сне, все было размыто, крики, стоны, визги, плач, зелёные и красные вспышки которые летали одна ща другой, она лишь увидела тетю и отца, больше никого не могла узнать. Да вот только адская боль которую причиняли пожиратели людям, все это она чувствовала. Каждая часть тела болела, она кричала, и тяжело дышала. Тео подбежал к девушке и начал будить ее -Лидия! Проснись! Он тормошил ее. Она открыла глаза, и поняла что перед ней сидит Тео. Она расплакалась ещё больше, тело будто все ещё болело. Она пододвинулась к нему и крепко обняла, боясь отстранится. Тот тоже обнял ее, одну руку положил на спину девушке, а второй коснулся ее затылка, притягивая к себе. Малфой все так же плакала юноше в плече, вдыхая запах его духов. -Это всего лишь сон.,-он пытался успокоить ее, вдыхая запах ее волос. Они пахли лавандой, и ещё кажется сиренью, он улыбнулся, и закутался в этих волосах
118 Нравится 20 Отзывы 56 В сборник