Мисс Малфой

PG-13
Завершён
118
автор
Размер:
58 страниц, 15 257 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 20 Отзывы 56 В сборник

Часть 8

Настройки
Лидия под руку с Тео спустились в главный зал, где сидели все пожиратели. Тео сел вместе со своим отцом, а Лидия направилась к брату и родителям -Лидия Малфой!,-Темный Лорд посмотрел на нее своим холодным взглядом,-Я помню тебя когда тебе было пару месяцев. Рад встрече! -Я тоже очень рада!,-она сделала реверанс. -Чтож, сегодня я решил собрать не только пожирателей, но и их детей! Я хочу посмотреть на что вы способны! Недалеко от себя Малфой увидела Пенси, Дафну и Блейза. -Я имею для вас задание!,-на этих словах все повернулись к нему, Темный Лорд посмотрел на шестерку,-Хочу, чтобы до конца учебного года, Дамблдор был мёртв! Настало молчание, сложно было сказать кто что чувствует, Нарцисса боялась, Люциус был в шоке, Белла гордилась племянниками, Драко был напуган и удивлён как и все остальные из друзья -Как вы это сделаете решать вам! У вас на это целых восемь месяцев, так как сентябрь заканчивается! Я знаю, вы не хотите метки,-он встал со своего стула,-Если вы это исполните, вы сможете обойтись без неё, доказав свою верность! У Лидии задрожали руки, она пыталась это остановить, но чем ближе был Волондемортд, тем страшнее было. -Мисс Малфой, вам что-то не нравится?,-да как он понял?! -Не дадите пару советов?,-она зло улыбнулась -Дамблдор сильный и не глупый волшебник, однако к нему легко войти в доверие! А ещё Северус вам поможет!,-все взгляды упали на профессора Зоти, а тот кивнул,-А теперь нам нужно обсудить кое что без вас,-как только он это сказал, все дети встали со стола и покинули помещение. Они молча поднялись на второй этаж, и зашли в комнату у Драко. -Что нам делать?,-Глаза Дафны стали стеклянными -Мы должны это сделать,-взгляды упали на Лидию, которая села на кровать и смотрела в одну точку -Что прости?!,-Тео встал со стула -А что ты предлагаешь?!,-с глаз девушки потекли слезы,- Если мы этого не сделаем он убьёт нас и наших родителей!,-она потихоньку переходила на крик -Она права! Черт! Как всегда права!,-Драко схватился за голову -Но как мы убьём самого сильного волшебника в мире?!,-Пенси перешла на шёпот -Выручай комната!,-Дафна вскочила -Что?!,-все посмотрели на девушку -В выручай комнате есть шкаф -Точно!,-Блейз поднялся со стула,-Если его починить то можно привести пожирателей в Хогвартс -А откуда вы знаете?,-Лидия скрестила руки на груди -Мы там часто бываем,-Дафна опустила взгляд,-Вдвоём.. -Ясно! -Да даже если мы из приведём! Мы должны убить его! Своими полочками! Кто-то из нас должен! -Может не будем об этом?,-Тео посмотрел на них -Он прав,-Лидия села возле него. -А о чем? -О святочном балу!,-Гринграсс села на пол, а за ней и Пенси. -Лидия, тебя кто-то пригласил?,-Пенси посмотрела на подругу -Да -Кто?,-Драко скривился -Лиам -Кэрроу чтоли? Лидия кивнула -Знакома фамилия..,-Блейз задумался -Да, она входит в число чистокровных семей -Он не плох -Я отказала -Почему?!,-Пенси подняла взгляд -Он мне не по душе! -А есть такой, которого ты бы хотела видеть на балу? -Ой эти девчачье разговоры, пойдёмте!,-Драко встал, и мальчики ушли -Так есть?,-девочки окружили ее -Не знаю! -Знаешь! И я знаю! -Это Тео!,-девочки сказали одновременно -Перестаньте! И давайте собираться, вечером мы возвращаемся. *** -Наконец-то, мы приехали!,-с этими словами Дафна упала на свою кровать -Что будем делать завтра? -Без понятия -Ли, а ты чего молчишь? -Я прогуляюсь, потом поговорим Без всяких объяснений она вышла с комнаты. Коридоры были пустые, на улице темно, хоть бы не встретить Филча, она пыталась сильно не стучать каблуками. Поднявшись по лестнице, она открыла дверь. Ветерок подул в лицо, Лидия подняла голову. Темное небо украшали маленькие, сияющие точки. Она улыбнулась и уперлась на перила. Она должна была подумать, что делать дальше. Если она это сделает она станет убийцей. Девушка наклонилась вперёд и посмотрела вниз. Как бы ей сейчас хотелось закрыть глаза, раскрыть руки и прыгнуть вниз. Не заметно для себя, она так и начала делать, наклоняясь ниже, и ниже… -Ты сума сошла?!,-кто-то схватил ее за локоть и притянул к себе,-Ненормальная! Лидия подняла взгляд, ну конечно, это бы Нотт. Больше в это время никто не приходит сюда -Что ты творишь? -Я задумалась, и не ори на меня! Он отпустил локоть девушки -Что с тобой не так?,-он подошёл ближе -Мне страшно! Страшно за родителей, за тетю, за Драко, за те.,-и тут она замолчала -Твоей тетке ничего не грозит, да и родителям! Зачем Темному Лорду убивать своих верных слуг?,-парень тоже облокотился на перила. Повисло молчание, они просто смотрели вдаль, думая о чём-то своём, Малфой иногда кидала короткие взгляды на Тео, его глаза были такие же как и в тот вечер. А ещё он пах жасмином, это она поняла когда он успокаивал ее после сна. Интересно от кого-то звал на бал? А вдруг Пенси и Дафна правы по поводу него. Уф, как же все сложно! Лидия потрясла головой, отгоняя такие мысли. Как же она пыталась это сделать, но вдруг -Ты пойдёшь со мной на бал?,-он развернулся к ней. Девушка не могла поверить своим ушам. Это он спросил или голова окончательно поехала? Она стольким отказала, будет глупо сказать «нет», тем более она сама хотела с ним пойти. -Да,-она улыбнулась Тео тоже улыбнулся, наклоняясь к девушке. Его руки легли ей на талию, притягивая к себе. Малфой обхватила руками его шею, и они слились в долгом поцелуе. *** -Может скажешь почему такая счастливая?,-Дафна ходила вокруг Лидии, а Пенси сидела напротив. -Меня пригласили на бал -Кто?!,-в один голос спросили подруги -Тео -Да!,-Дафна вскочила на кровать,-Я так и знала! -Угомонись!
118 Нравится 20 Отзывы 56 В сборник