Мисс Малфой

PG-13
Завершён
118
автор
Размер:
58 страниц, 15 257 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 20 Отзывы 56 В сборник

Часть 11

Настройки
-Здесь нету твоей шпильки, угомонись! -Пенс, а это не она? -О, наконец-то! -О Боже,-Лидия укладывала волосы, пока девочки одевали платья -Как ты так быстро все делаешь?,-Дафна посмотрела на Малфой -Не знаю, а во сколько начало? -В пять! А уже пол пятого -Да тебе только платье одеть, давай! -Помогите застигнуть!,-Дафна повернулась спиной -Какого хрена тут так много шнуровок?!,-Лидия уже пять минут завязывала платье -Дай сюда! Вот так надо!,-Пенси взяла веревки и управилась за две минуты -Чё?,-Малфой скривилась -Спасибо девочки! -Теперь мне! *** -Ну и где они? Десять минут до начала! -Да вот они! Ого..,-Забини посмотрел на Дафну которая шла первая и подал ей руку -Пенси ты, ты очень красивая!,-Драко улыбнулся девушке -Вау,-Тео так и застыл на месте -Так и будешь пялится?! -Ой прости!,-Нотт взял Лидию за руку и они направились в большой зал -А тут не плохо все украсили!,-Дафна осматривала зал. -Ага! Бал начался, все танцевали, веселились, ели, общались. -Не хочешь потанцевать?,-Тео протянул руку Лидии. Она не ответила, только положила свою руку на руку парня, и они закружились в танце -Ты куда-то едешь на Рождество?,-Тео спросил первый, и Лидии пришлось убрать голову с его плеча и посмотреть на парня -Наверное нет, я буду тренироваться -Аа, тетушка Белла тебя в покое не оставит,-парень засмеялся -А ты едешь? -Нет конечно, тебя тетушка не оставит, а меня отец! -Со всеми так наверное… -Замышляете кавайный план?,-к ним подошли Блейз с Дафной -Нет, думаем что будем делать на каникулах -Не знаю как вам, но мне кажется нас где-то соберут и будут тренировать,-Забини фыркнул -Логично. Где мой брат?,-Лидия посмотрела по сторонам -Они с Паркинсон пошли погулять -А ты не хочешь погулять?,-Тео улыбнулся -Можно *** -Как у меня голова болит! -Даа, кажется мы переборщили вчера с огневиски -Нужно ещё вещи собирать,-Дафна схватилась за голову,-У меня в сумке было зелье, но оно закончилось -Придётся бороться с этим самостоятельно! -Да нуу!,-Паркинсон и Малфой плюхнулись на кровать. -На завтрак пойдём? -Конечно! Как бы сильно они этого не хотели, пришлось встать, пойти у Вася и привести себя в порядок -Нужно разбудить мальчиков -Они наверное ещё спят Три женские фигуры направились по темному коридору, каждый раз куда-то сворачивая, они встали напротив нужной им двери и открыли ее -Ущипните меня!,-Лидия широко открыла глаза не веря в то что видит. Драко, Тео и Блейз уже давно встали и были одеты и умыты,-Аай! -Ты просила ущипнуть!,-Дафна нахмурилась Пенс понимала подругу, она сама стояла с открытым ртом -Вы.. э.. это вы.. сейчас,-она водила руками пытаясь подобрать слова -Да что с нами не так?,-Драко удивленно глянул на сестру -З..Забей!,-она махнула рукой и направилась в большой зал, и подругу последовали за ней -Я же говорил, оно того стоит,-Драко засмеялся -Да реакция конечно, но ради этого нужно было вставать в семь?!,-Блейз открыл шкаф чтобы собрать вещи -Вот именно. Малфой, ты идиот!,-Тео последовал за другом -Потом вещи соберёте, на завтрак нужно! *** -Лидия, где мой галстук?!,-брат забежал в комнату -А я откуда знаю?! А нет, знаю, она порылась в чемодане и достала его,-На! -Давайте быстрее, через час должны быть в приезде! -Хорошо!,-Дафна выпроводила парня ща дверь -Я готова -И я -Тогда пошлите! Подруги взяли в руки чемоданы и вышли в гостиную в ожидании парней -Мы тут десять минут торчим!,-Лидия встала с кресла,-Ееей! Теодора Нотта, Драко Малфоя и Блейза Забини вызывают! -Ну что ты орешь?!,-Тео вышел с комнаты с сумкой в руках -Мы идём!,-за его спиной показались Драко и Блейз -Слава Мерлину, мы дожили до этого,-Дафна фыркнула -Ой не надо тут, когда мы вас час ждём так ничего! -Мы же,-Лидия и Пенси начали говорит -Мы же девочки!,-за них закончили мальчики перекривлял девушек, за что получили подзатыльник -Пошлите уже!
118 Нравится 20 Отзывы 56 В сборник