Часть 11
25 мая 2022 г., 15:24
-Здесь нету твоей шпильки, угомонись!
-Пенс, а это не она?
-О, наконец-то!
-О Боже,-Лидия укладывала волосы, пока девочки одевали платья
-Как ты так быстро все делаешь?,-Дафна посмотрела на Малфой
-Не знаю, а во сколько начало?
-В пять! А уже пол пятого
-Да тебе только платье одеть, давай!
-Помогите застигнуть!,-Дафна повернулась спиной
-Какого хрена тут так много шнуровок?!,-Лидия уже пять минут завязывала платье
-Дай сюда! Вот так надо!,-Пенси взяла веревки и управилась за две минуты
-Чё?,-Малфой скривилась
-Спасибо девочки!
-Теперь мне!
***
-Ну и где они? Десять минут до начала!
-Да вот они! Ого..,-Забини посмотрел на Дафну которая шла первая и подал ей руку
-Пенси ты, ты очень красивая!,-Драко улыбнулся девушке
-Вау,-Тео так и застыл на месте
-Так и будешь пялится?!
-Ой прости!,-Нотт взял Лидию за руку и они направились в большой зал
-А тут не плохо все украсили!,-Дафна осматривала зал.
-Ага!
Бал начался, все танцевали, веселились, ели, общались.
-Не хочешь потанцевать?,-Тео протянул руку Лидии.
Она не ответила, только положила свою руку на руку парня, и они закружились в танце
-Ты куда-то едешь на Рождество?,-Тео спросил первый, и Лидии пришлось убрать голову с его плеча и посмотреть на парня
-Наверное нет, я буду тренироваться
-Аа, тетушка Белла тебя в покое не оставит,-парень засмеялся
-А ты едешь?
-Нет конечно, тебя тетушка не оставит, а меня отец!
-Со всеми так наверное…
-Замышляете кавайный план?,-к ним подошли Блейз с Дафной
-Нет, думаем что будем делать на каникулах
-Не знаю как вам, но мне кажется нас где-то соберут и будут тренировать,-Забини фыркнул
-Логично. Где мой брат?,-Лидия посмотрела по сторонам
-Они с Паркинсон пошли погулять
-А ты не хочешь погулять?,-Тео улыбнулся
-Можно
***
-Как у меня голова болит!
-Даа, кажется мы переборщили вчера с огневиски
-Нужно ещё вещи собирать,-Дафна схватилась за голову,-У меня в сумке было зелье, но оно закончилось
-Придётся бороться с этим самостоятельно!
-Да нуу!,-Паркинсон и Малфой плюхнулись на кровать.
-На завтрак пойдём?
-Конечно!
Как бы сильно они этого не хотели, пришлось встать, пойти у Вася и привести себя в порядок
-Нужно разбудить мальчиков
-Они наверное ещё спят
Три женские фигуры направились по темному коридору, каждый раз куда-то сворачивая, они встали напротив нужной им двери и открыли ее
-Ущипните меня!,-Лидия широко открыла глаза не веря в то что видит. Драко, Тео и Блейз уже давно встали и были одеты и умыты,-Аай!
-Ты просила ущипнуть!,-Дафна нахмурилась
Пенс понимала подругу, она сама стояла с открытым ртом
-Вы.. э.. это вы.. сейчас,-она водила руками пытаясь подобрать слова
-Да что с нами не так?,-Драко удивленно глянул на сестру
-З..Забей!,-она махнула рукой и направилась в большой зал, и подругу последовали за ней
-Я же говорил, оно того стоит,-Драко засмеялся
-Да реакция конечно, но ради этого нужно было вставать в семь?!,-Блейз открыл шкаф чтобы собрать вещи
-Вот именно. Малфой, ты идиот!,-Тео последовал за другом
-Потом вещи соберёте, на завтрак нужно!
***
-Лидия, где мой галстук?!,-брат забежал в комнату
-А я откуда знаю?! А нет, знаю, она порылась в чемодане и достала его,-На!
-Давайте быстрее, через час должны быть в приезде!
-Хорошо!,-Дафна выпроводила парня ща дверь
-Я готова
-И я
-Тогда пошлите!
Подруги взяли в руки чемоданы и вышли в гостиную в ожидании парней
-Мы тут десять минут торчим!,-Лидия встала с кресла,-Ееей! Теодора Нотта, Драко Малфоя и Блейза Забини вызывают!
-Ну что ты орешь?!,-Тео вышел с комнаты с сумкой в руках
-Мы идём!,-за его спиной показались Драко и Блейз
-Слава Мерлину, мы дожили до этого,-Дафна фыркнула
-Ой не надо тут, когда мы вас час ждём так ничего!
-Мы же,-Лидия и Пенси начали говорит
-Мы же девочки!,-за них закончили мальчики перекривлял девушек, за что получили подзатыльник
-Пошлите уже!