Мисс Малфой

PG-13
Завершён
118
автор
Размер:
58 страниц, 15 257 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 20 Отзывы 56 В сборник

Часть 10

Настройки
-Ну вы скоро? Я сразу выбрала платье, а вы уже седьмое меряете!,-Пенси стояла возле примерочной,-Хорошо, что мальчиков не взяли, они бы уже нас тут съели, четыре часа тут торчим. Кулиса открылась и там стреляли Лидия -Вау, только опять Темный цвет! Опять зелёный, мать твою! Мы на бал идём, а не на похороны! -Ты на Дафну посмотри! Шторка второй примерочной тоже открылась -Чёрный?! Да вы издеваетесь! -Если ты взяла светлого цвета, не значит что мы возьмём. -Ойй, ладно! Берёте, нравится? -Да! -Наконец-то, пошлите на кассу! Девушки переоделись и взяв свои платья пошли расплачиваться. -С вас девятьсот галлеонов! Дафна достала сумку и расплатилась. Когда девушки забрали пакеты они направились к замку -Самое светлое и нежное, и самое дорогое,-Дафна смотрела на Пенси -Зато оно того стоит! -Интересно, а что мы будем танцевать! -А ты не слышала?,-Лидия фыркнула,-Макгонагалл в понедельник отменила уроки, будем учится танцевать -О Боже! Мы будто танцевать не умеем -Вот именно! Они много говорили, пока наконец не дошли до гостиной. -Вы где были?,-Драко посмотрел на девушек -Платья покупали,-Лидия села возле Тео, и тот обнял ее за плечи -Четыре часа?,-Блейз скривился -Ну так вышло. -А у вас костюмы есть?,-Дафна косо посмотрела на Блейза -Конечно! -Лааадно, мы к себе,-Пенси поцеловала Драко в щеку и пошла наверх -Пока,-Лидия и Дафна взяли свои платья и направились наверх. *** Снова понедельник, репетиция начиналась в одиннадцать, потому можно было выспаться. Лидия крутилась с одной стороны в другую. Как вдруг раздался стук в дверь -Ну кто там?,-Дафна встала с кровати ели открывая глаза Она направилась к двери и открыла ее -Мдааа, они и не собираются вставать -Тео?,-Малфой сонно подняла голову -Через пол часа репетиция,-Нотт зашёл в комнату и сел на кровать своей девушки -Не пойду никуда,-Пенси закрыла голову одеялом -Я тоже!,-Малфой обняла парня и закрыла глаза -Нееет, так не пойдёт. Вставайте! Драко! Иди сюда, я один не могу!,-он начал орать -Да не кричи на ухо!,-Лидия отмахнулась -Пенс, вставай!,-Драко который только зашёл в комнату потянул Паркинсон за руки. -Блейз, уйди!,-Дафна отталкивала Забини. -Мне конечно, очень нравится, когда ты меня обнимаешь, но нужно вставать,-Тео потащил девушку в ванну. Через десять минут они все таки проснулись и выпроводили парней за дверь, чтобы одеться. -Му уже опаздываем!,-Они бежали по коридору -Если бы кое кто не проспал!,-Блейз засмеялся -Ой ой ой,-Гринграсс дала ему подзатыльник Наконец они пришли в кабинет -Вы опоздали,- Макгонагалл стояла с серьёзным лицом -Простите, профессор,-Слизеринцы сказали в один голос -Проходите! Они уселись на лавочке возле других слизеринцев. Макгонагалл что-то говорила но кажется никто не не слышал -Мистер Уизли!,-она взяла напуганного парня и начала с ним танцевать Все засмеялись Тео с Блейзом попадали от смеха, а Драко который пытался их удержать тоже повалился вниз, смеясь -Мистер Малфой, мистер Забини, мистер Нотт, возьмите своих партнеров и покажите как вы умеете танцевать -Без проблем!,- они подошли к девочкам и протянули им руки Спустя мгновение заиграла Музыка и три пары кружились в танце. -Не плохо, я думала без ног останусь -За кого ты меня принимаешь, Малфой?,-Тео засмеялся -Чтож, хорошо,-Макгонагалл была удивлена,-Парни вы тоже приглашайте партнёрш, ну же Уже как полчаса все кружились в танце -У меня уже ноги болят,-простонала Дафна -Думаю, пока хватит,-профессор покинула кабинет. -Все было не так плохо,-они вышли в коридор. -Это конечно очень хорошо, но вы помните, что мы должны сделать? Все замолчали -Тихо, поговорим вечером в комнате!,-Лидия посмотрела на Пенс *** -И это твой план? -Думаешь Дамблдор такой тупица, чтобы пойти на башню? -Нам помогут! Мы починяем шкаф! -Ладно, но все равно это должны сделать мы! Мы должны убить его! -И кто это сделает? Все замолчали, лишь кидали друг на друга взгляды. -Это умеете делать только вы,-Дафна посмотрела на брата и сестру -Вас обучали,-Пенси подержала подругу -Как в страшные добрые времена, на считалочку?,-он повернулся к сестре -Идиот! Это так не решается,-Лидия дала Драко подзатыльник. -Это сделает кто-то из вас,-Блейз встал,-Мы с Дафной проследим за стариком, пусть Тео и Лидия начинают чинить шкаф, можете меняется с Драко и Пенси, а вы можете поискать другие способы как убить его. -Завтра бал, послезавтра начнем! -Отлично!
Примечания:
118 Нравится 20 Отзывы 56 В сборник