Сора
18 мая 2022 г., 21:50
Примечания:
Время 23:40 я пишу до вас фанфик
На утро Вару пошёл в ванну чтобы помытся. Он был недоволен с утра,
Габриэль сидел на кухне и пил чай он не увидел 5. Он пошёл в ванну включил воду и помылся .
Кода Вару вышел он пошёл завтракать но чуть не упал с Феликсом на пол потому что у 5 не было очков и он плохо видел.
Ф:ей блин глаза разуй "агрессивно сказал" он забыл что они разбили его очки тем временем Вару пошёл завтракать.
В:привет Геб
Г:привет омежка хахаха
Вару психанул и кинул кружку в Габриэля тот успел увернутся 1 был в шоке.
Г:ты чё творишь б*ять ту мог меня грохнуть тут злобно смотрел Геб
Вару закричал в ответ:
В да вы оба меня вчера достали.
Вару пошёл к себе и закрыл дверь .
Тем временем Феликс из за угла: Ф:нихуя себе
Примечания:
Чё я написала блять время 23:56))) завтра выйдет ещё часть либо напишу её ночью мне все ровно в школу не надо завтра ))))