Ночь ада)))))
18 мая 2022 г., 20:19
Вару сидел в комнате Геба часа 3-4 уже наступила ноч. Дверь открылась , Вару увидел Феликса и Габриэля с страной улыбкой Феликс поднял Вару и положил на кровать она стали у кровать.
В:ч-что такое?..."испугано спросил"
Геб расстегнул рубашку 5. Он увидел худое тело.
Ф:ну что начнём Геб?
В:ч-что нач...
Геб закрыл рот 5 скотчем
В:мммм...
Феликс подошёл и начел кусать шею
В:мх-..
Геб трогал его худошявое тело и Вару выгибал спину от этого
Тем временем у Вару уже вся шея была в укусах
В:п-пустите... п-пожалуйста
5 попытался вырваться и у него упали очки пока он вырывался он прищурился но очень плохо видел
В:дайте пожалуйста мои очки
Г: Вару они разбиты
В:и что теперь делать у меня других нет...
Феликс поднял его на руки и отнёс его в свою комнату.
Примечания:
Может завтра будет продолжение либо через неделю и 2 дня тогда начнётся лето и я смогу писать породу