Часть 1
18 мая 2022 г., 15:40
*7:35*
*Пук сидит на кухне и пьет кофе*
*Вспомнил вчерашнее *
П. ...
*Варя проснулась*
В. ~~
*Лежит на кровати и пытается снова заснуть*
*Солнечный свет мешает заснуть Варе*
В. эх~ *пора вставать
*В квартире так тихо что все слышно с дальних комнат*
П. опять ... Сейчас начнётся ...
*Варя вышла из комнаты *
*Подошла к Пуку*
В. Доброе утро~
П. Доброе..ут..
*Варя обняла Пука*~
П. (ᗒᗩᗕ)
П. Все хватит..Сейчас задушишь...*задыхается*
В. *Начинает трогать его...*
П. (////)
П. * Вырвался и побежал в свою комнату* *закрылся на замок*
П. *Что за черт* *И ПОЧЕМУ У МЕНЯ НА НЕГО ВСТАЁТ !?*
П. *сейчас подожду когда он уйдет и на улицу выйду*
*Варя допила кофе Пука и ушла*
П. Наконец*
*Пук вышел на улицу в магазин так как в доме не было еды*
П. *Фух, можно расслабиться*
*Пук дошел до магазина*
*Зашёл в магаг*ф
П.*набрал очень много продуктов*
* Увидел Варю в магазине 18+*
В. * Выбирал резиновый член*
П. Пиздец*
*Направился быстрым шагом на выход*
В. О привет Пук!А что ты тут делаешь?
П.༼;´༎ຶ ༎ຶ༽
*Пук проигнорил Варю и вышел из магазина*
*Варя пошла за ним*
* Пришли домой молча*
В. А..
П. Заткнись...
*Пук ушел в свою комнату*
*У Вари*
В. Ура я купил кошачьи ушки
*Надел*
*Прошу заметить стены там картонные *
В.*Начал дрочить*
ахмгх~гхх~агх~~
*Итак длилось 10 мин*
П. ... Господи..
В . Спит*
П. *И зачем я дрочил под стоны Вари?*
*Час спустя*
В. *Проснулся*
*Пошёл на кухню и заворил кофе*
*Варя хотел позвать Пука, но вспомнил про ситуацию произошедшую утром*
*Варя всё-таки решил его позвать и увидел...что он сидит и дрочит*
П.*увидел Варю*
*Варя хотел выйти из комнаты, но почувствовал руки на своей талии*
* Пик сорвал костюм горничной с Вари*
*Завалил на кровать*(рис.1)
* Начал его жёстко ебать *
В. ах ~мгх ахххгх н-нежнее ~~
П. мгх~мгх~
*Варя хотел сопротивляться, но решил не отказываться от удовольствия*
*На следующее утро*
*Червовые Решили заехать в гости к пиковым даже не подозревая что между ними происходит*
*(Если что-то в этом фф все масти живут в своем доме, и каждый из них парочка, кроме пиковых)*
*Ромка и Феликс буквально ввалились в комнату*
*Войдя в комнату они увидели пиковых спящих в обнимку
Ф. Я конечно все понимаю, но я не понимаю
Р. ..ಠಿ_ಠ
П.,В. Спят*
*Червовые пошли в свободную комнату*
*Раскладывают вещи*
Ф. Мы сюда на долго?
Р. На неделю
Ф. Пон
*Они оба понимали, что в отношении тех двоих что-то происходит...*
°Конец 1 части°
Примечания:
Во 2 части появится черва