Часть 2
27 мая 2022 г., 12:59
• 2 часть •
*На следующее утро*
*Червовые Решили заехать в гости к пиковым даже не подозревая что между ними происходит*
*(Если что-то в этом фф все масти живут в своем доме, и каждый из них парочка, кроме пиковых)*
*Ромка и Феликс буквально ввалились в комнату*
*Войдя в комнату они увидели пиковых спящих в обнимку
Ф. Я конечно все понимаю, но я не понимаю
Р. .ಠಿ_ಠ
П., В. Спят*
*Червовые пошли в свободную комнату*
*Раскладывают вещи*
Ф. Мы сюда на долго?
Р. На пару дней
Ф. Пон
*Они оба понимали, что в отношении тех двоих что-то происходит…*
*Варя проснулся*
*Увидел что Пук спит*
*Сел на спящего Пука*
*Сосётся с ним*
П. *Проснулся*
В. *Ахуел*
П. …
*У Пука встал*
В. . пошли на кухню
П. Пошли
*Пришли на кухню и увидели Феликса и Ромео которые в это время смачно сосались*
Р. ~
Ф. ~~
В. *Нихуя*
П. Что вы тут делаете?!
Р. О проснулись. мы сюда на пару дней заехали.
П. *Злиться*
В. Круто, вместе будет веселее
Р. *Наложил на тарелки еду*
*Едят*
В. Мм~ Вкусно
П. Говно
Муравей вкуснее приготовит
Р. Будешь возмущаться, я тебя отжарю как эту еду~
П. *Завалил его на стол*
Р. ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!
П. Сейчас посмотрим кто кого)
П. *Начал засовывать свой ему в рот*
П. Вкусно?!
Р. ~мм~м~ммм~мх~~
Р. мм~м~д~а
П.~~~)
Ф. Пойдём от сюда
В. *Глоть* Пошли.
*Пришли в комнату Феликса и Ромы*
*Сидят в тишине*
*Из кухни слышны стоны их альф*
*У Феликса встал*
Ф. *Смотрит на Варю*
В. *Дрочит*
Ф. *Думаю что ему нужно помочь*
Ф. *Начал дрочить ему*
В. Я-я х-хочу тебя!
Ф.)
*Феликс положил Варю на кравать и начал с ним сосаться*
В. ~мх~~~
Ф. ~~мм~
Ф. *Спустился вниз и начал сосать у вару*
В. Ахмх~мм
Ф. Хххх~х
В. *кончил жёлтому в рот*
В. Ой сори
Ф. Ого, оказывается она реально вкусная
В. Всм?
Ф. Ну мы всегда с презиком…
В. Окь~
Ф. Спать хочу
В. Тож~
*Феликс и Варя заснули в обнимку*
*У Пука и Ромы*
Р.мммм~а~ты~хорош~~)
П.~х~}
Р. ~*Кончил*~
*Уснули прямо на кухне*
1 час спустя
*Пук проснулся*
П. Блин как я мог так уснуть~
П. *Отнес розового в свою спальню и лег спать вместе с ним*
3 часа спустя
*Вару проснулся*
«Зашёл на кухню*
В. Епона мать…
*Кухня была вся в конче*
В. Мне ещё это все отмыватьಥ‿ಥ
*Вару взял тряпку и начал все мыть*
Спустя час
В. Наконец то!
В. Блин, а где эти?
*Вару вошёл в комнату Пика*
*Увидев там Ромео и Пика он тихонько вышел из комнаты и вернулся со сковородками*
В. Гуден морнинг! Гуден морнинг! Встаём!
П. Ну все тебе 3,14зда
В. Бл
В. Ааааааааааааа иди нахуйййййй
*Червовые проснулись от всего этого шума*
*Феликс быстро накинул халат и выбежал во двор*
Ф. ВАРУ ЧТО С ТОБОЙ, ПОЧЕМУ ТЫ ЛЫСЫЙ (⚈̥̥̥̥̥́⌢⚈̥̥̥̥̥̀)
*Феликс затащил зелёного друга в дом*
Р. Еба…
•кончила 2 часть•