Часть 3
22 мая 2022 г., 12:19
Сейчас наш герой сидит и обрабатывает раны Родиону. Мда.. Не царское это дело.
-Все-сказал иван и отошёл от Родиона который был очень зол. Весь сказочный патруль уже ушёл. И вот наконец-то Пришёл Вечер. Родион ушёл в свою комнату, а Иван ещё попив чашечку чая ушёл в комнату. Идя Он чувствовал что за ним следят. И он был прав.. Но имя следующего героя узнаете только ?!?!?!!???!???? .
Засыпая он думал. Думал о Отце. Он хоть и был строг к Ивану как к старшему сыну. Иван на самом деле Добрый.. Но если кто-то обидет Женщину или ребёнка он изобьет его (обидчика) до полу смерти..
Заснул он к часу ночи. А Родион не спал он ждал когда заснёт Иван. Что бы разукрасить его лицо. Но он сделал правильный выбор так как кто-то открыл уже окно чтобы ?????
Родион сразу заподозрил что-то не ладное и забрал Ивана в свою комнату.
Спасибо вас за поддержку🙏🙏
૮₍ ˃ ⤙ ˂ ₎ა
./づᡕᠵ᠊ᡃ່࡚ࠢ࠘ ⸝່ࠡࠣ᠊߯᠆ࠣ࠘ᡁࠣ࠘᠊᠊ࠢ࠘~~~~♡