Часть 4
27 мая 2022 г., 00:24
Примечания:
Ещё один потеряшка нашёлся?
Иван мило сопит. Пока его Охраник сражается с #₽&₽#. Так. Стопэ. Это мы зашли слишком далеко… Вернёмся за 1 час до этого.
Иван спокойно спит и видит уже 1000 сон. Но… Что то его беспокоит. Во сне он видит чёрную фигуру. Лэр…
Лэр- Сын Смерти —здравствуй. Иван. Тебе пора идти за своей мамой, в рай.
-но. Мне же всего то 34!
-забыл? Ты скоро погибнешь ведь придёт он.
-он. Только не говори что придёт он.
-прости но так сказал Бог… И ещё. Сразу говорю я принесу тебе два голубых цветка на могилку UnU
-как «смешно» 😒
-ладно. Спи дальше, но помни. Если ты будешь присмерти используй то заклинание .
-да Лэр. Пока.
Лэр исчез. Иван сидит грустный ведь он столько ещё не сделал.
Сейчас.
Родион и патруль сражаются с #_₽&### а точнее. The Dark King или же тёмный король. Он самый Сильный соперник.
И вот . Наш иван проснулся. Через минуту как только он опомнился было поздно… Он проткнул чёрным шипом . Прямо в сердце. Даже заклинание не прочитал. . Король лишь улыбнулся и ушёл. Влад быстро подбежал к телу и стал что-то делать. Слышался голос влада «нет,. Нет., нет… «У влада начали накапливаться слезы. Последний (или нет)родной человек погиб.
-а кстати кто такой Тёмный Король? -начала разговор алёнка
-это мой. Мой. Мой Брат. Да ещё один я знаю в каком вы шоке. Тёмный король . Он создан из кусочка Ивана. И нас считают братьями. Сам он ненавидит Ивана . -закончил диалог Морок и стал плакать сильнее.
Родион знал что Иван не мёртв. Да. Его многие пытались убить но в том и суть… Их род может выдержать все ранения даже в сердце.
Родион начал подходить к своему Королю. Подойдя близко он взял его на руки и отнес в дом.