Кофе с корицей

G
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 228 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
8:02 С самого утра девушка уже в офисе. За своим рабочим столом на котором множество прошлых дел, блокнот, кофе с корицей который очень любила Элис и серый ноутбук за которым и сидела девушка, одновременно рассматривая фотографии с места преступления. И вот пришёл Илья которого очень ждала Элис. -Ну что говорит вскрытие? Взволнованно спросила она. -Мужчину убили из пистолета, а не кинжалом который мы нашли. -Это странно зачем там тогда кинжал? - Экспертиза показала что кровь на нём не убитого, а кровь свиньи. Усмехнулся Илья. -Возможно это для того что бы нас запутать и вести по ложному следу. Задумались выдала собиседница. -Я посмотрела прошлые дела из архива, нечего похожего не нашла. Пойду верну всё это в архив заодно заскочу за кофе. Вам взять? -Да, мне "Американо". Погрузившись в документы сказал Илья. - Мне тоже. Ответил Влад. Тут на ноутбук Элис пришло письмо. -Это от журналиста. Я читаю? -Читай. Попросил Влад. -Дорогие детективы неудачники упустили утечку информации в деле. У них нет подозреваемых и улик, дело зашло в тупик. - Тут ещё фотки с места преступления есть. -Чёрт!Теперь люди узнают что всё плохо и начнётся паника! Начал волноваться Илья. -Успокойся. Я пробила геолокацию откуда прислали письмо это из кафе "Котофей". Почта неизвестна.Так я в архив и за кофе. Девушка вышла зашла в архив и вевнула все дела и документы. -Вот возращаю в целости и сохранности, спасибо. Положив На стол пожилой женщине папки с документами сказала девушка. - Пожалуйста ну что нашла что нибудь? Спросила женщина улыбнувшись. - К сожалению нет. Подозреваемых тоже нет, что делать не знаю. -Нечего, выкрутимся! Подбодрила женщина. Элис быстро зашла за кофе и тут ей позвонили. *** Спустя 13 минут -О, кофе! Обрадовался Илья оторвавшись от ноутбука и принимая у Элис кофе. -Я с новостями. Без радости сказала девушка. -Что-то случилось? Поинтересовался Влад принимая свой напиток. -Ага, у нас новое дело. -Но мы же ещё первое не расскрали! Начали возмущается парни. -Как будто ты не знаешь что начальника это не волнует. Собираетесь и поехали. *** Спустя 40 минут на месте преступления. - Женщина, и кинжал рядом мы имеем дело с одним и тем же убийцей.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник