Часть 2
19 мая 2022 г., 08:15
8:02
С самого утра девушка уже в офисе. За своим рабочим столом на котором множество прошлых дел, блокнот, кофе с корицей который очень любила Элис и серый ноутбук за которым и сидела девушка, одновременно рассматривая фотографии с места преступления. И вот пришёл Илья которого очень ждала Элис.
-Ну что говорит вскрытие? Взволнованно спросила она.
-Мужчину убили из пистолета, а не кинжалом который мы нашли.
-Это странно зачем там тогда кинжал?
- Экспертиза показала что кровь на нём не убитого, а кровь свиньи. Усмехнулся Илья.
-Возможно это для того что бы нас запутать и вести по ложному следу. Задумались выдала собиседница.
-Я посмотрела прошлые дела из архива, нечего похожего не нашла. Пойду верну всё это в архив заодно заскочу за кофе. Вам взять?
-Да, мне "Американо". Погрузившись в документы сказал Илья.
- Мне тоже. Ответил Влад.
Тут на ноутбук Элис пришло письмо. -Это от журналиста. Я читаю?
-Читай. Попросил Влад.
-Дорогие детективы неудачники упустили утечку информации в деле. У них нет подозреваемых и улик, дело зашло в тупик. - Тут ещё фотки с места преступления есть.
-Чёрт!Теперь люди узнают что всё плохо и начнётся паника! Начал волноваться Илья.
-Успокойся. Я пробила геолокацию откуда прислали письмо это из кафе "Котофей". Почта неизвестна.Так я в архив и за кофе.
Девушка вышла зашла в архив и вевнула все дела и документы.
-Вот возращаю в целости и сохранности, спасибо. Положив На стол пожилой женщине папки с документами сказала девушка.
- Пожалуйста ну что нашла что нибудь? Спросила женщина улыбнувшись.
- К сожалению нет. Подозреваемых тоже нет, что делать не знаю.
-Нечего, выкрутимся! Подбодрила женщина.
Элис быстро зашла за кофе и тут ей позвонили.
***
Спустя 13 минут
-О, кофе! Обрадовался Илья оторвавшись от ноутбука и принимая у Элис кофе.
-Я с новостями. Без радости сказала девушка.
-Что-то случилось? Поинтересовался Влад принимая свой напиток.
-Ага, у нас новое дело.
-Но мы же ещё первое не расскрали! Начали возмущается парни.
-Как будто ты не знаешь что начальника это не волнует. Собираетесь и поехали.
***
Спустя 40 минут на месте преступления.
- Женщина, и кинжал рядом мы имеем дело с одним и тем же убийцей.
Примечания:
Спасибо что читаете этот бред,простите за ошибки и за то что главы маленькие😅