Часть 4 (Работа Пика?)
20 мая 2022 г., 06:57
Примечания:
Пишит Соавтор
Автор если что-то не понравится исправь.
Пиковые пошли к себе в комнату и думали чем заняться.
В-Может пойдем гулять?
П-Ну..... Ок
Вару пошел одеваться. Он одел: джинсы и ядовито зелёную футболку.
Они спустились вниз и увидели Клео она была в платье и тоже куда-то собиралась увидела что пики уходят.
Кл-Клео
Кл-О вы куда?
П-Гулять!-с некоторым раздражением сказал Пик
Кл-А можно с вами?
П-НЕТ!
Кл-почему?
П-ПОТОМУ!
Пик схватил Вару за руку и потащил на улицу.
Клео смотрела очень гневно на Вару и ему этот взгляд, ухмылка не понравилось.
На улице:
В-эээээ мне больно.
П-Прости.
В-Ладно.
П-Куда пойдем?
В-На заброшку может?
П-Не скучно, вдруг мое золото там упадёт.
В- .....
В-Тогда пойдем что-то купим и в парк.
П-Ладно.
*Ну думаю прогулка вам не интересна так, что мы ее пропустим.*
Дома:
Время:20:36
В-Хорошо мы погуляли?
П-Ага
К-Курамаку.
К-Почему вы не взяли Клео?
П-Потому что третий лишний!
Тут из комнаты выходит Ромео.
Р-Ну Куромаку они же пара может они хотели одни остаться.
К-Ну наверно правда Пиковые я перегнул палку примите мои извинения.
В-Извенения в карман не положишь.
К- ВАРУ!!!!!
Псине позвонили
П-Я отойду.
К-Хорошо.
В-Я в комнату.
Звонок:
?-Ало Пик это ты?
П-Ну, а кто ещё?
?-У нас новый заказ!
П-Кто?
?-Человек блять!
П-Смешно Рик
Р-Ага, короче Алексей Сергеевич Бингальцев за него заплатят много денег.
П-Ок пока
Р-пока
<b></b>
Примечания:
Я жива