Я не из этих мест, я из других

PG-13
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 801 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Глава 0. Вводная часть

Настройки
Примечания:
Последнее, что я помню это лицо своей лучшей подруги. А за тем тьма. Такая непроглядная. Хм и где я сейчас. Погодите, что за запах? Пахнет.. Мм.. Летом? Но на улице же зима. Что это за свет.? *** - Кха! Кха! "М? Где это я? И почему всё такое странное? " - я огляделась. По окружению я поняла, что нахожусь в лесу. Но почему всё такое.. Такое.. Как в мультике. Это было правда странно. Возможно это сон и я сейчас проснусь. Но как не сложно догадаться, такого не произошло. Я встала с земли и взглянула на себя. Мои руки были тоже как в мультике. Одежда мне очень напомнила один известный мультфильм - "Сказочный патруль". Всё же я решила поискать выход из леса. Лес оказался вовсе не лесом, а парком. И точно! Я попала в мультфильм " Сказочный патруль "! Но как такое возможно? Я не знала. И как я понимаю назад вернуться я не смогу. Да и не хочется как то. Не ну, а что? Родителей давно нет в живых. Близких тоже. Только подруга осталась. Да и та.. Пользовалась мной. Даже если это сон. Надеюсь что смогу классно провести здесь время! Подойдя ближе к центру Мышкина, я увидела старушку, которая в панике искала кого-то. Но внезапно я поняла, что я ниже чем обычно. И, что прелестей которые у меня были при жизни тоже нет. "- я что стала ребёнком!? " Это была шокирующая новость. Так же как и та, что эта старушка искала меня. Она звала меня по имени. - Женечка! Ты где? Женечка? Куда ты убежала? Выходи пожалуйста! Я остановилась думая подходить или нет. Я ведь даже не знаю эту бабушку. Но за несколько секунд у меня пронеслись воспоминание из этого мира. И все же я решила подойти к бедной бабушке. - Бабушка! - Галина Николаевна ( так звали бабушку) повернулась и увидев меня расцвела. Подбежала ко мне и обняла. - Женя! Пожалуйста больше не делай так! Прошу! Ты где была? - слегка замявшись, я решила сказать, что отвернулась, а её уже не было. - А я говорила, возьми меня за ручку! Чтобы не потеряться! Эх ладно пошли домой.. Бог с тобой! Мы жили в миленькой квартирке. В которой было два этажа. Ну скорее квартира и чердак. Который был очень мило и уютно обустроен и являлся моей комнатой. Когда мы пришли бабушка сказала, что мне завтра в школу. И чтобы я пошла спать раньше. "- Ë моё.. Я уже надеялась.. И что это такое А? Опять идти в школу. Я увидела воспоминания только с бабушкой. Значит ли это, что родителей у меня нет? Боже столько вопросов. В каком я классе? Хотя это по учебникам понятно - 5 . Блин. Вот, тут за напасть. Опять в пятый класс. Я уже 11 почти закончила! А тут пятый! Тьфу! "
16 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)