***
Наступил день сдачи проекта, а это значило то, что уже завтра приедет Аки.Из-за этой мысли меня бросало в легкую дрожь от предвкушения. Кстати, если говорить о проекте, то он получился, на удивление, очень даже хорошо. Мы закончили его раньше срока, как и предполагалось. За все это время, мы с Волей, можно сказать стали ближе.Но к моему сожалению тему её семьи мы не затрагивали. Хоть мне и было очень интересно, она переводила тему. Ее можно понять ведь, это не моё дело.***
Утром мне наконец-то пришло письмо от папы.По какой-то причине он не писал мне последнею неделю .Меня это настораживало.По пути в школу я открыла долгожданное письмо и принялась читать:"Привет,Куколка.Знаю,что я давно не писал тебе и ты наверное переживаешь.Сейчас на работе завал, по этому времени не находил писать моей маленькой девочке. Я надеюсь,что у тебя всё хорошо и твой учебный год прошёл лучше, чем прошлые.В любом случае буду ждать от тебя письма.У меня вот всё по пизде.Устал сильно, хочу уже домой.Кстати о работе.Там Рэв говорит , что у них служанка померла.А как знаешь кого попало они брать не станут.Ну и я вспомнил,что ты подработку хотела найти.Там времени мало занимает да и работы не так уж и много. Короче, если вдруг решишь сходи, узнай. Это вроде всё. Не забывай, что я люблю тебя.Пока родная!" -с любовью твой отец Леам-проговорила я вслух. -Служанка? Ну неплохо.Нужно будет заглянуть к Рэву после школы. -Меееераа!-Крикнула позади меня идущая Виола, перебив мои мысли.И подбежала ближе. -Ну что,готова защищать проект?- Спросила Воля -Разумеется, я изначально была готова.А ты?-Ну...я вчера зубрила текст, не скажу,что это далось мне легко.Надеюсь я тебя не подведу. -Не переживай.Для меня это не так важно. -в плане? -Главное, что мы получили делая этот проект,а то какую оценку мне поставить Кадрия это уже не имеет значения. -Ну это да.Хотя она же влияет на годовую. В ответ я лишь пожала плечами и улыбнулась.По пути до школы, мы ещё общались, но это были лишь пустые разговоры.Время так быстро пролетело,что уже наступил конец занятий. Кстати говоря, мисс Кадрия даже соизволила поставить нам пятёрки за проект и похвалить. Это была моя первая пятёрка по Мифологии за то время пока она у нас преподаёт.Думаю это из за того,что я была в паре с Волей.Впрочем не важно.Это был заключительный учёбы и мне уже должно быть все равно. Завтра будет последний звонок и наконец-то каникулы.И наконец-то...И наконец-то приедет Аки.А там уже папа вернётся хотя бы ненадолго.И у меня будет ещё одно незабываемое лето.Ну а сейчас мне нужно будет зайти к Лисам и спросить про работу. -Интересно при каких обстоятельствах скончалась их служанка? -Они всё-таки очень сомнительные типы и кто знает, что может произойти там? От этих мыслей по телу пробежали мурашки.По крайней мере папа знает, что делает. Я подходила уже к знакомой мне местности. Их "база" находилась ближе к лесу и холмам среди каких то гаражей. Мне всегда становилось здесь не по себе.Особенно в тёмное время суток.Любой другой житель нашего городка побоялся бы даже посмотреть в эту сторону. Хоть фильмы про убийц снимай. Жуть. Я робко постучала в дверь.Послышался скрип и только через минуту дверь приоткрылась. --Дочь Леама Оттгар-как на автомате выдала я -Ааа шавка Леа пришла-ответил мужик чьего имени я так и не знала. Он принялся открывать другие замки и наконец впустил меня. Я оказалась в помещении которое подходило скорее на комнату 60-летнего алкоголика. -Че пришла, те батины деньги отдать? -Мне нужен Рэв или Густав. -Че хотела? -Папа сообщил о смерти служанки и о том, что вам нужна новая. Он рассмеялся очень звонким и наигранным смехом .-Ты хочешь быть служанкой?ну да фигурка, что надо. -Да и хочу обсудить это с Густавом, пожалуйста.- Ой твоего Густава сёдня нет.Серж свободен. -А Рэв? -Неа.Пошли. Он схватил меня за запястье и повёл за ширму, за которой все это время слышались голоса и прочие звуки.Раньше я никогда не была в этой части помещения. Но всегда было интересно посмотреть.Комната напоминала клуб.Достаточно большая.Везде круглые столы, пилоны и бар.Не сказала бы, что это выглядело роскошно скорее ущербно и вызывало чувство тревоги.Под ногами валялся мусор и куча бычков, а запах отдавал дешёвым алкоголем. За баром я заметила компанию мужчин, включая Сержа. -На девчонку вам- Сказал тот крупный мужик и пихнул меня в их сторону . -Блять... -протянул Серж --Девочка то ничего, где нарыли?-спросил очень пьяный и неприятный мужчина. Моё лицо выдало эмоцию отвращения .-Я дочь Леама, пришла насчёт работы.Думаю заменить одну из ваших служанок. -Ох, куда ты постоянно лезешь.-не очень громко и устало сказал Серж - Это осознанное решение, которое поддержал мой отец .-У тебя не может быть осознанных решений-он особенно выделил слово "тебя" и добавил -Иди за мной... ошибка. Затем Серж встал и направился к одной из дверей.Я, замедлив, последовала за ним.Мы зашли в комнату которая судя по всему была чьим то кабинетом.На удивление там было чище чем в других комнатах. Серж плюхнулся на кресло, и подал мне знак сесть напротив. -Ты долбанулась? -извини? -тебе сколько 13? -16. -Тебе вообще знать о таких вещах рано,какая работа?- серж словно выпендриваясь закинул ноги на стол -Работа за которую я буду получать деньги и жить на них? -блять...тебе Леам дает деньги. Внезапно дверь распахнулась, я обернулась и увидела Рэва.Серж тут же убрал ноги со стола. -Чем тут занимаетесь?-в его тоне чувствовалось напряжение, но он всё равно общался игриво. -Мера пришла, чтобы устроиться служанкой.-вставая из кресла и подходят ближе к Лису сказал Серж. -Оставь нас. Мужчина в то же мгновение удалился из кабинета. -Мера Оттгар- Рэв словно раздумывая о чем то повторил мое имя и сел в кресло в котором ранее сидел Серж. -Как же хорошо, что мы сможем найти столь хорошую замену.-он начал смахивать невидимую пыль со стола.И только тогда я заметила табличку с его именем. -Это личный кабинет Рэва- подумала про себя я. -Ты действительно хочешь работать у нас? -Даа- уже сомневаясь ответила я -Хорошо- брюнет слегка улыбнулся и достал стопку каких то бумаг. -Найди мне, пожалуйста, бланк для приёма тебя на работу. Я кивнула и начала бережно перебирать стопку.Моё внимание привлекла вырванная страница из газеты. "Очередное самоубийство молодой девушки. Прислуга местных бандитов.Что нужно этой организации?" -Этого номера выпуска ведь никогда не было?- подумала я -Не обращай внимания-спокойным тоном сказал Рэв. -А что вообще случилось с той служанкой которая скончалась недавно? -Она была с причудой вот и покончила с собой.Как жаль. -Оу соболезную... -Да, много купюр собирала.Но я уверен в том , что ты её затмишь.-Он выражался с особым безразличием в сторону покойной девушки .Это меня смутило. Тем временем я наконец-то нашла нужный бланк. -Ознакомься, пожалуйста, и подпиши. Я пробежалась по содержанию страницы которое ещё больше меня напугало."Все что с вами может произойти лежит только под вашей ответственностью." --Ааа извини,забыла сказать.Мне нет восемнадца... --Не имеет значения,Леам не против.-перебил меня Рэв. Я заметила как у меня начали трястись руки. Словно сама вселенная говорила мне о том, что мне не стоит это подписывать. Но ведь мой папа не мог отправить меня в опасное место. -Извини, я еще не уверена в своём решении. -Не хочешь? -Хочу, но можно мне сначала просто попробовать поработать? Хотя-бы день. -Правила не позволяют .-Почему нельзя сделать для меня исключение? Как для дочки вашего сотрудника, -Хорошо, но запомни то, что ты мне будешь должна. -Угу. -Жду тебя завтра в 9 вечера. -Хорошо,спасибо большое.Рэв ты лучший.- сказала я выходя из комнаты.