Я не архонт — тебе ли не понять?

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 93 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Вся эта жизнь — один большой тупик. Я не архонт — архонту так тупить Не подобает. А внутри меня Живет огромный уже мертвый яд. Я самая бессильная из всех. Пусть совершила сверхтяжелый грех, Но мой народ всем этим не пронять — Я не люблю их как они меня. Заря по снегу разливает кровь. Что сделаешь ты, кто сквозь ткань миров Прошла, чтоб здесь случайно вдруг застрять? Военную машину не унять. Ей надо кровь, как людям с Ватацуми — кого-то на алтарь (кого — не думать)— Сквозь вечной ночи ткань нейдёт заря. Я не архонт. Тебе ли не понять.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник