Русалочья песнь

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 460 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Доброго мне утречка-сказала девушка, Тока Кэллис. -Блин после похмелья так бошка болит.. говорила ведь я не буду бухать! Дауны двадцатилетние, споили ведь подростка! Больше не буду бухать!- сказала возмущено девушка. -Блин, писец у меня уже глюки начались? Чё за лес нахер? -долбанув себя по голове Тока осознала- Стопэ, что за? Я вообще где? Это лес, у меня не шиза походу.. Ладушки, буду так сидеть ничего хорошего это не принесет, нужно поискать что нибудь..- встав Тока пошла, не известно куда, но куда то! Вдруг Тока услышала звук битву, был слышен звук метала. -Чт..? -Прости я тебя недооценил, но ты слабак, 36-фунтовая пушка!-проорал красивый мужчина с зелёными волосами. -Выходи- сказал Зоро смотря прямо в твою сторону, прямо сквозь деревья - Я ещё раз повторяю, выходи, иначе я тебя убью -Не надо, дяденька, вы ведь Зоро? -Откуда знаешь мое имя? -Твою мать! Ахринеть, спасибо боженька тебе за такие глюки, сп.. -Я не люблю повторять, откуда знаешь мое имя?- парень подставил катану к горлу Токи -Ай бл больно! -Ты дура? -Эй мужик ты кто? Какого вообще.. -У тебя раздвоение личности? -Твою мать, это реальность? да ну нах... Только не говори, что мы на небе, в каком то там дворе- "бога" Эне.. -Именно -Твою мать, да ну ты шутишь, так, так пранк не смешной, можно домой назад? -Ты правда дура? Ладно у меня нету времени на тебя, я считаю до трёх, не рассказываешь кто ты, я тебя зарежу. Один.. -Эй стой! Ладно, щас, я Тока Кэллис, я хз чё я делаю тут, я просто пошла гулять с друзьями которым всем больше двадцати, они заставили меня бухнуть, потом я очнулась в лесу, и типо я тут и потом увидела тебя, типо.. -Ладно,откуда имя знаешь? -Как бы сказать.. я не понимаю, почему у меня щас такие глюки, ну в моём мире есть аниме посвященное Луффи, ты там один из главных героев и тип. -То есть ты как то сюда попала? -Агась -Ладно идём с нами, тебе в любом случае нужно свалить с этого острова.- Зоро встряхнул короткие волосы Токи. -ААААА ТВОЮ МАТЬ! ЭТО НЕ ГЛЮКИ, БЛИИН? ЧТО ЗА -Не ори! -Т..твою м.. мать, что за херь? -Раздвоение личности? -Твою мать.. -Ладно, запомни если мне покажется хоть одно твое действие странным я тебя сразу же прикончу -Окей, окей.. какого я тут делаю?.. -А мне откуда знать? -Мы ой я...- не дав договорить Токе, Зоро закрыл ей рот -Заткнись, уже бесит слушать твои мямли. Затем Зоро шел, шел и нашел своих накама, но как мы знаем там резня с недо богом. -Твою мать,что тут происходит?- сказал Зоро смотря на своих друзей которые были "поджаристыми" -Энель! Утырок!- Зоро хотел напасть на Энеля,но.. -Зоро, пожалуйста стой... Я знаю ты силен,но Энель съел какой то фрукт у него сила молнии и.. -Давай уже к сути! -Ладно, молния передаётся по металлу, то есть по твоим клинкам оно передастся и ты станешь таким же зажареным как и твои друзья. -И как убить его? Не стоять ведь не месте. -Его может победить только Луффи.. -И где взять Луффи? Он где то заблудился! -Он там.. -Где? -Там же где и Нами.. -В змее? -Да -А чё он там забыл? -Заблудился.. -Так вот что змея так... -Хватит болтовни- Сказал Энель -И что делать? -Я не знаю, я вообще не боевой.. Неожиданно Луффи вылез из змеи и увидев полужареных своих накама набросился на Энеля -ЭНЕЕЕЛЬ! Спустя 70 минут резни, Зоро и Луффи победили Энеля -И что мне делать?- подумала ты -Эй,ребят вы как? -Нормально- сказал Зоро -Слушай, раз ты такая умная, не знаешь где Чоппер? -Ну..я не совсем знаю,но он вроде как там сверху по стеблю, но ему и самому нужен доктор .. -Ладно присмотри за Луффи -Да! Зоро убежал,а ты осталась с Луффи -Эй, Луффи ты живой?- спросила ты,но вдруг Луффи резко встал,ты же мягко сказать испугалась. -Ммх... Хочу есть -..ты всегда так резко просыпаешься? -А ты кто? САНДЖИ! УСОП!- Луффи подбежал к своим накама -Эй ты, где Зоро, кто ты и что с моими накама?- Луффи посмотрел на тебя очень жутким взглядом -А... Господи за что?-прошептала ты - Зоро ушел в поиски Чоппера, я Тока, чё я тут делаю без понятия, а твоих накама.. это сделал Энель -Как так ты не знаешь,что ты тут делаешь? -..дело в том,что я пила алкоголь с друзьями, а утром проснулась утром, я пошла вперёд, и увидела Зоро, а затем я за ним шла.. -Понятно.. Вскоре пришел Зоро с Чоппером на руках. -Зорооо,что с Чоппером?- спросил Луффи подбегая к ним -Без понятия. -Его один из этих.. подчинённых Энеля короче, поранил Чоппера, он живой. -И что делать? -Он ведь выживет?- спросил Луффи -..я не врач,но думаю да. Я могу оказать первую помощь Чопперу если дадите аптечку -У Чоппера под шапкой- сказал Зоро Сняв шапку ты увидела маленькую, но вместительную аптечку. -..ну биология помогай- тихо сказала ты Ты взяла йод и аккуратно отработала рану, а затем забинтовала. -Это хоть как то поможет, я думаю ему нужно в идеале зашить наверное рану.. но я не врач, так что.. о идея.. Ты взяла ватку и налила на нее спирт и поднесла к носу Чоппера -Кхк, кх.. айч.. -О идея получилось -АааАааАаА! Кто ты?!- испугано спросил Чоппер пытаясь встать -Чоппер пожалуйста не шевелись, у тебя очень сильная рана, ее нужно зашить,но я не врач -Слушай Тока, я конечно все понимаю,но думаю ты единственная кто может зашить- сказал Зоро подходя к тебе. -Согласен с Зоро- сказал Луффи. -Эй Луффи! Тебе своего накаму не жалко? -Ты можешь сейчас спасти всех если сделаешь это! Чоппер снова отрубился. -Тц.. ладно Ты взяла иглу с ниткой и начала зашивать, через 15 минут все было готово, ты обработала рану и забинтовала. -Хотели, получили. -Спасибо, Тока -Ждите он очнётся позже. Где корабль? Предлагаю собрать всех и уйти на корабль.
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)