Часть 1
18 мая 2022 г., 18:00
Примечания:
Приятного чтения
-Доброго мне утречка-сказала девушка, Тока Кэллис.
-Блин после похмелья так бошка болит.. говорила ведь я не буду бухать! Дауны двадцатилетние, споили ведь подростка! Больше не буду бухать!- сказала возмущено девушка.
-Блин, писец у меня уже глюки начались? Чё за лес нахер? -долбанув себя по голове Тока осознала- Стопэ, что за? Я вообще где? Это лес, у меня не шиза походу..
Ладушки, буду так сидеть ничего хорошего это не принесет, нужно поискать что нибудь..- встав Тока пошла, не известно куда, но куда то!
Вдруг Тока услышала звук битву, был слышен звук метала.
-Чт..?
-Прости я тебя недооценил, но ты слабак, 36-фунтовая пушка!-проорал красивый мужчина с зелёными волосами. -Выходи- сказал Зоро смотря прямо в твою сторону, прямо сквозь деревья - Я ещё раз повторяю, выходи, иначе я тебя убью
-Не надо, дяденька, вы ведь Зоро?
-Откуда знаешь мое имя?
-Твою мать! Ахринеть, спасибо боженька тебе за такие глюки, сп..
-Я не люблю повторять, откуда знаешь мое имя?- парень подставил катану к горлу Токи
-Ай бл больно!
-Ты дура?
-Эй мужик ты кто? Какого вообще..
-У тебя раздвоение личности?
-Твою мать, это реальность? да ну нах... Только не говори, что мы на небе, в каком то там дворе- "бога" Эне..
-Именно
-Твою мать, да ну ты шутишь, так, так пранк не смешной, можно домой назад?
-Ты правда дура? Ладно у меня нету времени на тебя, я считаю до трёх, не рассказываешь кто ты, я тебя зарежу. Один..
-Эй стой! Ладно, щас, я Тока Кэллис, я хз чё я делаю тут, я просто пошла гулять с друзьями которым всем больше двадцати, они заставили меня бухнуть, потом я очнулась в лесу, и типо я тут и потом увидела тебя, типо..
-Ладно,откуда имя знаешь?
-Как бы сказать.. я не понимаю, почему у меня щас такие глюки, ну в моём мире есть аниме посвященное Луффи, ты там один из главных героев и тип.
-То есть ты как то сюда попала?
-Агась
-Ладно идём с нами, тебе в любом случае нужно свалить с этого острова.- Зоро встряхнул короткие волосы Токи.
-ААААА ТВОЮ МАТЬ! ЭТО НЕ ГЛЮКИ, БЛИИН? ЧТО ЗА
-Не ори!
-Т..твою м.. мать, что за херь?
-Раздвоение личности?
-Твою мать..
-Ладно, запомни если мне покажется хоть одно твое действие странным я тебя сразу же прикончу
-Окей, окей.. какого я тут делаю?..
-А мне откуда знать?
-Мы ой я...- не дав договорить Токе, Зоро закрыл ей рот
-Заткнись, уже бесит слушать твои мямли.
Затем Зоро шел, шел и нашел своих накама, но как мы знаем там резня с недо богом.
-Твою мать,что тут происходит?- сказал Зоро смотря на своих друзей которые были "поджаристыми"
-Энель! Утырок!- Зоро хотел напасть на Энеля,но..
-Зоро, пожалуйста стой... Я знаю ты силен,но Энель съел какой то фрукт у него сила молнии и..
-Давай уже к сути!
-Ладно, молния передаётся по металлу, то есть по твоим клинкам оно передастся и ты станешь таким же зажареным как и твои друзья.
-И как убить его? Не стоять ведь не месте.
-Его может победить только Луффи..
-И где взять Луффи? Он где то заблудился!
-Он там..
-Где?
-Там же где и Нами..
-В змее?
-Да
-А чё он там забыл?
-Заблудился..
-Так вот что змея так...
-Хватит болтовни- Сказал Энель
-И что делать?
-Я не знаю, я вообще не боевой..
Неожиданно Луффи вылез из змеи и увидев полужареных своих накама набросился на Энеля
-ЭНЕЕЕЛЬ!
Спустя 70 минут резни, Зоро и Луффи победили Энеля
-И что мне делать?- подумала ты
-Эй,ребят вы как?
-Нормально- сказал Зоро
-Слушай, раз ты такая умная, не знаешь где Чоппер?
-Ну..я не совсем знаю,но он вроде как там сверху по стеблю, но ему и самому нужен доктор ..
-Ладно присмотри за Луффи
-Да!
Зоро убежал,а ты осталась с Луффи
-Эй, Луффи ты живой?- спросила ты,но вдруг Луффи резко встал,ты же мягко сказать испугалась.
-Ммх... Хочу есть
-..ты всегда так резко просыпаешься?
-А ты кто? САНДЖИ! УСОП!- Луффи подбежал к своим накама
-Эй ты, где Зоро, кто ты и что с моими накама?- Луффи посмотрел на тебя очень жутким взглядом
-А... Господи за что?-прошептала ты
- Зоро ушел в поиски Чоппера, я Тока, чё я тут делаю без понятия, а твоих накама.. это сделал Энель
-Как так ты не знаешь,что ты тут делаешь?
-..дело в том,что я пила алкоголь с друзьями, а утром проснулась утром, я пошла вперёд, и увидела Зоро, а затем я за ним шла..
-Понятно..
Вскоре пришел Зоро с Чоппером на руках.
-Зорооо,что с Чоппером?- спросил Луффи подбегая к ним
-Без понятия.
-Его один из этих.. подчинённых Энеля короче, поранил Чоппера, он живой.
-И что делать?
-Он ведь выживет?- спросил Луффи
-..я не врач,но думаю да. Я могу оказать первую помощь Чопперу если дадите аптечку
-У Чоппера под шапкой- сказал Зоро
Сняв шапку ты увидела маленькую, но вместительную аптечку.
-..ну биология помогай- тихо сказала ты
Ты взяла йод и аккуратно отработала рану, а затем забинтовала.
-Это хоть как то поможет, я думаю ему нужно в идеале зашить наверное рану.. но я не врач, так что.. о идея..
Ты взяла ватку и налила на нее спирт и поднесла к носу Чоппера
-Кхк, кх.. айч..
-О идея получилось
-АааАааАаА! Кто ты?!- испугано спросил Чоппер пытаясь встать
-Чоппер пожалуйста не шевелись, у тебя очень сильная рана, ее нужно зашить,но я не врач
-Слушай Тока, я конечно все понимаю,но думаю ты единственная кто может зашить- сказал Зоро подходя к тебе.
-Согласен с Зоро- сказал Луффи.
-Эй Луффи! Тебе своего накаму не жалко?
-Ты можешь сейчас спасти всех если сделаешь это!
Чоппер снова отрубился.
-Тц.. ладно
Ты взяла иглу с ниткой и начала зашивать, через 15 минут все было готово, ты обработала рану и забинтовала.
-Хотели, получили.
-Спасибо, Тока
-Ждите он очнётся позже.
Где корабль? Предлагаю собрать всех и уйти на корабль.
Примечания:
Следующая глава/часть через 1-2 недели :)