Часть 2
25 мая 2022 г., 17:15
Примечания:
Приятного чтения, спасибо читателям :>
-Ага- всех собрали, и поместили на Мэри.
-Чуваки, как вам идея свалить от сюда к чертям собачьим?- сказала ты
-Нужно найти Конис, и спросить как добраться до выхода назад на море- сказал Луффи
-Я знаю как, поехали
-Оаоао, правда? Крутяк!- сказал Луффи
-Эй Луффи, ты уверен,что ей можно доверять- спросил Зоро не доверчиво смотря на тебя.
-Ыааа, ладно поехали искать Конис тогда- сказала ты усевшись на палубу.
Корабль поехал в город
-Скажите пж, где можно поспать? Я себя чувствую как овощ..
-А..э там в комнате- сказал Луффи
-Спасибо..- ты ушла спать
Спустя пол дня ты проснулась потому,что ты "взлетела" ты поднялась на потолок
-Да ну, они спускаются на синее море?.. т..твою мать!!!
После падения ты выбежала из комнаты с испуганным лицом
-Блять! Мы на морском порту! Причем на одном из самых защищённых!!- сказала ты
-А?! Какого? Кто это?! - спросила Нами
-АААаАа, вОоР- орал Усоп
-АаАааАаАааааАаа- орал Чоппер
-Да какая разница, красавица вот она кто- сказал Санджи влюблёнными как обычно глазами.
-А..ну это, я тип с вами тут на сколько то.. я Тока..
-Какого ты делаешь у нас на корабле? И в моей каюте?!- спросила Нами
-Прости, но я не знаю чё я тут делаю. Меня просто подобрали
-Она наш новый накама- сказал улыбаясь Луффи
-ЧЕГООО?!- крикнули все
-Эй, Луффи, по моему ты чёт путаешь
-Неа
-Эй! Я если буду здесь, я буду просто хламом, который мешает под ногами, здесь Нами штурман, Санджи кок, Чоппер доктор, Усоп создаёт вещи, Робин историк, Зоро мечник, Луффи капитан. Я же просто человек, который ничего не умеет
-Ага, давайте отметим то,что у нас новый накама
-Эй.. меня хоть кто то слышал?...- сказала ты тихо
-Давайте выпьем за нашего нового накамаа!- крикнул Луффи
-Давайте- поддержал Усоп
-.. ладно.. Я с вами- сказала ты
Вы сели бухать,но тут же на вас навели фонари
-Вот чёрт- сказала ты
-Ась? Чего это?
-Я говорила, мы в морском дозоре G8, нам пипец- сказала ты- Предлагаю распределился на группы и разбежаться, скоро сюда придут "нас ловить". А ещё заберите все нужные вещи, как золотишко и все такое.
Капитан давай команды. Не стой как столб!
-А да.. нас 8..
Чоппер с Нами, Усоп с Робин, я пойду с Санджи, а ты Зоро иди с Токой.
-...
-...
Вы разбежались
-Эй, мелочь не мешайся под ногами.
-Эй! Я теперь ваша накама!
-Да ну, правда? На ближайшем острове мы тебя высадим.
-Ну и катись к черту, голова трава! Тебя точно первым поймают из за твоего "обширного" мышления! Хам
Вдруг Зоро остановился
-..а ну повтори- Зоро повернулся и его взгляд, был взглядом киборга..
-Быстрые ноги по одному месту не получают, наверное..!- ты побежала не известно куда,но подальше от Зоро.
Через пять минут ты оказалась в тупике, там был обрыв
-Я эт... пойду- ты спрыгнула с обрыва.
-даже сама спрыгнула, хах. Ладно скажу Луффи,что дозор поймал
Ты же не умела плавать, и ты повалилась на дно
-Веселый конец однако...-подумала ты,но неожиданно у тебя появился черный красивый хвост. Хвост русалки
-Че блин?- сказала ты- Я чё тип русалочка Ариэль, хах..- внимательно и пристально осмотрев каждую деталь, ты заметила...
что это реальный хвост...
-Какого? А че я тип могу? Юхууу как весело плавать! Юхухууу
Так ты плавала около часа
-Не, это круто классно,но чё мне делать с этим?
Примечания:
Я не знаю,что писать