Русалочья песнь

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 460 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Ага- всех собрали, и поместили на Мэри. -Чуваки, как вам идея свалить от сюда к чертям собачьим?- сказала ты -Нужно найти Конис, и спросить как добраться до выхода назад на море- сказал Луффи -Я знаю как, поехали -Оаоао, правда? Крутяк!- сказал Луффи -Эй Луффи, ты уверен,что ей можно доверять- спросил Зоро не доверчиво смотря на тебя. -Ыааа, ладно поехали искать Конис тогда- сказала ты усевшись на палубу. Корабль поехал в город -Скажите пж, где можно поспать? Я себя чувствую как овощ.. -А..э там в комнате- сказал Луффи -Спасибо..- ты ушла спать Спустя пол дня ты проснулась потому,что ты "взлетела" ты поднялась на потолок -Да ну, они спускаются на синее море?.. т..твою мать!!! После падения ты выбежала из комнаты с испуганным лицом -Блять! Мы на морском порту! Причем на одном из самых защищённых!!- сказала ты -А?! Какого? Кто это?! - спросила Нами -АААаАа, вОоР- орал Усоп -АаАааАаАааааАаа- орал Чоппер -Да какая разница, красавица вот она кто- сказал Санджи влюблёнными как обычно глазами. -А..ну это, я тип с вами тут на сколько то.. я Тока.. -Какого ты делаешь у нас на корабле? И в моей каюте?!- спросила Нами -Прости, но я не знаю чё я тут делаю. Меня просто подобрали -Она наш новый накама- сказал улыбаясь Луффи -ЧЕГООО?!- крикнули все -Эй, Луффи, по моему ты чёт путаешь -Неа -Эй! Я если буду здесь, я буду просто хламом, который мешает под ногами, здесь Нами штурман, Санджи кок, Чоппер доктор, Усоп создаёт вещи, Робин историк, Зоро мечник, Луффи капитан. Я же просто человек, который ничего не умеет -Ага, давайте отметим то,что у нас новый накама -Эй.. меня хоть кто то слышал?...- сказала ты тихо -Давайте выпьем за нашего нового накамаа!- крикнул Луффи -Давайте- поддержал Усоп -.. ладно.. Я с вами- сказала ты Вы сели бухать,но тут же на вас навели фонари -Вот чёрт- сказала ты -Ась? Чего это? -Я говорила, мы в морском дозоре G8, нам пипец- сказала ты- Предлагаю распределился на группы и разбежаться, скоро сюда придут "нас ловить". А ещё заберите все нужные вещи, как золотишко и все такое. Капитан давай команды. Не стой как столб! -А да.. нас 8.. Чоппер с Нами, Усоп с Робин, я пойду с Санджи, а ты Зоро иди с Токой. -... -... Вы разбежались -Эй, мелочь не мешайся под ногами. -Эй! Я теперь ваша накама! -Да ну, правда? На ближайшем острове мы тебя высадим. -Ну и катись к черту, голова трава! Тебя точно первым поймают из за твоего "обширного" мышления! Хам Вдруг Зоро остановился -..а ну повтори- Зоро повернулся и его взгляд, был взглядом киборга.. -Быстрые ноги по одному месту не получают, наверное..!- ты побежала не известно куда,но подальше от Зоро. Через пять минут ты оказалась в тупике, там был обрыв -Я эт... пойду- ты спрыгнула с обрыва. -даже сама спрыгнула, хах. Ладно скажу Луффи,что дозор поймал Ты же не умела плавать, и ты повалилась на дно -Веселый конец однако...-подумала ты,но неожиданно у тебя появился черный красивый хвост. Хвост русалки -Че блин?- сказала ты- Я чё тип русалочка Ариэль, хах..- внимательно и пристально осмотрев каждую деталь, ты заметила... что это реальный хвост... -Какого? А че я тип могу? Юхууу как весело плавать! Юхухууу Так ты плавала около часа -Не, это круто классно,но чё мне делать с этим?
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)