Юлёхины были не только в сердцах телезрителей.

NC-17
Завершён
48
автор
Размер:
39 страниц, 13 913 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 40 Отзывы 12 В сборник

Теперь мы вместе

Настройки
Примечания:
Мы сидели в комнате и обсуждали наш выгон. Я просто сидела и ахуевала от происходящего. Синяк: Я и не знала, что Юля творила. А вы видели её палец? Он же очень синий, точно перелом. Роговенко: Это по любому перелом, он у неё волнистый, как у меня тогда рука. *flashback* От лица Влады: Нам было очень весело, всё таки первый день. Все были в такие дробода, что можно просто промолчать. И вот, выходя из музея, мы решили, что лучшим решением будет потанцевать на столе. Я стояла танцевала с Аркашей. Это был "цветок–лучший друг" Жени. Ну и не удержала равновесие, из-за чего упала со стола. Упала я на руку. Самое интересное было после, когда я сломала палец на второй руке прямо в больнице, просто ударив им об стену. Один словом, калека. *Конец flashback* Большакова: Предлагаю спать, завтра посмотрим, что будет дальше. Мы все удобно улеглись на кровати. Каждый был в своих мыслях. Свет никто не выключил, но и вставать всем было слишком лень. Никто не нарушал тишину, а я погружалась в свои чертоги разума. Захотелось переосмыслить свою жизнь с момента драки, сколько много всего изменилось. Тяжело осознавать, что самым близким человеком стал не тот, кого хотелось бы видеть. Я уже давно с Таей, я ей не открывалась, но тем не менее, она знала абсолютно всё про меня. Я даже не пыталась ничего скрывать, я просто не говорила в целом. Молчание пораждало во мне спектр эмоций, которые медленно стали пожирать меня изнутри. Я не могла выговориться никому, не хотелось, но и страдать от этого приходилось всем. Ведь я бы не вернулась к селфхарму, если бы не молчание. Да, я странная, но уж простите. Вечеринка, снова легендарная вечеринка, только именно там, где мы поссорились. Всё таки верно говорили, мы стеклянный шип. Возможно, нахуй это всё. Зачем я сюда приехала? К чему это? Сделать ей больно так же, как и она мне тогда, во время драки? Уже сделала. Считаю, моя миссия выполнена. Но правильно ли, всё ли я сделала так? Покажет время. Покажет следующая неделя. Мои веки медленно стали опускаться на глаза, а после яркий свет сменился на чёрный экран. Мне уже неделю ничего не снится. Просто «ночь–тёмный экран–утро». Я не отдыхала за ночь, не могла насладится сном, в котором мы рядом. К огромному, очень огромному сожалению. А может быть, я просто не заслуживаю этого? Сама жизнь мне намекает на это. Завтра ждёт меня сложный день–выходной. Целый день в комнате, девочки, без камер, обсуждения. Хочется закрыть глаза и не просыпаться в принципе, ах, если бы это было возможно. Постепенно мои мысли улетучиваются, совсем ненадолго, как мне казалось. Я размыкаю свои глаза, а передо мной стоит Юля. Она смотрит на меня пристально, будто пытается во мне что-то разглядеть. Я лежу, не могу пошевелиться. Чигринец берёт меня за руку и отводит в гардеробную. –Зачем ты так поступила со мной? Мне больно! – она стояла в слезах, показывая мне свою перемотаную руку. –Я...не хотела. Ты...я... – я не могу закончить предложение, язык будто сам не хочет произносить слова. –Ты разрушила мою жизнь! Ты сделала это намеренно! Ты хочешь, чтобы я где-то умерла? – срываясь на крик и подходя ближе ко мне давила на меня девушка. –Я...я... – я не успеваю договорить, по моим щекам стекают солёные слёзы, которые я стараюсь быстро вытереть руками. –Ну, что ты? Что? Вика? Вика? – будто зовёт меня, но... Это был сон. Меня толкает Роговенко, пытаясь разбудить. –Вика, Вика, Алёхина, блять. – она стоит около меня и будто ждёт ответа на самый главный вопрос в её жизни. –Что тебе надо с утра, в выходной? – недовольно ответила я. Хотя, была рада, что она вырвала меня из этого сна. Всё лучше, чем такие ужасные сны. –Там Юлька приехала, подумала, что ты хочешь с нами всё обсудить. – Немного улыбаясь, пытаясь сгладить ситуацию, проговорила Влада. –Минутку, я в ванную. – встав с кровати, я двинулась в ванную комнату. Влада лишь кивнула мне в знак согласия. Зайдя в помещение, я сразу же умылась холодной водой. Мне хотелось освежить свои мысли и начать хоть раз мыслить в позитивном ключе, я устала от того, что я постоянно опираюсь на негатив. Помню, как сказала Наталья, психолог нашего проекта: «Если ты будешь думать о плохом, оно и будет происходить в твоей жизни. Надежда должна жить в каждом, не бойся надеяться и верить, это вовсе не плохо. И это не слабость» Удивлена, что я только сейчас обратила внимание на эти важные слова, осталось бы их ещё проецировать в своей жизни и было бы вообще замечательно. Но, возможно, у меня есть и другая идея. Я вышла из ванной и присела рядом с Мивиной. Женя: Короче, в итоге у Юли перелом двух пальцев. Я взглянула на Юлю, которая мне помахала рукой, которая была в гипсе. Я лишь немного усмехнулась. Алёхина: Поправляйся скорее, а то будешь отлынивать от испытаний, а нам придётся ещё больше выкладываться. – я немного подстебнула Юлю. Юля: Такого пожелания я ещё не слышала, но спасибо. – она явно оценила мой подкол. Роговенко: Ну что идём? А то нас Питер Пен звал, да, Юля? – девушка нагнулась в сторону Чигринец и подмигнула. Юля: Давай, давай, шуруй. – немного потарапливала её засмущавшаяся девушка. Роговенко: Как скажешь. Мы начали медленно одеваться, так как все решили никуда не торопится. Будто нас не звал чудесный дворецкий, который ещё долго простоит внизу и будет наглаживать свою бороду. А может, за это время успеет уложить её гелем. Одним словом всё очень просто, никто не хотел, чтобы это спокойное выходное утро заканчивалось так быстро. Мы не знали что нас ждёт, да и не хотели знать. Комната наполнилась тишиной, за окном пели птицы, слышны были капли дождя и скрипы кроватей, когда девочки хотели их заправить. Всех устраивал этот день и без испытаний. Мило хохоча о чём-то нелепом мы стали бесшумно спускаться по ступенькам. И как всегда все знакомые лица, без которых мы видимо и дня прожить не можем. Чича: А вы ещё дольше собираться могли? Часа 3, например. – стояла раздражённая этим днём девушка. Алёхина: Ну мы же девочки, нам нужно больше времени, чтобы собраться. – немного усмехнувшись и с тонким подъебом сказала я. Бакуля: А мы что, мужчины что-ли? – меня сразу поняла соперница, но не та, которая должна была. Роговенко: Получается так. – девушка залилась громким смехом, а после дала мне кулачок, в знак «Хороший подъеб, Алёшка». Юля: Всё хватит, девочки. Алексей мы вас внимательно слвшем и ждём ваших указаний. Дворецкий кивнул в знак любезности. Мы выстроились в колонку и он начал свой монолог. Дворецкий: Вы сегодня будете отдыхать, не волнуйтесь. Учителя решили устроить вам совместный день, а точнее. Теперь пятый сезон, – он указал на девочек из пятого сезона. – Будет жить вместе с четвёртым сезоном и сегодня переезжает. Всё были в шоке от услышанного, но делать нечего, придётся жить так
Примечания:
48 Нравится 40 Отзывы 12 В сборник