Крупное Попадалово

NC-21
В процессе
279
4
автор
Krendel600 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 236 страниц, 78 977 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 520 Отзывы 36 В сборник

Бункер.

Настройки
Примечания:
Только забежав в бункер, мы остановились перевести дыхание. Ну точнее, Узи нужно было, я уже почти не чувствовал нагрузки. Ave костюму! — Закрывайся, закрывайся! — кричала работяга ударяя по терминалу карточкой. На самам-же терминале высветилось «Ой прекрати! Мне конечно не больно, но твое отношение меня ранит меня сильнее». На этот моменте меня переклинило, и я начал ржать. — Эй, чего смешного? — Злобно зыркнула на меня работяга. — Да, так ту… К сожалению мой монолог прервала демонтажница самым наглым образом. Схватив многотонные двери, и не давая им закрыться, ее когти-открывашки прорезали тугоплавкий металл гермодвери. — Хэй, куда это вы? ~ — послышался вопрос, заданный безумным голосом — Мы еще не доиграли в догонялки, а вы уже решили спрятаться? Нуу нееет, так не пойдёт. Ахахаха.~ И все это безумно «милым» голоском, от одного звучания которого хотелось спрятаться под шконку. А работягам было ещё хуже, некоторые от страха выронили карты, и цепенели, один вообще вырубился. Не подвела только Узи, которая уже тянулась за рельсотроном на спине. Но я был быстрее. Делаю шаг на максимальной скорости, слитным движением вытаскивая меч из ножен, и отрезаю конечность которую держала дверь. Со стороны демонтажницы послышался визг, и она отпустил дверь, которая с громким звуком захлопнулась. Мы в безопасности. Что-же канон изменён, и как теперь повернет история? Повернувшись, я на ткнулся на восторженные взгляды дронов. Похоже их очень сильно впечатлил мой меч, и то мой поступок… — Вау! Крутой меч! — радостно воскликнула восторженная Узи. — Не такой крутой как мой рельсотрон конечно, но все-же. Ты сам его изобрел? Я лишь отрицательно кивнул говорю в знак протеста этой тирадой. В какой то мере, оно было действительно моим изобретением, но я же не хочу спалить, в том, что не знаю тонкостей работы моего клинка? — Узи, что здесь случилось?! — О, вот и Хан нарисовался. — О нет, моя дверь, кто-же тебя так?! И этот умалишенный сразу кинулся к двери, поглаживая и успокаивая, будто она живой человек. Мда, оказывается его любовь к дверям это не преувеличение. Подойдя и похлопав Узи по плечу, тем самым привлекая ее внимание. — Сочувствую. — я попытался передать голос все эмоции которые испытываю. И судя по ее глазам, у меня это все-же получилось.Хан расспросив о случившемся, сурово уставился на дочь. — Ну Узи, не хочешь мне ничего сказать? — поинтересовался это НКВДшник. Взгляд довольно сильно похоже, как по мне. — Я вам все объясню. Дело в том, что пока Узи была за пределами двери, ее заметил демонтажник и решил напасть. К счастью, мы вовремя забежали и прикрыли дверь. Я почувствовал на себе недоуменный взгляд. Да, да Узи я решил тебя прикрыть, можешь расслабиться. — А ты кто вообще такой?.– уже на меня чекист — Ты не похож на не одну модель известного мне дрона. — Да я, и сам не знаю.– пожимаю плечами, вод аккомпанемент вытянувшихся лиц. — Меня пробудили работяги, а после отвели в свой бункер, где я работал в группе лодырей следящих за безопасностью. Они ещё в карты любили играть.Хм… Как их звали? Вроде Силы Самообороны, или как-то так. Со стороны моей провожатый послышался смешок, а дроны быстро спрятали колоды карт. Да, это такой тонкий намек, на толстые обстоятельства. — В общем я занималась измерением гидравлики, меня-же заметил эммм…. А как тебя звать? — вопросила она у меня. Нууу, на троечку это пантомимика Узи, на троечку. Будь я на месте Хана, то спалил бы ложь, но это-же Хан. — Дима. — коротко, и емко представился я. — В общем, Дима подошел поинтересоваться, чем я занимаюсь, а тут это сумасшедшая налетела. Ммм. Жаль, что это теория быстро сломается, если он начнет задавать вопросы, но такую байку легко можно скормить здесь присутствующим. Они ведь особым интеллектом не блещут. — Хух, хорошо что все обошлось, и тебя не ужалили. А то мне бы пришлось избавить тебя от мучений, как твою мать.— под конец его лицо стало уж совсем жутким. Премию отца года это работяги. А если серьезно, он блять не понимает, что такие вещи не говорят подросткам, тем более в присутствие посторонних? — Эм, спасибо за сеанс психотерапии, но мы пожалуй пойдём, если к нам больше нет вопросов? Не дождавшись ответа, я зашагал внутрь. Мне стоит переждать, внутри поднявшуюся бури, и бешеную демонтажницу. — Эй, постой! — меня догнала работяга.— Хух, да куда ты так спешишь? Спешу? Да, я просто иду быстрым шагом! — Ммм. Ты что-то хотела? — интересуюсь, у работяги которая пристроилась рядом. Хм, скорость наверное, стоит все-же снизить. — Хотела предложить тебе клевую идею.— предложила она. — Как насчёт вместе навалять демонтажникам, как тебе? Ох, уж этот подростковый максимализм…. Сказал по сути подросток, ага. Иногда чувствую себя дедом, который ворчит на внуков, и жалуется, что все не так, как в его молодости. — Извини, но мне придется разбить твои мечты. Я не собираюсь с ними сражаться.— Ответил я смотря в ее дисплей. — Неужели боишься? — усмехнулась она. — А выглядел ты вполне себе уверенно, когда отрубил ей руку. Или это из-за того, что она была за дверью? Мммм, вот и попытки взять на слабо. Как-же это знакомо, прям припоминаю как меня брали на слабо, жевать кактус. — Представляешь себе, да.— я начал объяснять ей простые вещи на пальцах.— ты что действительно думаешь уничтожить трёх демонтажников, которые выстроили гору из трупов высотой в небоскрёб? Да, и мне довелось вживую увидеть последствия работы демонтажников. Перед глазами пронеслись воспоминания из бункера нацистов. Это явно был филиал ада в материальном мире. Расплавленные стены, следы вызовов по всему комплексу, и валявшиеся кучей на полу — патроны. Завершала эту картину разорванные на кусочки дроны. Смотря на которое даже мне, становится неуютно. И сдохнуть из-за того, что тебе твои внутренности засунули в рот, еще далеко не самая худшая. Далеко не самая. Видимо уловив какие-то интонации в моем голосе, работяга смогла представить увиденное. Ну или попыталась. — И демонтажники не самые главные враги, хоть одни из самых опасных.— я продолжил экскурс в фауну этой планеты. — Чокнутые дроны психопаты, или инфернальные дроны мутанты. Все это есть на поверхности, и в большом количестве. Хотя я немного лукавил когда рассказывал об этом. Дроны нацисты выбиты из города, и вернутся неизвестно когда, а твари зализывают раны. Хотя наверняка по всему городу существуют огромное количество дичи которую я ещё не видел, и надеюсь не увижу. Возможно я слегка преувеличил угрозу? Кто знает. — Мда, уж. Я думала наши враги это только демонтажники, а тут еще появились новые враги. — дисплей работяги высветил задумчивое лицо.А после приняло панические нотки. — Ох, я же забыла сделать домашку! — Тебе помочь? — Было бы не плохо. И мы вдвоём направились в ее комнату. Причём никто из них не заметил макушку одного дрона, которая планировала найти покой в убежище, и никак не ожидала что сюда придет терминатор.
279 Нравится 520 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (6)