***
Первое, что я увидел — огромное помещение 10×10 м, но это было было не самое главное. В помещение горел аварийный цвет, и громко визжала сирена. Не было понятно ровным счётом нихуя. Туда — сюда бегали, копошились ученые. Они постоянно нажимали какие-то кнопки, дергали рычаги и орали в телефон отдавая инструкции. «— Что за хрень здесь происходит? — именно такие мысли бегали у меня в голове, когда смотрел на всеобщую панику.» Тут один из ученых побежал прямо на меня. Естественно я попался уйти с его стороны, но тело абсолютно не хотело слушаться, и реагировало заторможенно. Но это было и не нужно, ученный пробежал сквозь меня, словно через воздух. «— Что это за хуйня?! — я просто стоял в шоке не осознавая что происходит в округе — Какого лешего тут происходит?!» Пока я тупил, все ученые уже покинули комнату, осталось лишь двое сидящих за гигантским пультом. Они продолжали выполнять, какую ту работу. К счастью, или сожалению они не успели закончить. Дверь в комнату вынесли ребята, со стволами наперевес и обвешанные амуницией по самое не могу. Ученые были удивлены, не меньше моего, и подсели руки вверх, пытаясь что-то сказать судя по всему военным. Правда я не мог слышать, о чем они говорят, звук как будто проходил через толщу воды. Правда вояки не стали слушать их, а просто открыли огонь по ним, перебив оставшихся ученых. Более они не стали ничего делать, и побежал в сторону, куда убежали остальные. Я же составился в недоумении, о той дичи которой тут творится. Пришли какие-то вояки всех перестреляли, и ушли дальше, более того я вообще не мог собрать целостную картину восприятия. Но пиздец, только начинался. Из вентиляции сверху вылез …. Скелет. Вернее труп неизвестного мне животного, весь был покрыт чёрной жижей, стекающей каплями на пол, тут и там на его костях было куски гнилого мяса, в которых копошились черви. А запах… Он стоял просто до ужаса пиздецовы. Весь воздух наполнял смрад, и вонь от трупа. Создавалось впечатление, будто я посетил сады Нургла, настолько мерзки был запах. Меня прямо тянул вырвать, на пол. И я сделал бы это, если-бы…. Если-бы на мое плечо упал… куб. Совсем такой маленький, грани всего несколько сантиметров. Я же аккуратно взял его в свои руки, и начал вертеть, разглядывая неизвестный артефакт. Но, я продержал его недолго. Сам куб начал рябить, терять форму, и превратившись в черную жижу начал обволакивать мою рук. Он буквально сдирал мою кожу с руки, разрывал мышцы, и плавил кости. Я начал истошно орать, упав на пол. Я говорил раньше, что испытывал адскую боль? Забудьте, это как пиздеж. Вот сейчас я по настоящему испытывал, сука, все прелести боли. Я наверное блять, даже Пейна в этом переплюнул. Всего за каких-то жалких нескольких секунд куб полностью поглотил мою руку, не остави даже костей, как напоминание, о существование преданней конечности. Далее он перекинулся на шею, и лицо. Правда к этому моменту, я уже потерял мир из виду, и провалился во тьму. Снова.***
Первым делом проснувшись, я рывком поднялся, и стал ощупывать свою руку, пытаюсь убедиться, что это был настоящий сон. «— Хух, как же хорошо, что это просто сон.— я просто не мог не нарадоваться этому факту. — Но что это была вообще за дичь?» Правда меня смущала одна маленькая вещь. Узи стояла в конце комнаты держа рельсотрон в боевой готовности, нацелив на меня. — Т-т-так ты ч-человек? — дрожащим голосом, полным неуверенности спросила у меня работяга. Я даже затрудняюсь сказать, что там больше было шока, или злости. Тут я осознал, что я сижу без своего шлема. Перед Узи. Блять. Я жопе.