*Утро
07:54*
Сегодня мама уехала на работу раньше, поэтому я не увиделась с ней. На столе лежала записка, она была от мамы. «Доброе утречко, солнышко. Прости за то, что убежала раньше, чем обычно. Работа всё-таки как никак. Сегодня выходной, так что можешь повеселиться от души. Кстати, я положила тебе 500 йен, надеюсь, этого достаточно на развлечения. Но не забудь сходить к психологу в 15:40! Удачного дня, моя любимая доченька!Люблю, целую,
Мама»
Я прочитала и правда под запиской были деньги, о которых писала мама. Я была рада, поэтому ждала 12:00, чтобы погулять с подругой.***
*Утро
08:25*
Вдруг позвонили в дверной звонок. Я не спешила открывать и посмотрела в глазок. «Кто это?» —спросила я у самой себя в голове. Там стоял мужчина, которому, как по мне, лет 30-40. Он стучал в дверь, звонил в звонок и угрожал, что сломает дверь, если я не открою. Я убежала в свою комнату и заперлась в шкафу с деньгами, письмом и ключами.