*Утро
8:30*
После того, как я услышала громкие удары по двери, крики с угрозами и дёргающуюся ручку, я спряталась в шкафу с важными для данной ситуации вещами(кроме письма). Стуки и крики продолжались недолго, но перед тем, как мужчина ушёл, он громко сказал: — Я УБЬЮ ТВОЮ СЕМЬЮ, ЧЕРТОВКА! ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ, ЧТО РОДИЛАСЬ НА ЭТОТ СВЕТ! Я очень сильно испугалась этих слов и попыталась держать себя под контролем.***
*Утро
8:56*
Когда я полностью удостоверилась, что этот мужик ушёл, первым делом позвонила маме.*Звонок*
*дрожащий голос Акэбэ* — Мам, ты когда вернёшься домой? — Доченька, я вернусь примерно в 18:30. Что-то случилось? Твой голос очень сильно дрожит. — К нам в дом ломился мужчина лет сорока. Он кричал, бил в дверь и дёргал ручку. Мне было очень страшно, но он не смог войти, потому что двери и окна были закрытыми. — Что?! Какой кошмар! Милая, я скоро приеду домой, хорошо? Объяснишь мне всё подробнее дома. — Спасибо, мамуль. Прости что отвлекла, я сама этого не ожидала... — Ты чего? Дочуль, в этом нет твоей вины! Самое главное, что ты осталась в безопасности. Я люблю тебя. Скоро буду! — Я тебя тоже люблю, мам! Увидимся! — Увидимся, моя дорогая!*Звонок окончен*