Часть 6. the end, автор в запое.
10 июня 2026 г., 21:42
Всем ни хао, охаё, подписоты, фанаты, хейтеры! С вами ваша всеми любимая helenleben. ✌️
На счёт фанфика: я решила на этом всё. Времени нет, интерес сгорает, апатии гора.
Акэбэ умерла, и все её окружающие люди — тоже. У всех это был несчастный случай. Города Фудзиямы больше нет, он сгорел. THE END.
Я очень благодарна тому, что хоть мало людей, но читали мой мини-фанфик и были впечатлены, гаддэм.
Всем пока от Акэбэ, остальных и от меня!