Утро. Раннее утро.
-Кей! Кей просыпаейся!-будит Кея база.
-Ааа? Почему так рано?-говорит он,едва открыв глаза. В чем проблема?
-Салли просит,чтобы ты приехал на Фонтанную площадь не медленно,-ответила база.
-Интересно зачем? Как только Джеффри и Дюк уехали на пару неделю в другой мир, прошло всего 2 дня. Селли за главную оставили. Что ей понадобилось в такую рань?Запуск!
-Запуск!-проговорила хором база и Кей поехал на Фонтанную площадь,думая,зачем Селли звать его в такую рань.
Кей доехал. На площади уже были Виктор,Утенок и,собственно,сама Селли. Но где Альф?
-Всем привет!-поприветствовал всех Кей.
-Кей!-радостно проговорил Утенок,едва его увидя.
-Доброе утро,Кей,-поприветствовал его Виктор. Селли,поясни все-такие,зачем ты нас так рано попросила приехать? В чем причина? И где Альф? Его....
-...уже 2 дня не видят даже в своей зоне. Да,я знаю. Поэтому я позвала. Дело в Альфе.
Все удивительно переглянулись. Они были в недоумении.
-Всмысле Альф?-не понял Утенок.
-Его Михаил сегодня ночью нашел на одной из отвесных скал. Он упал,но толком не пострадал,но в чем причина-он полностью заряжен,но не приходит в сознание. Я просканировала его двигатель. В нем был вирус-не тот,что был в Дюке. (Лица ребят приобрели краски испуга и некого понятия,почему Альфа так долго не было) Он не может жить в окружающей мире. Альф из-за вируса застряла в собственной системе и не может оттуда выйти. Вирус поглащает двигатель Альфа. Вам надо по той же схеме,как и в случае с Дюком попасть в систему Альфа и уничтожить вирус. Он в самом центре двигателя,так что найти его не составит труда. Но вот проблема в другом.
-В чем,Селли?-поинтересовался Виктор.
-Этот вирус намного сильнее прежнего. Нужно будет приложить намного больше усилий,чтобы его уничтожить.
-Не переживай,Селли. С тем вирусом разобрались-с этим сладим!-успокоил Кей
-Альф всегда всем помогал. Пришел и наш черед ему помочь,-проговорил успокоивающе и напутственно Виктор.
Нас переносит на пару часов вперед. Наши герои были на своих базах. Они уже были готовы войти в систему Альфа.
-Салли,ты скоро там? А то я уже 10 раз выспаться успел,пока тебя ждал!-нетерпеливо протороторил Утенок.
Виктор,Селли и Кей усмехнулись.
-Все готово,-проговорила Салли.
-Тогда,вперед!-проговорил Кей.