Я заберу твоё сердце

R
Заморожен
29
29 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Один дом.

Настройки
Этот день для Ксении запомнится надолго. Она встала и умылась, принялась за готовку блинчиков. Ведь Елена, мама Ксюши, обожает блинчики, время близилось к 12:00, чемоданы были уже собраны. —Ксюш, ты как?-раздался голос из соседней комнате и вышла Мария. —Я нам блинчики приготовила к чаю, мамины любимые. —Какая же ты, всё таки, умничка. —Спасибо, тёть Маш, садитесь, скоро должна приехать мама. Вам сколько ложек сахара? —Я без сахара. Входная дверь распахнулась и зашла Лена, с пакетом, в котором лежали фрукты. Ксюша подбежала к маме и начала её обнимать. —Задушишь ведь. На передай это Машке-женщина протянула пакеты дочке. —Да, да, сейчас. Лена разулась и прошла на кухню. Увидев свои любимые блинчики она обняла и поцеловала дочь. Девушки сидели и болтали. Ксения рассказала всё что было с ней маме. —Я так и знала, что Рита спокойно жить не может. —А кто этот мальчик, Ксюнь? Он ведь тебя буквально спас от изнасилования? Это ты с ним ходила в ресторан? —Это Агапов, тот ещё Тиран, я не понимаю зачем он это сделал. —Я думаю вы ещё успеете разобраться между собой, зачем он это сделал. Через два часа девушки вышли из квартиры Марии и направились на улицу. На улице их уже ждал Миша. —Здравствуй, я Миша, у меня ты будешь жить. Давай чемодан-Михаил взял чемодан Ксюши, пока она стояла в шоке. —Мам, как ты нашла такого? По нему же сразу видно, какой он хороший, воспитанный, мужественный-начала я шептать маме. —Да, ну тебя. У тебя тоже есть Тиран, только я не вижу, чтоб ты шибко радовалась. —Это одно, а он и меня разрешил забрать к себе. Это ведь так круто. —Ещё круче, у него есть сын, надеюсь вы подружитесь-на мамином лице появилась улыбка. Я улыбнулась ей в ответ. Пока мы ехали я размышляла, кто же это может быть? *А может маленький мальчик. Хотя нет, у мамы была улыбка, будто он моей возрастной категории. Ладно, надеюсь я его увижу уже сейчас*. Ехали мы довольно долго и подъехали к шикарному трёхэтажному дому. Он был огромный, мне поскорей хотелось туда зайти. Пройдя в дом, мама показала мне мою комнату. Она была внизу, напротив комнаты этого мальчика. Немного собравшись с мыслями, я захотела познакомиться. Я постучала в дверь, но ответа не последовало. Я зашла в комнату. В ней всё было красиво расставлено, он явно был взрослым. Пока я терялась в своих догадках в комнату неожиданно зашли. —Агапов?-я была в шоке, мои эмоции были смешаны. Вот я ожидала всего, но только не этого Тирана. —Привет, ты чё тут забыла? —Я теперь тут живу. —Хорошо, а что ты забыла в моей комнате? —Мне сказали, что напротив меня живёт мальчик, я хотела познакомиться. —Ну, знакомься-на его лице появилась ухмылка. —Знаешь, я передумала и не говори не кому, что мы живём в одном доме. —Ой, ой, ой какие мы грозные. Я ушла хлопнув дверью. Это как будто какая-то подстава. Я не верила своим глазам, мне придётся с ним, делить один дом.

***

Ксюша явно была не рада такому исходу событий. А я даже очень. *Возможно у меня получится добиться её, когда мы будем жить в одном доме. Она увидит, что я на самом деле не такой плохой?* Я умылся и лёг в кровать. Мысли смешались все в голове и только тогда получилось заснуть. С утра я вышел на кухню, где вовсю готовился завтрак, я был рад такому исхожу событий и сел за стол. —Ты делаешь кофе и чай, так что поднимайся-сказала мне тёть Лена. Ксюша сразу же обернулась. —Мам, может я сделаю кофе и чай? —Нет, он у нас это делает лучше всех. —У вас? Ого, когда вы успели так сблизиться? —У нас было на это достаточно времени. После завтрака, я уже хотел уезжать в институт. —Лёша, подвези Ксюшу тоже до института, пожалуйста. —Ваше слово закон, собирайся. —Ладно. Сидя в машине у Ксюши тоже на меня были свои планы. —В институте ничего не должны знать, остановись здесь я дойду сама. —Что это с тобой? Ты чего так? —Я не хочу, чтоб это знали, а именно Валера. —Всё из-за Моцарта? Иди. Я остановил машину, она вышла. *Как же она меня не замечает? Что я делаю не так? Почему она видит лишь Валеру?*
Примечания:
29 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)