А ты остался вечномолодым...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 282 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Марк шёл спокойно по улице. На дворе 2010 год. Многие дети идут в школу или садик с родителями. Старшеклассники идут компаниями по улице, которая украшена к новогодним праздникам. Марку 6 лет, он тоже идёт с мамой в школу, рассматривая яркие новогодние огни. Стоит повернуть голову, как видишь, что некоторые дети играют в снежки или лепят снеговика. Но Марк идёт задумчиво. Сегодня первый день в школе. Что можно ожидать в новом здании, полном незнакомых людей? Волнение переполняет тело маленького мальчика. Плохие мысли сами лезут в голову. Вот уже виднеется крыша учебного учреждения. Пару минут и мальчик с мамой уже заходят в него. Следуя с охранником к классу, становиться лишь страшнее. Вот она - дверь, которую малыш будет видеть 11 лет. Мама целует Марка в лоб и пожелав удачи уходит на работу. Мальчик открывает дверь. В классе ребята уже веселятся компаниями. Учитель встаёт из-за учительского стола, и улыбаясь мальчику, стоящему в проходе, протягивает ему приветливо руку. Тот лишь пятиться назад. Поступление из садика в школу почему-то состоялся поздно, лишь под Новый Год. Проблемы с поступлением заняли слишком много времени. Но мама знает директора школы Марка и смогла его упросить взять сына учиться. Сзади, на спину малыша ложаться чьи-то руки. Обернувшись малыш видит пред собой ученика средних классов. Юноша заталкивает Марка в класс. — Не бойся ты так. Она тебя не съест. Тебе тут понравиться, если нет - то это твои проблемы. Найти разговор тебе предстоит самим, не сделаешь сейчас - этого не будет никогда. — сказав это старший подошёл к учительнице. — Айзол, он новенький, чего ты так? Что ты хотел? — Мало ли что он новенький. Не старенький, значит потерпит. Марья Ивановна, вы про наш класс не забыли? У нас там творится полный бардак. Старшеклассники забирают ручку от окна и не возвращают по несколько дней. Мы там то с душноты умираем, то с холода. — Ох, иду я. Марк, знакомься с классом, все тебе тут рады. — учительница улыбнулась и пошла с среднеклассником к выходу из класса. — Мальчик! — крикнул Марк неуверенным тоном. Старший обернулся и посмотрел на малыша. — Да? — Как тебя зовут?.. — Я Айзол. — Я Марк! Немного улыбнувшись Айзол вышел с класса и пошёл с учительницой в свой класс.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник