А ты остался вечномолодым...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 282 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Марк, прождав несколько минут после ухода нового знакомого опять оглянулся в класс. Было всё так же шумно, ребята бегали по классу, играя то в догонялки, то в жмурки. Все дети были чем-то заняты, никто не обращал внимания на Марка. Но вдруг с левой стороны малыш услышал голос: — Привет! Я Кейси. А ты новенький? — спросила девочка, осматривающая Марка с ног до головы. Мальчик вздрогнул, от неожиданного появления девочки. Затем он обернулся и улыбнувшись посмотрел в глаза девочки. — Привет, да, я новенький. Меня зовут Марк. Будем друзьями? — Конечно! Садись ко мне. — Кейси мило улыбнулась и пошла к своей парте. — У нас очень добрый и дружный класс. Каждый друг за друга горой. Так что не бойся знакомиться с ребятами. — Хорошо, я просто ещё не привык к новым ребятам. Мне тут пока что некомфортно... — Марк сел за парту к Кейси. — Что ж, не бойся ты привыкнешь. Как бы странно это не звучало, но помнишь Айзола? Это тот мальчик, который утром заходил. — Ну да, помню. — И многие девочки с нашего класса представляют что они с Айзолом женаты. Целуют своих кукол, представляя что это он. Глупо, да? — Очень глупо и странно. Уф. Прозвенел звонок. Все дети мигом затихли, и все их шумные игры резко прекратились. Все сели по местам, в ожидании учителя. В класс заходит высокий мужчина. Он был одет по деловому в чёрный костюм. Марк встал, приветствуя учителя. Мужчина улыбнулся посмотрев на малыша. — Марк, пойдём за мной. — выговорил мужчина, смотря на мальчика весёлым взглядом. Марк послушно вышел с класса и мужчина пошёл следом. — Марк, я не учитель. Я всего лишь директор. Мальчик вздрогнул. — Простите, что попреведствовал вас так бестактно! — Марк поклонился перед директором. — Я просто не привык ещё к новым людям, и не знал кто вы. — Не стоит церемоний. — мужчина поклонился в ответ. — Я бы хотел поговорить с тобой по поводу твоей семьи. Как твой брат поживает? Сколько ему уже? — Йоши в порядке. — малыш выпрямился, смотря директору в глаза. — ему уже девять лет. — Ясно. Как папа? Марк отвёл взгляд. — Мама мне про папу ничего не говорит. Все мои разговоры про него лишь просто без ответа. Она просто молчит, без желания отвечать. — То есть мама воспитывает вас двоих одна? — Ну да. — Твоя мама очень красивая девушка. Она очень молодая и у неё уже двое детей. Ты помнишь меня? — Конечно, господин Зак. — Славно. — мужчина улыбнулся и погладил малыша по волосам. — Я никогда не говорил, но у меня есть сын. — Это классно. А теперь простите, но могу ли я пойти на урок? — Да иди. — мужчина убрал руку от волос Марка. — До свидания. — мальчик поклонился и убежал к себе в класс. — Пока. «Мы ещё встретимся, Марк. Рано нам ещё прощаться. » — подумал директор смотря в след малышу. Весь день проходил скучно. В школе не так интересно как в садике. Нет игр, дневного сна. Лишь скучные уроки, с перерывом 15-20 минут. Марк, на очередной такой перемене вышел с класса чтобы прогуляться по классу. Вдруг он услышал какие то крики о помощи изо поворота. Конечно же малыш устремился туда, не додумавшись позвать кого-то на помощь. Марк забегает в переулок и видит, как старшеклассники избивают какого-то младшеклассника. — ЭЙ!!! Не трогайте его! — Марк подбежал к шумной компании. Старшеклассники устремили взгляд на него и один из самых высоких ребят компании выдвинулся на встречу Марку. — А ты смелый такой или тупой? Мог бы позвать училку, а прибежал один. Не страшно? — сказал юноша, подбираясь всё ближе к мальчику. — Или хочешь показаться крутым? Ты тут свой нос не суй куда не надо. Ты выглядишь очень молодо, младшеклассник? Уф, впрочем не важно. Тебе же не нужны проблемы? — Н..не надо трогать его! Он же не п..плохой!.. — сказал неуверенно Марк, пятясь назад. Вдруг, лёгким и быстрым движением старшеклассник валит Марка на пол и ставит ногу ему на шею. — Я же сказал не лезь, куда не надо. Мы сами разберёмся, усёк? От страха Марк начал задыхаться, хотя юноша даже не давил на горло, а просто держал ногу на шее младшего. Вдруг послышался звонкий свист сзади всей компании. Все обернулись в тёмный коридор, лишь Марк не мог пошевелить головой из-за стопы на шее. — Что за разборки? Не устали? Хватит вам, пацаны. Они же не могут дать вам отпор, это подло пользоваться таким. Давайте я позову директора, попробуйте с ним побороться. Тоже самое будет с вами, что и с младшеклассниками. Почувствуете какого это, может будет вам уроком. — послышался какой-то знакомый голос.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник