Вы когда-нибудь попадали в Закулисье? Или же нет..

R
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 686 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть №1. [ЗАСЕКРЕЧЕНО].

Настройки
Примечания:
Где..... я....? Куда я... ахх... головная боль... Очнулся я в непонятном месте, вокруг были сплошные кабинеты, это было похоже на школу, но ощущение того, что тут что-то не так не покидало меня.. Конечно, какой разумный человек не будет ощущать того, что он упал сквозь землю? Встав и осмотревшись, я решил пойти направо, так как была развилка. Из опыта я знаю, что тут могут быть монстры, поэтому нужно быть очень осторожным... Пройдя несколько коридоров, под мой взор пал ключ с красной биркой. На бирке было написано: подвал. Я был крайне удивлён, когда узнал, что у этого уровня несколько этажей, но выхода у меня не было, а значит нужно искать дальше... Открыв дверь туалета, я нашёл ключ с жёлтой биркой, которая свидетельствовала о том, что это была классная дверь, которую я проходил мимо. Я решил вернуться и посмотреть, что же находится за дверью. Открыв и найдя новый ключ от классной двери, я начал уходить, как недалеко от меня послышался громкий рёв... Незамедлительно я спрятался под стол, чтобы это существо меня не заметило.. Я лежал тихо и неподвижно.. Монстр вошёл в комнату, он был гигантским! Меня окутывал страх, я пытался сконцентрироваться и переждать, пока оно уйдёт... И оно ушло!.. Подождав пару мгновений, я кинулся в другую комнату, которая была поблизости, закрылся в ней и стал придумывать план, как же всё-таки выбраться отсюда живым...
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник