Вы когда-нибудь попадали в Закулисье? Или же нет..

R
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 686 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть №2. [ЗАСЕКРЕЧЕНО].

Настройки
Примечания:
Изучив поведение монстра, я сделал вывод: мелочиться он не собирается, а так как он возможно ориентируется по звукам, значит он плохо видит или же полностью слепой. Но радоваться нечему, так как если очень шуметь, можно и пострадать... Нужно исследовать местность, может даже и найти другие ключи. Я решил найти лестницу, или что-то в этом роде, которая возможно приведёт меня в подвал. Поблуждав, я нашёл какой-то спуск вниз... Прямо после лестницы была красная дверь, и эта дверь была от подвала. Провернув ключ, дверь распахнулась и передо мной были десятки поворотов в никуда. На мой взор пал ещё один красный ключ, я положил его в карман и отправился дальше. По пути я заметил какой то красный переключатель, сверху, на табличке, было написано: "ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ". Запомнив местонахождение этого переключателя, я отправился дальше. Пройдя несколько коридоров, развилок, я нашёл какой-то сейф. Возможно в нём есть что-то ценное... но а это я узнаю потом... = = Где я?... И как я сюда попала?.... Очнулась я в непонятном мне месте, вокруг были какие-то кабинеты... Голова раскалывается... Переборов боль, я решила осмотреться, где я нахожусь и что мне делать. Было сложно ориентироваться, но откуда-то я знала это место... Точно..! Это же... Закулисье. Особой радости не было, так как зная из моего опыта, тут находится крайне опасно. Нужно было что-то делать, а иначе я здесь не выживу...
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)