Вы когда-нибудь попадали в Закулисье? Или же нет..

R
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 686 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть №3. [ЗАСЕКРЕЧЕНО].

Настройки
Примечания:
Поднявшись с пола, я пошла искать какие-либо предметы и возможно даже какое-то оружие. Возможно, я тут буду одна, или же... стоп. Что это было?.. Я стала прислушиваться, слышала какой-то топот на следующем этаже... хотя откуда мне знать, что тут есть ещё этаж выше? Без разницы, мне нужно искать ключи от дверей... ...странно: какой-то сейф стоит на полке в какой-то глуши... да это же закулисье, тут может быть всё, что угодно. Нужно понять, как открыть этот сейф и чем он открывается. Запомним, что сейф находится тут... Я заметил то, что в некоторых местах стоят камеры, а это значит, что здесь есть что-то наподобие комнаты охраны, может сейф открывается там? Опять рёв... нужно прятаться, быстрее!.. Я забежал в комнату, вроде классного кабинета: стояли парты, стулья, школьная доска. Спрятавшись под парту, я затаил дыхание... Он вошел в кабинет, начал осматриваться, но тут я услышал женский голос из коридора. - Эй, ты! Монстр оглянулся, увидев девушку, побежал за ней, но та успела скрыться, пока он бежал. Я быстро выбежал из кабинета и направился искать комнату охраны. Шагая по коридорам мне улыбнулась удача: я нашёл железную дверь. Она была чуть приоткрыта, поэтому я смог без труда пролезть внутрь. Осмотревшись, я заметил ноутбук, который запрашивал код, возможно код к камерам... но какой код? Может мне его надо искать..? Возможно..
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)